Гость
Статьи
парень не хочет идти …

парень не хочет идти на свадьбу \!!!

моя лучшая подруга пригласила нас на свадьбу , уже завтра ! а мой любимый отказывается идти!!! я тоже никого кроме невесты и жениха не знаю ! и что теперь ? стесняется он , а нафиг соглашался , да и как я одна без него пойду .... и перед подругой очень неудобно будет , ведь места в кафе уже заказали !ну как так можно ??? у неё такой важный день , так не хочу её расстаивать ,вы бы сильно обиделись если лучшая подруга пришла бы без парня? хотя обещала ?

Сластёна
46 ответов
Последний — Перейти
Злюка
#1

Если раньше согласился, то чего дал заднюю? Трус. Идите одна.

лопес
#2

я бы не обиделась, если бы подруга бы сама не пришла-вот бы бы косяк, а так, скажите, что парень приболел или появились важные неотложные дела! в любом случае если это ваша подруга, а не парня, то он всего лишь дополнение к вам, как, к примеру мой муж, для моих подруг!

Маруся
#3

Я бы не обиделась,если бы она пришла одна.Я бы обиделась,если бы подруга не пришла на мою свадьбу по такой пустяковой причине.Еще,блин,не муж даже,а уже своими выходками заставляет вас задумываться,идти или нет.Идти,конечно.А мч ваш-инфантил.Какая разница,кто кого знает?Вас там не съедят.Подумайте только,все люди,которых вы знаете сейчас,были когда-то вам незнакомы.Потом ведь вы с ними познакомились как-то.так почему его пугает эта ситуация?Как ребенок,честное слово

Гость
#4

иди одна

Сластёна
#5

да его любые аргументы не берут ! сначала говорит идти не в чем ! так купили ему рубашку и брюки , я уже всё купила и платье и туфли на причёску записалась ! вчера должны были ехать ему за ботинками , и тут началось не хочу не буду , блиин как ребёнок , бесит просто , сегодня просыпаемся всё супер , потом бах и опять дуется , ушёл типа машину чинить , лишбы меня не слышать .Конечно я приду и без него на свадьбу лучшей подруги! это даже не обсуждается ! только неприятно что он вот так вот меня в неловкое положение ставит .. придётся теперь думать над правдоподобной отмазкой !чтобы не обидеть подругу ... Просто у нас уже был опыт когда я на праздники без него ходила , потомучто он отказывался , потом скандалы и ревность что ты там делала там все пьяные были и прочие загоны , а свадьба это не день рождение ! хотя он и обещает что ревновать не будет.. я не верю, знаю то его давно ...

Гость
#6

но деньги за себя парень все равно должен передать.

у нас по крайней мере так принято.

Злюка
#7

Заберите рубашку, туфли и брюки. Не идешь на свадьбу - нет обновок :-) Пошутите.

Андри.
#8

Я со своим МЧ была на свадьбе у своей подруге с детства.Он с ней виделся всего 1раз,гостей тоже там не знал,та и я кроме их родителей и еще 1й подруги никого не знала.И ничего ,отлично погуляли,перезнакомились,было супер)
Идите,компанию себе найдете )

Сластёна
#9
Андри.

Я со своим МЧ была на свадьбе у своей подруге с детства.Он с ней виделся всего 1раз,гостей тоже там не знал,та и я кроме их родителей и еще 1й подруги никого не знала.И ничего ,отлично погуляли,перезнакомились,было супер)Идите,компанию себе найдете )

да вот и я ему о том же ! что всё внимание на молодожёнов ! чего стеснятся то? ктомуже с подругой моей он давно знаком , с ему будущим мужем тоже .. но вот упёрся и всё

Сластёна
#10
Злюка

Заберите рубашку, туфли и брюки. Не идешь на свадьбу - нет обновок :-) Пошутите.

эх можно канеш попробовать ))так он скажет забирай нафиг они мне нужны )) всё равно всё время в спортивном ходит

Гость
#11

Не идти на свадьбу лучшей подруги из-за своего парня - глупость.

Сластёна
#12
Гость

но деньги за себя парень все равно должен передать.

у нас по крайней мере так принято.

серьёзно??? ого , надо ему сказать ! может этот аргумент подействует !

Гость
#13
Гость

но деньги за себя парень все равно должен передать.

у нас по крайней мере так принято.

ага , 150 человек позвать , так , чтоб не пришли, но бабки за приглашение по 5 000 передали, а хуху не хохо?

Сластёна
#14
Гость

Не идти на свадьбу лучшей подруги из-за своего парня - глупость.

я в любом случае иду !!! просто мне неловко что иду без него ! а обещала что с ним !

Маруся
#15

Автор,ну наверняка же он не только в этом вопросе такой ребенок?

Johanna
#16

Пригласить другого парня))

гость
#17

автор, что-то мне подсказывает, что он на вас никогда не женится

Гость
#18

Не идти на свадьбу лучшей подруги из-за своего парня - глупость.

я в любом случае иду !!! просто мне неловко что иду без него ! а обещала что с ним !

Да никому там до этого не буде дела, а если спросят - то у парня дела появились.

Гость
#19

Мне было бы по барабану, пришла лучшая подруга с парнем или без.

Злюка
#20

Идите и найдите себе нового парня, а на эту ревнивую гопоту в спортивном костюме наплюйте.

Сластёна
#21
гость

автор, что-то мне подсказывает, что он на вас никогда не женится

а это уже совсем друга история )))) и тема совсем не об этом

Сластёна
#22
Маруся

Автор,ну наверняка же он не только в этом вопросе такой ребенок?

ну))) все мужчины отчасти дети!

Сластёна
#23

вот и пойду одна , и пусть только попробует мне потом что-то предьявить !мотоцикл ему не разрешу купить ))) ахахах )

Сластёна
#24
Гость

Мне было бы по барабану, пришла лучшая подруга с парнем или без.

вот! главное чтобы моей подруге тоже было пофиг на это!

Гость
#25

Он пьет? Если нет - то понятно, почему не идет, что ему там делать? А если пьет - то странно, видимо, выделывается просто.

Гость
#26

что за детский сад?

Идите без него, уверена, что ваша подруга-невеста даже и не вспомнит, что Вы там что-то обещали и пришли одна. Ей точно не до этого будет. А если и спросит, всегда можно ответить, что приболел/срочная командировка и т.д., присоединяется к поздравлениям.

Сластёна
#27
Гость

Он пьет? Если нет - то понятно, почему не идет, что ему там делать? А если пьет - то странно, видимо, выделывается просто.

всё он пьёт !)) просто капризничает

Сластёна
#28
Гость

что за детский сад?

Идите без него, уверена, что ваша подруга-невеста даже и не вспомнит, что Вы там что-то обещали и пришли одна. Ей точно не до этого будет. А если и спросит, всегда можно ответить, что приболел/срочная командировка и т.д., присоединяется к поздравлениям.

надеюсь что так , она на днях жаловалась мне что её гости уже замучали , приду не приду , а всё уже заказано, а тут я среди этих гостей , стрёмно как то , но чтож теперь

Tortilla
#29

вы знаете, я конечно за верность в отношениях, но у меня сложилось впечатление, что жизнь вам преподнесет сюрприз ввиде новых знакомств ))) а на счет парня, не заморачивайтесь ))) не идет, ну и фиг с ним, главное. что не закатывает истерики, я не иду-и ты не ходи )))

Гость
#30
Сластёна

ну))) все мужчины отчасти дети!

Это бабы как дети - похвастаться и в куколок поиграть. Мужчине на свадьбе, как на ярмарке женского тщеславия, делать нечего.

#31

Современные свадьбы - апофеоз тупости и пошлости. Все эти тупейшие конкурсы, игры, тамада, натужно пытающийся всех развлекать, бухие родственники. Фу.

Сластёна
#32
dwebster

Современные свадьбы - апофеоз тупости и пошлости. Все эти тупейшие конкурсы, игры, тамада, натужно пытающийся всех развлекать, бухие родственники. Фу.

я тогоже мнения ) свою свадьбу хочу на необитаемом острове)) но моя подруга всю жизнь мечтала именно о таком вот балагане с кучей родственников , тамадой и сбором бабла , у каждого свои представления идеальной свадьбы

#33

мужик-не мужик

Гость
#34

[quote="Гость"]Это бабы как дети - похвастаться и в куколок поиграть. Мужчине на свадьбе, как на ярмарке женского тщеславия, делать нечего.

Даже если нечего, надо было сразу отказываться, когда приглашали, а то невеста с женихом заказали и проплатили кафе, его девушка купила ему обновки, а он раскапризничался. Если не хотел, сразу бы отказался, а если уж пообещал пойти, то какие теперь отговорки? Так мужчины нормальные себя не ведут. Автор, идите и развлекайтесь по полной, и пусть только попробует звонить и ревновать - это было его решение.

Саша
#35

Да и правильно нет смысла женится, щас другие ценности.

Гость
#36
Гость

но деньги за себя парень все равно должен передать.

у нас по крайней мере так принято.

А где это у вас? У нас я знаю тоже принято если один не может придти, но место на него было заказано, то второй дает деньги за двоих...и вообще если пара приглашена, то принято давать деньги от двоих, даже если пришел один. Можно конечно и не давать и многие не дают, но так принято.

Сластёна
#37

"вернулась от подруги вся радостная , выкуп обсуждали , забрал меня , по дороге ему рассказываю , он интересуется обо всём переспрашивает , ну думаю всё перекипел и говорю поехали пока не поздно в торговый центр сьездим ботинки купим, ан нет опять не поеду не пойду , тут не сдержалась и выплеснула всё что накопилось , хотя вообще не собиралась с ним спорить , и ушла в другую комнату рыдать , пришёл поехали всё таки , ничегьо не нравится ему !!! дешёвые не хочет ,дорогие жалко ! мне не жалко ! у меня подруга единственная лучшая замуж выходит!!! мне ничего не жалко! и всё опять б***ь двадцать пять , ну х**а на х***а мне так трепать нервы?????? просто нет слов... даже не сам факт что он не идёт а то что вот так вот нервы мне треплет своими хочу не хочу ....Извините накипело !!! а рассказать не кому "

Гость
#38
Гость

Гостьно деньги за себя парень все равно должен передать.

у нас по крайней мере так принято.

ага , 150 человек позвать , так , чтоб не пришли, но бабки за приглашение по 5 000 передали, а хуху не хохо?

Сластёна

Гостьно деньги за себя парень все равно должен передать.

у нас по крайней мере так принято.

серьёзно??? ого , надо ему сказать ! может этот аргумент подействует !

не утрируйте

да, серьезно.

Гость
#39
Гость

Гостьно деньги за себя парень все равно должен передать.

у нас по крайней мере так принято.А где это у вас? У нас я знаю тоже принято если один не может придти, но место на него было заказано, то второй дает деньги за двоих...и вообще если пара приглашена, то принято давать деньги от двоих, даже если пришел один. Можно конечно и не давать и многие не дают, но так принято.

Зп. Украина

Гость
#40
Сластёна

вернулась от подруги вся радостная , выкуп обсуждали , забрал меня , по дороге ему рассказываю , он интересуется обо всём переспрашивает , ну думаю всё перекипел и говорю поехали пока не поздно в торговый центр сьездим ботинки купим, ан нет опять не поеду не пойду , тут не сдержалась и выплеснула всё что накопилось , хотя вообще не собиралась с ним спорить , и ушла в другую комнату рыдать , пришёл поехали всё таки , ничегьо не нравится ему !!! дешёвые не хочет ,дорогие жалко ! мне не жалко ! у меня подруга единственная лучшая замуж выходит!!! мне ничего не жалко! и всё опять б***ь двадцать пять , ну х**а на х***а мне так трепать нервы?????? просто нет слов... даже не сам факт что он не идёт а то что вот так вот нервы мне треплет своими хочу не хочу ....Извините накипело !!! а рассказать не кому

мужики, что с них взять?)

мура
#41
Сластёна

моя лучшая подруга пригласила нас на свадьбу , уже завтра ! а мой любимый отказывается идти!!! я тоже никого кроме невесты и жениха не знаю ! и что теперь ? стесняется он , а нафиг соглашался , да и как я одна без него пойду .... и перед подругой очень неудобно будет , ведь места в кафе уже заказали !ну как так можно ??? у неё такой важный день , так не хочу её расстаивать ,вы бы сильно обиделись если лучшая подруга пришла бы без парня? хотя обещала ?

Идти конечно надо обязательно,нельзя людей в день свадьбы с местами в ресторане прокидывать...будет дыра,перестановку перепланировать некогда..да и вообще"уплОчено".А если б раньше отказались,она бы не обиделась,если вы не знаете ни родителей,ни друзей-значит не такая близкая подруга,пережила бы ваше отсутствие,а щас поздняк,надо идти..пообещате ему 10 волшебных минетов,скажите,что посидите пару часов и уйдете,а сам там уже втянется,выпьет,и до конца останетесь

Гость
#42
мура

Идти конечно надо обязательно,нельзя людей в день свадьбы с местами в ресторане прокидывать...будет дыра,перестановку перепланировать некогда..да и вообще"уплОчено".А если б раньше отказались,она бы не обиделась,если вы не знаете ни родителей,ни друзей-значит не такая близкая подруга,пережила бы ваше отсутствие,а щас поздняк,надо идти..пообещате ему 10 волшебных минетов,скажите,что посидите пару часов и уйдете,а сам там уже втянется,выпьет,и до конца останетесь

понмаю это очень хорошо и не хочу подругу расстраивать.а была бы не близкая я бы так не переживала и вообще не пошла бы.я то всех знаю а вот любимый мой ни с кем не знаком.за совет спасибо )

Гость
#43

бесят такие кадры. хочу-не хочу, пойду-не пойду. может. на подарок жлобится?

СЕНАТОР
#44

А меня дуры бесят. Ну не хочет идти,его право. Что за радость смотреть на

незнакомые пьяные рожи и слушать дебильные тосты ?

Слатёна
#45

сходили мы на свадьбу ! он там даже знакомых встретил с бывшей работы )) и собеседников легко нашёл , чего спрашивается ломался))))))остались и на второй и на половину третьего дня )

Гость
#46
Слатёна

сходили мы на свадьбу ! он там даже знакомых встретил с бывшей работы )) и собеседников легко нашёл , чего спрашивается ломался))))))остались и на второй и на половину третьего дня )

Ну вот и здорово) Рада за Вас!)