Гость
Статьи
Love story

Love story

Хотим с парнем сделать фото сессию лав стори перед свадьбой , но в голову ни какой оригинальный сюжет не лезет :((( может кто то , что то интересное делал ) подскажите, пожалуйста)))

Евгения
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет идей - не делайте, смысл изображать чужие идеи

Гость
#2

Значит, у вас и не было этой love story, зачем тогда выдумывать, чего не было? Если у человека это было, ничего выдумывать не надо...

Гость
#3

Найдите проф. фотографа и спрашивайте!

гость
#4

да без проблем, Автор....
Фильм для вдохновения "Мужчина и женщина", реж. Лелюш. Много сцен в авто, на берегу, на перроне, в кафе и проч. Фотографу будет легко
Можно сделать сессию в театре, в супермаркете, в гостинице. Как вы познакомились?

Евгения
#5

Я просила совет об идее как снять, а не комментарии по поводу того что было , а чего нет( просто хочется как то стилизовано и интересно сделать... Не бонально... Может просто вы не вкурсе что это)))

Евгения
#6

Мы в ночном клубе познакомились)))) как то не очень)))))

Евгения
#7

Спасибо за совет) но позор фильм не видела) обязательно посмотрю ))) фотограф предлагает что то , но нам не нравится((( а у самих фантазии совершенно нет( у нас просто не очень интересное знакомство(

Гость
#8
Евгения

Я просила совет об идее как снять, а не комментарии по поводу того что было , а чего нет( просто хочется как то стилизовано и интересно сделать... Не бонально... Может просто вы не вкурсе что это)))

Вы правы. Про то, что такое не бОнально, мы не в курсе. Просветите

Гость
#9
Евгения

Спасибо за совет) но позор фильм не видела) обязательно посмотрю ))) фотограф предлагает что то , но нам не нравится((( а у самих фантазии совершенно нет( у нас просто не очень интересное знакомство(

Позор, что вы безграмотная, а не то, что фильм не видели

Евгения
#10

Заняться не чем?

Евгения
#11

Раздражают такие личности на форумах!!!

Гость
#12
Евгения

Раздражают такие личности на форумах!!!

Гы-гы.А меня смешат. Пишите еще!

Гость
#13

Но вы так и не написали, что есть бОнально?

Евгения
#14

Лучше бы по теме написали (

Гость
#15

Автор, любовь - это высокое чувство... Вам надо обозначиь в фильме ваши чувства, настроения, ощущения... Тут ведь у вас семья создается, возникает некое таинство, освещенное светом Любви... Вот именно это и надо обыграть...

Гость
#16
Евгения

Лучше бы по теме написали (

Чего писать, когда все эти "lovestory"сплошная банальность и есть. Показуха,вульгарность и глупость. И все нормальные люди это понимают.

Гость
#17

В конечном итоге, значение имеет не идея, а исполнение. Если оба артистичны, то и случайная фотка на телефон будет прекрасна. А если два бревна, изображающие улыбку, поцелуй или "взгляд вдаль"- это всегда позорненько.

Евгения
#18
Гость

Автор, любовь - это высокое чувство... Вам надо обозначиь в фильме ваши чувства, настроения, ощущения... Тут ведь у вас семья создается, возникает некое таинство, освещенное светом Любви... Вот именно это и надо обыграть...

Мы хотим фотосессию сделать, а не фильм)))) и не можем придумать что б , как то необычно и интересно было(((( не хотим просто прогулку по городу(

Евгения
#19
Гость

В конечном итоге, значение имеет не идея, а исполнение. Если оба артистичны, то и случайная фотка на телефон будет прекрасна. А если два бревна, изображающие улыбку, поцелуй или "взгляд вдаль"- это всегда позорненько.

Ну мы оба фотогеничны )))) но не криативны:(((( я хочу на природе , но не знаю как обыграть все это(((

Гость
#21
Евгения

Ну мы оба фотогеничны )))) но не криативны:((((((

Автор, я не могу с вами! У вас что ни слово - перл!
Предлагаю в вашей Lovestory обыграть подарок и изучение Словаря иностранных слов. Не бОнально и крИативненько

гость
#22
Евгения

Ну мы оба фотогеничны )))) но не криативны:(((( я хочу на природе , но не знаю как обыграть все это(((

Если, на природе, то можно и без сюжетной линии. Сделайте просто красивые фото на качелях, с букетами полевых цветов, возле водоема, в обнимку с деревьями и т.д.

Евгения
#23
Гость

Автор, я не могу с вами! У вас что ни слово - перл! Предлагаю в вашей Lovestory обыграть подарок и изучение Словаря иностранных слов. Не бОнально и крИативненько

Не всем же быть такими умными выскочками как Вы😂😂культура прямо через край😂и интеллект тоже😂

Евгения
#24

А как будет смотреться если деревья яркими лентами обвязать и среди лент поцелуй?

Мораль
#25
Евгения

Не всем же быть такими умными выскочками как Вы😂😂культура прямо через край😂и интеллект тоже😂

Евгения, даже школьники знают, как правильно пишутся эти слова)
А вы просто неграмотная (ну либо глупая) и вас раздражает, когда кто-либо вам указывает на ваш недостаток)

Мораль
#26
Евгения

А как будет смотреться если деревья яркими лентами обвязать и среди лент поцелуй?

До.фига таких съемок! Ох, как оригинально!

Мораль
#27
Гость

В конечном итоге, значение имеет не идея, а исполнение. Если оба артистичны, то и случайная фотка на телефон будет прекрасна. А если два бревна, изображающие улыбку, поцелуй или "взгляд вдаль"- это всегда позорненько.

Да, вы правы. Жаль, что не все 'модели' это понимают.

Гость
#28
Мораль

Евгения, даже школьники знают, как правильно пишутся эти слова)А вы просто неграмотная (ну либо глупая) и вас раздражает, когда кто-либо вам указывает на ваш недостаток)

Она и то, и другое. Но все же прогресс есть: коварное словос "интеллект" уже в словаре посмотрела и написала здесь правильно.

Мораль
#29
Гость

Она и то, и другое. Но все же прогресс есть: коварное слово "интеллект" уже в словаре посмотрела и написала здесь правильно.

Да, скорее всего вы правы))

Мораль
#30

И кстати, в знакомствах в ночных клубах нет ничего позорного.
Если, конечно, это произошло не в синем тумане в туалетной кабинке.

Наши друзья (пара) познакомились в общей компании в ночном клубе на дне рождении общего друга, уже поженились и счастливы. И абсолютно не стесняются места знакомства.

Но видимо автор 'познакомилась' в нетрезвом виде, вот и желает скрыть этот факт)

Евгения
#31
Мораль

И кстати, в знакомствах в ночных клубах нет ничего позорного.Если, конечно, это произошло не в синем тумане в туалетной кабинке.Наши друзья (пара) познакомились в общей компании в ночном клубе на дне рождении общего друга, уже поженились и счастливы. И абсолютно не стесняются места знакомства.Но видимо автор 'познакомилась' в нетрезвом виде, вот и желает скрыть этот факт)

Нет, мы познакомились в трезвом состоянии, а не в туалете !!!!! И уже полтора года вместе! )) и очень счастливы)

Евгения
#32

В который раз убедилась , что на этом сайте на форумах ни чего не посоветуют! Всякое ***** пишет свое ни кому не нудное мнение ! Спасибо тому кто посоветовал на счет фильм мужчина и женщина)

Евгения
#33
Мораль

До.фига таких съемок! Ох, как оригинально!

Мне плевать сколько таких съемок , я не доя кого-то это делаю, а для себя) что б нам потом приятно было посмотреть и вспомнить! А завидовать не стоит;) и даже не надейтесь) Вы меня не раздражаете) не от большого ума тыкаете людям на ошибки )

Гость
#34

В парке на аттракционах, на лошадях, в лесу туристами:палатка, костёр, котелок,байдарка, в музее-усадьбе

Евгения
#35

У нас в городе оч позорный парк🙈туда ходить страшно( в остальном спасибо за совет)))

Рррр
#36

Мы оба кошатника, поэтому решили задействовать нашего питомца. Сшили ему бабочку и рубашенку, теперь вот будем устраивать фотосет - я, жених, котейка, все в рубашках в клетку и бабочках. Правда место не выбрали, боимся, что котик испугается и будет сидеть зажатый...Над этим пока думаем.

Гость
#37

Посадите саженец дерева или куста ( например, жасмина) и цветы в саду, парке или у дома. Лейку приготовьте красивую, лопату обычную новую, небольшую лопатку для посадки цветов. Оденьтесь примерно одинаково в джинсы или шорты и клетчатые рубашки, только свою завяжите на узелок на животе и дополните образ свой женственными аксессуарами (ободок смбантом или платок\бандана), мейком в стиле пинап. Вот такая тема для фотосессии

Гость
#38

Ещё поищите у вас в городе или области музей русской-народной культуры ну или своей нац.культуры (не знаю, какой вы национальности) или реконструкторов исторических и сделайте костюмированную фотосессию

Плюшка
#39

Мне очень понравилась идея под дождем - кадры классные) мы снимали в Нескучном саду. Кстати, потом там рядом в парке Горького в ресторане "Времена года" и отмечали)

#40

Мне нравится идея с диваном. У кого-то видела. Пара весь день переезжала по городу и за городом с одним и тем же диваном: в торговых центрах, под светофором, в парке... Оч забавно было. А потом битву подушек устроили ))

Наталья
#42

Евгения, привет! Могу посоветовать тебе одного хорошего фотографа. По себе знаю, насколько это тяжело определиться с правильным выбором идей для фотосессий и найти подходящего мастера. У него большой опыт в съемке. http://vk.com/idserjgrachov - это его страничка в контакте, там можно посмотреть примеры его работ. И также там есть его контакты, номер телефона сайт, вообщем все чтобы с ним связаться. Я сама к нему обращалась и не раз) и довольна всегда была. Евгения, Вы свяжитесь с ним , и обсудите Ваши моменты, надеюсь помогла Вам)

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем