Гость
Статьи
Скромная свадьба, …

Скромная свадьба, делимся опытом!

Девочки, у кого была свадьба без тамады, гулянки, пока все не напьются и упадут и т.п.?
Выхожу замуж второй раз, желания брать на себя напряг, вставать в 6 утра на причёску и таскать на себе 15 …

Ксения
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Когда я выходила замуж,у меня это был первый раз,а у мужа второй. В первый у него было все как положено - тамада,куча гостей и т.д. Ему это все не очень понравилось,но он молча сделал все,как хотела первая жена. Я и сама не хотела такой помпезности,но платье и красивых фото хотелось) В итоге купила платье,с корсетом,но не пышное,фату,букет,выкупа не было,мы расписались и отправились на фотосессию,а потом в ресторан с родителями и самыми близкими друзьями (всего вместе с нами 11 человек). По домам разъехались в начале 10го. Нам с мужем понравилось)

Карина
#52
Арина

а на годовщину вы свадебное платье одели?

Нет,просто красивое вечернее(тем более это был формат годовщины,а не свадьбы)Я же уже одевала свадебное платье в день самого бракосочетания в Питере.Мне хватило.

Vilma
#53
Карина

Нет,просто красивое вечернее(тем более это был формат годовщины,а не свадьбы)Я же уже одевала свадебное платье в день самого бракосочетания в Питере.Мне хватило.

Я одела свадебное платье повторно на пятилетие нашей свадьбы.Но не то,к котором была на свадьбе с фатой(да и глупо это было бы,неуместно).Я купила кремовое платье в пол,узкое,но не облегающее,расширяющееся немного к низу,в прическе нити жемчуга.Поэтом,это был одновременно и свадебный образ и просто элегантно,выглядевшей девушки(я потом это платье и на фуршет одевала на работе и в Большой театр на премьеру,когда ходили).

Гость
#56

Автор-путешествие.Так как сами свадьбы проходят все равно не так,как мечтается о них в детстве.И жених с невестой очень устают.

Гость
#57

Можно сделать красивую и экономную свадьбу. Есть в Питере такая компания Rina Yan's Wedding House. Основатель - моя знакомая, всех направляю к ней. У них смешные цены на все услуги, а портфолио поражает качеством. Наконец то в России кто-то начал делать качественно и недорого, а то у нас совсем эти две вещи стали несовместимы...)) короче, советую. Вам и посоветуют, и расскажут все, и бегать меньше будете и точно не обманут! ) нервы останутся на месте, деньги сэкономите, а свадьба будет реально красивой)

Гость
#58

Вот кстати номер на всякий случай +79062420606

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: