Гость
Статьи
медовый месяц в …

медовый месяц в сентябре (не сильно жарко)

Куда поехать в сентябре ? Хотели поехать в жаркую страну ,но из за кисты сказали на солнце не жариться.куда поехать чтобы было не сильно жарко ,чтобы было море ,без дождей .и чтобы романтично .

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кипр или Турция.

Гость
#2

греческие острова. в сентябре будет умеренно тепло, море превосходным, туристов меньше по сравнению с летом

d.a.
#3

Греция,Испания,Тенерифе

Гость
#4

кароче в Крым.

Скорпена
#5
Гость

Турция.

...разбитый хлебальник у невесты и развод по возвращении.

Гость
#6

Любое европейское Средиземноморье, на что денег хватит. Барселона, на мой вкус - лучший вариант.

Я
#7

черногория

Гость
#8

Ницца!

Гость
#9
Скорпена

Турция.

...разбитый хлебальник у невесты и развод по возвращении.[/quote
Что за чушь?

Гость
#10

+миллион к Черногории! Там просто рай!

Аврора
#11

Ой, да масса всего. Средиземноморье просто оптимальный вариант. Я очень люблю Грецию в сентябре. Как раз на Санторини думаю съездить

Аврора
#12
Гость

+миллион к Черногории! Там просто рай!

Вот, тоже плюсуюсь.

плАхая
#13

Я б на Тенерифе сгоняла.

Гость
#14

Тенерифе - собираюсь туда поехать. Там круглый год комфортная температура 24-26градусов, правда под вечер может холодать.
Также рекомендую Мальту - если любите активный отдых. Я в этом году ездила - очень понравился остров.

А вообще личная моя мечта -в Африку съездить на сафари (я там была уже 2 раза, но хочу вернуться). Думаю, что после такого путешествия впечатления на всю жизнь останутся. Ехать в АЮР, т.к. в центральной Африке очень жарко.

Все зависит от бюджета конечно же.

Гость
#15

тенерифе бэээ! мне не понравилось! но все очень индивидуально! а так поддерживаю грецию, кипр, и прочую европу

Лайм
#16

Сентябрь, по-моему, самый лучший вариант для отдыха: не так жарко и не так дорого! Вариантов масса:
Греция: Родос, Санторини (или Крит, а с него махнуть на Санторини), Корфу, Кос, Закинф;
Черногория - шикарный вариант
Испания
Италия - моя любимая страна, на Сицилии потрясающе!
И много еще всего можно придумать!

#17

Мы ездили в медовый месяц на Паттайю, там очень красиво, и не так душно, как, например, в Турции или Египте в это время. Заказывали тур bestthaitour.ru, попросили бюджетный, обошелся недорого.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем