Гость
Статьи
Золовка подвела меня …

Золовка подвела меня на свадьбе!

Всем привет! Случилась вот такая неприятная ситуация на свадьбе моего брата. Брат живет в другом городе за 1500 кв, живет он там уже довольно давно, его жена (в тот момент невеста) тоже оттуда, поэтому свадьбу решили играть там. Поскольку я в том городе вообще никакого не знаю из визажистов/парикмахеров, то попросила золовку записать меня либо в салон либо к какому-то нормальному мастеру на прическу и макияж. Она сказала, что всё ок, что договориться с той девушкой, которая будет ей делать на свадьбу, чтобы потом, пока идет выкуп и все такое, она сделает макияж и прическу мне. В итоге оказалось, что золовка заранее с ней не договаривалась и мастер сказала, что ей сейчас к другой девушке надо и она не может остаться, поэтому мне пришлось в срочном порядке самой наводить красоту. И если с макияжем ладно, то с волосами очень трудно что-то самой сделать (очень длинные волосы) и я на всех фотографиях и вообще везде выгляжу как лахудра(( Вот теперь не знаю как с ней общаться. Понимаю, что в глобальном плане это не проблема, но обидно ужасно(

МилкиВэй
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На авито мастера можно самой найти, практически у всех есть страницы вк. Вам лень было этим заняться, повесили на невесту!

Гость
#2

И это не она заловка, а ты! Она вообще-то невестка твоя!

Гость
#3

Почему золовка? Невестка же. Это вы ей золовка. Невестка могла просто забыть в предсвадебной суматохе. За сколько до свадьбы вы ее просили договориться?

Гость
#4

Автор,вы что не в состоянии посмотреть работу видажистов,выбрать одного и сделать звонок? 15 минут занимает все вместе.

Гость
#5

Автор, ну что Вы, вавилоны на голове делать собирались?)
Уж причесаться-накраситься самой всегда можно, по-моему, и разговора не стоит. У нас на одной свадьбе тоже заказывали "визажиста", так она вымыла мне голову шампунем, от которого мне хотелось промыть ее фэйри. И так уложила, что чесслово, у меня у самой в 100 раз лучше бы получилось.

Гость
#6

Жесть. Вот что значит на других надеяться. Впредь ей ничего не
доверяй, не дари, не помогай.

Гость
#7

Автор, вам сколько лет-то? Попахивает малолеточкой!
Про авито вам тут правильно написали, живете все же не в глуши и свадьба была не в деревне. Можно по инету и самой было найти и заказать визажиста, а не приставать с такой фигней к невестке. Тем более, у нее и без вас забот было хоть отбавляй.
Это вам урок на будущее, ибо незачем такой ерундой нагружать других!

Гость
#8

Что там за Рапунцель такая, что волосы уложить не может?

Гость
#9

Не понимаю, почему самостоятельно нельзя себя в порядок привести? Или вы каждый день ходите "лахудрой" некрашенной? Или наоборот, на работу только после салона?

гость
#10

понятно что ей не до вас было, обижацтесь на себя

Гость
#11

Ты и накрашенная страшенная, и не накрашенная.
Так что прическа дела не поправила бы.

Гость
#12

Да, это повод, для того, чтобы стать врагами. Дерзайте!

Детсад
#13

Ну чего вы злые такие. Автор мечтает услышать, что невестка ее не любит и специально нагадила, дабы та выглядела замухрышкой. Уж скажите это кто-нибудь, порадуйте человека:)

Гость
#14

Автор длинные волосы это прекрасно! Когда посмотрите фотографии 20 лет спустя,поймете это.А на ошибках учаться,значит она такой человек,не надейтесь больше никогда не нее.

Гость
#15

перед свадьбой и так дел куча ничего в голове не укладывается. Сами могли позаботиться о своей голове. В сети сложно салон найти? Позвонить самой проблема? Нет надо все вешать на невесту и потом еще обижаться.

Гость
#16

Вы меня конечно извините,но неужели эта стоит того,чтобы заводить тему на форуме? Каких только "проблем" у людей нет.

Гость
#17

Пошли в любой салон и записались, занято - так в другой, у вас в районе не один салон. Проблем-то! Не думаю, что все мастера везде уже заняты. А та девушка просто замоталась и забыла.

Гость
#18

Я не поняла, вам лет-то сколько? Почему вы не сами звонили и заказывали СЕБЕ парикмахера? А попу вам не вытереть? Для чего напрягать и так занятых людей? Это крайне некрасиво с вашей стороны.

#19
Гость

Вы меня конечно извините,но неужели эта стоит того,чтобы заводить тему на форуме? Каких только "проблем" у людей нет.

А на какие проблемы стоит заводить темы??? "Я вчера переспала с парнем,беременна ли я???" На эти темы хотите порассуждать ? Ну так и идите туда,их тут пол форума. А по теме автор,я вас понимаю. Тоже ездила на свадьбу в другой город,невеста заказала мне (и еще нескольким подругам ) мастера. Все было хорошо. Но не обижайтесь на нее,может она запарилась и про вас забыла. Но вам все равно накануне надо было у нее всё уточнить. И еще интересно,какими глазами она на вас посмотрела,когда мастер вас отшила?

Гость
#20

я не понимаю, чего все на автор накинулись. Она попросила - невестка согласилась и ПООБЕЩАЛА, а на деле - наврала.

Незнакомый город для автора, салонов не знает. Бывают небольшие городки-поселки, салоны которых вообще в сети нет. Идти невесть к кому чтобы сделал невесть что в такой торжественный день не хочется.

Будущая невестка могла бы сказать "оля, извини, у меня запарка, ничего не успеваю". Да, было бы малоприятно, но зато честно.

И да, автор, это ВЫ золовка, а жена брата - ваша НЕВЕСТКА.

Гость
#21
ivita2015

А на какие проблемы стоит заводить темы??? "Я вчера переспала с парнем,беременна ли я???" ...

я тоже этого не понимаю.... Ну не нравится тема- иди обсуждай "я рак он овен есть ли у нас будущее". Дак нееееет! Надо залезть, обоcpaть автора и потом сказать, что она фигню спрашивает.

Фрея
#22
ivita2015

А на какие проблемы стоит заводить темы??? "Я вчера переспала с парнем,беременна ли я???" На эти темы хотите порассуждать ? Ну так и идите туда,их тут пол форума. А по теме автор,я вас понимаю. Тоже ездила на свадьбу в другой город,невеста заказала мне (и еще нескольким подругам ) мастера. Все было хорошо. Но не обижайтесь на нее,может она запарилась и про вас забыла. Но вам все равно накануне надо было у нее всё уточнить. И еще интересно,какими глазами она на вас посмотрела,когда мастер вас отшила?

Вы думаете что невесте кроме того что смотреть как мастер отшивает кого-то там больше делать на собственной свадьбе нечего?

#23
Фрея

Вы думаете что невесте кроме того что смотреть как мастер отшивает кого-то там больше делать на собственной свадьбе нечего?

А вы думаете она там бегала как кипятком ошпарена???

Не всегда добрая фея
#24

Сначала подумала, что ваша свадьба была... вот где ужас был бы) а так, нуны они вам, эти фотки с их свадьбы?) Забудьте. Можно спокойно сказать ей, что вы обижены на нее. Но я бы просто молча сделала выводы.

Не всегда добрая фея
#25
Гость

перед свадьбой и так дел куча ничего в голове не укладывается. Сами могли позаботиться о своей голове. В сети сложно салон найти? Позвонить самой проблема? Нет надо все вешать на невесту и потом еще обижаться.

Ой, ну прям проблема большая запомнить, что мастера надо оставить на 2 время, а не на одно. или надо было целую толпу парикмахеров звать для каждой подружки в отдельности?? Когда я ездила к подруге в другой город на свадьбу, она точно также меня и других подруг, кто захотел, записывала. вместе с собой к своему.

гость
#26
Детсад

Ну чего вы злые такие. Автор мечтает услышать, что невестка ее не любит и специально нагадила, дабы та выглядела замухрышкой. Уж скажите это кто-нибудь, порадуйте человека:)

))))))))))

Подписываюсь. Точно невестка ох ******. Надеюсь автору понравилось!
Я старалась.
Если чо, обращайтесь - завсегда поспособствуем ))))))))

Карина
#27

А я считаю,что автор прав.что обижается. В конце концов какое ваше дело по какой причине она не смогла\не захотела искать сама себе мастера. Это не повод подводить невестке ее и типо как ни в чем не бывала и так и нужно. Если невестке было так некогда то так бы и сказала. А то же сказала.что со своим мастером договориться.Это фирменная безответственность и я бы очень холодно к ней относилась.И возможно и не общалась бы практически .

Гостья
#28
МилкиВэй

Всем привет! Случилась вот такая неприятная ситуация на свадьбе моего брата. Брат живет в другом городе за 1500 кв, живет он там уже довольно давно, его жена (в тот момент невеста) тоже оттуда, поэтому свадьбу решили играть там. Поскольку я в том городе вообще никакого не знаю из визажистов/парикмахеров, то попросила золовку записать меня либо в салон либо к какому-то нормальному мастеру на прическу и макияж. Она сказала, что всё ок, что договориться с той девушкой, которая будет ей делать на свадьбу, чтобы потом, пока идет выкуп и все такое, она сделает макияж и прическу мне. В итоге оказалось, что золовка заранее с ней не договаривалась и мастер сказала, что ей сейчас к другой девушке надо и она не может остаться, поэтому мне пришлось в срочном порядке самой наводить красоту. И если с макияжем ладно, то с волосами очень трудно что-то самой сделать (очень длинные волосы) и я на всех фотографиях и вообще везде выгляжу как лахудра(( Вот теперь не знаю как с ней общаться. Понимаю, что в глобальном плане это не проблема, но обидно ужасно(

Автор,золовка это Вы,а жена вашего брата Вам сноха. Вы ***** раз не понимаете таких простых вещей.

Гость
#29

Разводка што-ль? Дева с длинными волосами не может сама привести их в порядок? Как же вы живёте, с вороньим гнездом на голове ходите? Вряд ли. Так что мешало вам вымыть голову перед свадьбой брата и просто уложить чистые волосы феном и брашингом (при отсутствии брашинга любой доступной щеткой)? Это умеет любая девушка с волосами хотя бы ниже плеч. И любая девушка с реально длинными волосами всегда возит с собой и ободок, и шпильки, и резинки, и заколки, и шампунь с бальзамом, и укладочные средства под свои волосы! Это как Отче наш. Как человек, большую часть жизни имевший длинные волосы, я знаю это точно.

#30

уже видела эту тему где-то...разводка

Мари
#31

На портале женском Weddingadvice.ru сколько статей и макияж свадебный и причёска и подготовка .

Гость
#32
Гость

Разводка што-ль? Дева с длинными волосами не может сама привести их в порядок? Как же вы живёте, с вороньим гнездом на голове ходите? Вряд ли. Так что мешало вам вымыть голову перед свадьбой брата и просто уложить чистые волосы феном и брашингом (при отсутствии брашинга любой доступной щеткой)? Это умеет любая девушка с волосами хотя бы ниже плеч. И любая девушка с реально длинными волосами всегда возит с собой и ободок, и шпильки, и резинки, и заколки, и шампунь с бальзамом, и укладочные средства под свои волосы! Это как Отче наш. Как человек, большую часть жизни имевший длинные волосы, я знаю это точно.

у меня длинные волосы, но я такой хней не заморачиваюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: