Гость
Статьи
Может ли мой муж до …

Может ли мой муж до сих пор любить первую жену? Просто да или нет

Мы в браке 2 года, родился сын. Первую жену он я знаю, что очень любил. она изменила ему. он очень долго ждал ее. Потом мы встретились и он полюбил меня. Не могу понять почему, но я ревную. Он типа однолюб. Так если однлюб может до сих пор ее любит? Мне странно, почему он не испытывает к ней негатива после этого? может остыл?

Недоверчивая
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы что экстрасенсы ? Слишком мало информации

Недоверчивая
#2

так много можно писать что я не знаю с чего начать. просто возможно ли такое вообще? бывают ли такие случаи? предыдущим он говори л чтов его жизни только одна женщина это она. мог меня он полюбить сильнее?

Сталкер Сновидений
#3

однолюб, но многоеп, получается тогда )
а вообще это только женщины могут годами муссировать прошлые отношения, у мужчин все проще, у вас семья, сын, с чего вообще такие вопросы?

Гость
#4

Мало информации, так что нечего говорить, окромя того, что Вы типичная *****. Когда любят - делают все для того, чтобы вернуться, он же с Вами, чего ревновать-то. Неужели Вы уважали бы мужа, если б он гадостями о ней бросался, а так нормальный порядочный мужчина. Я ненавидела бывшего пока были чувства, а как прошли чувства, ничего, кроме благодарности, не осталось.

Лена
#5

Не там ищите! Возможно есть любовница. Но, не бывшая жена. Потому как бывшая жена, это прочитанная книга.
А может и любовник быть. Ему звонят кавказцы? Он посещает концерты Серёжи Лазарева??

Недоверчивая
#6

я ревнивая просто. он как-то ходил к ней в гости. уже у нас ребенок был. Чего спрашивается? но там точно ничего не было

Гость
#7

Не пытайтесь затмить бывшую, прошлое есть прошлое, оно за плечами есть у всех

Гость
#8

под звездочками и/с/т/*****/р/и/ч/к/а

Недоверчивая
#9

нет, любовницы нет, ко мне он хорошо относится. я себя накручиваю

Гость
#10

А почему надо испытывать негатив? Вот если бы он испытывал негатив к своей бывшей, можно было бы заподозрить, что он к ней неравнодушен. К посторонним и чужим людям ни негатива, никаких других чувств не испытывают.

Недоверчивая
#11
Лена

Не там ищите! Возможно есть любовница. Но, не бывшая жена. Потому как бывшая жена, это прочитанная книга.А может и любовник быть. Ему звонят кавказцы? Он посещает концерты Серёжи Лазарева??

нет)

Гость
#12
Недоверчивая

я ревнивая просто. он как-то ходил к ней в гости. уже у нас ребенок был. Чего спрашивается? но там точно ничего не было

ревность всегда от неуверенности в себе - займитесь собой, обзаведитесь хобби, новыми друзьями и т.д. Когда у Вас будет жизнь вне отношений, Вы не будете так сильно зависимы от мужа

Лена
#13
Недоверчивая

я ревнивая просто. он как-то ходил к ней в гости. уже у нас ребенок был. Чего спрашивается? но там точно ничего не было

Откуда такая уверенность?! Вы сидели у него в штанах прикинувшись вшей?!

Недоверчивая
#14
Лена

Откуда такая уверенность?! Вы сидели у него в штанах прикинувшись вшей?!

просто знаю, это точно!

Недоверчивая
#15

вот бы мужчины еще ответили

Гость
#16
Недоверчивая

вот бы мужчины еще ответили

Вы думаете здесь экстрасенсы сидят? Прям мысли вашего мужа прочитают.

Гость
#17

ну с точки зрения мужской, это возможно? или точно нет)

Гость
#18

мужчины страдают всегда, когда посылают их, а не они.
Это не имеет к любви никакого отношения.
Просто энергетический жгут оборван ею, а ему больней.
Обычные привязки.

Гость
#19

вполне может, раз вы задаетесь этим вопросом, женщина всегда подсознательно чувствует отношение мужчины к себе

Гость
#20

Конечно такое быть может .Всякое бывает на свете ..

Не всегда добрая фея
#21

А почему нет? сплошь и рядом такое. Любовь-морковь. девушка отшивает. Парень идет дальше, женится. Может даже и жену любить, но о той девушке все равно вспоминает. А с учетом, что он простил ей измену. Значит чувства были сильные.

Гость
#22

Да!

Недоверчивая
#23

((((((((((((((((((((

Гость
#24

По своему - да, бывших жен не бывает

Гость
#24

законы вумана-заучить!

мужик любит только бывшую
повторно женится-чтоб досадить бывшей
секс с Нж,любовь,дети-всё это чтоб досадить бывшей
ночами мужик не спит,плачет в подушку до конца своих денй ,т.к.страдает по бывшей
имеет аккаунты во всех соц сетях-для бывшей
пишет ей каждый день тайно с признаниями и мольбами о воссоединении,на крайняк о сексе
наши мужики-однолюбы,первая любовь-на всю жизнь










вы только не смотрите на таких как Пресняков,он исключение,он тоже ночами не спит,плачет по Кристинке((((((((

Гость
#26

Что, опять затеяли с. Р а ч на тему НЖ против БЖ ?

#27

Почему все смеются над блондинками? Скажи только да или нет

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Недоверчивая

Может ли мой муж до сих пор любить первую жену? Просто да или нет

Неееееееееет. Ну, нееееееееееет.

_

Гость
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

Неееееееееет. Ну, нееееееееееет. _

Дааааааааааааааааааааа.

Гость
#30

ой,я прямо себя вспомнила))как я допекала своего(уже бывшего)кого он больше любит меня или свою бывшую))))стыдно сейчас вспоминать,я только сейчас поняла.тогда это у меня первые отношения были,что бывшие всю равно есессно оставляют частицу в нашей жизни и надо абсолютно спокойно относиться и не придумывать себе всякой ерунды.автор,всё ок у вас любишь того,кто рядом,я же не думаю.что он у вас деббил какой-то и ему не 20 лет,чтобы страдать по БЖ

Гость
#31
Гость

Вот если бы он испытывал негатив к своей бывшей, можно было бы заподозрить, что он к ней неравнодушен.

Негатив - это неравнодушие к СЕБЕ и к своей обиде.
А любовь - это как раз доброе отношение к человеку.

А вообще, я бы не стала связываться человеком, который называет себя однолюбом. Тут одно из двух: либо он таким способом в открытую заявляет - "я уже один раз влюбился, и чувство моё не прошло", либо просто брешет впустую. Оба варианта не ахти.

Нелли
#32
Сталкер Сновидений

однолюб, но многоеп, получается тогда ) а вообще это только женщины могут годами муссировать прошлые отношения, у мужчин все проще, у вас семья, сын, с чего вообще такие вопросы?

Стопроцентно согласна. Он о ней думать забыл, а вы все ревнуете, копаете на ровном месте чисто по-бабски

Нелли
#33

законы вумана-заучить!

мужик любит только бывшую
повторно женится-чтоб досадить бывшей
секс с Нж,любовь,дети-всё это чтоб досадить бывшей
ночами мужик не спит,плачет в подушку до конца своих денй ,т.к.страдает по бывшей
имеет аккаунты во всех соц сетях-для бывшей
пишет ей каждый день тайно с признаниями и мольбами о воссоединении,на крайняк о сексе
наши мужики-однолюбы,первая любовь-на всю жизнь




Ахахаха, точно)))

Гость
#34
Недоверчивая

я ревнивая просто. он как-то ходил к ней в гости. уже у нас ребенок был. Чего спрашивается? но там точно ничего не было

Лет через 5 перестанете ревновать. Я тоже в первые года 3 мужа ревновала к бывшей. Чувствовала, что вольно и невольно, но он меня с ней сравнивает. Сейчас это прошло. Опять же интуитивно почувствовала, что наши отношения "затерли" воспоминания о бывшей.

Гость
#35
Лена

Не там ищите! Возможно есть любовница. Но, не бывшая жена. Потому как бывшая жена, это прочитанная книга.
А может и любовник быть. Ему звонят кавказцы? Он посещает концерты Серёжи Лазарева??

А причём здесь кавказцы? Тема обсуждения муж и его бывшая.

Гость
#36

Господи, 2 года в браке и уже родили. Ну хоть немного то надо узнать человека, пожить для себя. Странно все это.

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: