Гость
Статьи
Как поздравить подругу …

Как поздравить подругу со свадьбой?

Хочу поздравить подругу со свадьбой. Посоветуйте, как это сделать?! Дату свадьбы поменяли на ближайшее время, а я не могу приехать. Может отправить открытку или посылочку?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Лучше словесно поздравь) а когда время будет, приедешь и нормально поздравишь

Гость
#2

Отправить открытку или посылочку. Можно и словестно, но боюсь после "свадьбы" они могут из жизни на какое-то время выпать, пока не "оклеймаются".

Гость
#3

К чёрту посылочку!
Лучше цыган ей оплати, с медведем и балалайкой. И штоб драчливые и вороватые были!

Гость
#4

Позвонить и поздравить. Если очень близкая подруга и хотела бы на ее свадьбу, но никак, то договориться встретиться попозже и посидеть немного вместе, можно при желании и небольшую денежку передать как подарок. А если просто приятельница - достаточно телефонного звонка.

Гость
#5

В день свадьбы СМС (подруге просто будет не до звонков), а на следующий день позвоните лично.
Мне все СМС кидали, хватило мозгов не названивать, все равно я бы не подошла. А когда?? Ни минуты свободной не было...

Химик
#6

Подари стриптизёра с ОС невесте.

#9

Поздравил я свою сестру оригинально.Знакомый предложил сервис,которые занимаются,поздравлениями.Заказал поздравили сестру,оригинально красиво,не обычно,получилось поздравить-оригинально.рф

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема