Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж?

Свадьба назначена на июль.Вот теперь думаю стоит ли?Мне 26 лет!Была замужем есть сын 7 лет.Живу с молодым человеком два с половиной года.Зимой он сделал мне предложение.Живем на сьемной квартире,зарабатывает он немного,да и я сейчас тоже.Ездит на работу на моей машине,заправляется за мой счет.Денег со мной сходить куда-нибудь у него нет.
Собирается брать квартиру в ипотеку до брака(меня в известность не ставит)Жить мы в ней не будем т.к она будет сдаваться.Свои деньги он планирует отдавать за свою квартиру,а жить на мои!!!А решил он брать квартиру со своей мамой.

29 ответов
Последний — Перейти
lightofstar@yandex.ru
#1

Ответ очевиден. У Вас ребенок есть, на которого и тратьте свои деньги, а не на этого хитрого альфонсика. Странно, что у Вас еще и вопросы какие-то есть.

Гость
#2

Не надо. Я вообще не понимаю,зачем девушке замуж. Так она тащит весь быт. А вот если не замужем,то парень вместо требования ужина будет дарить подарки...

Давай поженимся
#3

Лариса Гузеева говорит, что замуж нужно выходить в том случае, если замужество улучшит жизнь, а не ухудшит

Гость
#4

Че одно и то же постишь?
С одного раза не понимаешь ответы?

гость
#5

Я бы в такой ситуации тоже засомневалась. А что Вас вообще возле него держит? Лучше действительно уделите больше внимания себе и ребенку. Конечно отец нужен ребенку, но тот который будет примером, уверены что в этом случае он окажется достойным? Возможно, не стоит тратить время и душу, я бы не стала ввязываться в такие отношения, честно говоря, на вашем месте.

Гость
#6
Давай поженимся

Лариса Гузеева говорит, что замуж нужно выходить в том случае, если замужество улучшит жизнь, а не ухудшит

...обоим. ***** нужна женщина, которая будет тянуть одеяло в свою сторону?

Гость
#7

Автор, вы сперва посадили мужчину себе на шею, а теперь удивляетесь

Гость
#8

Я думаю, что мужчина нужен, если он улучшает жизнь и делает её более приятной и лёгкой. В противном случае быстро надоест нести на себе все тяготы жизни.

Гость
#9
Давай поженимся

Лариса Гузеева говорит, что замуж нужно выходить в том случае, если замужество улучшит жизнь, а не ухудшит

А кто такая Лариса гузеева? Видимо великий философ современности?

Гость
#10

я бы не вышла, ещё долгов в браке наделает , либо потом имущество делить захочет, а так что не понравилось пинок под зад !был бы финансово равным вам тогда да, а так....сожать себе на шею мужика пф

Гость
#11

Можно сходить, если оформит квартиру в совместную собственность, а если нет, то и жить даже вне брака не стоит ни в коем случае. Вы разложите ему все по полочкам, объясните ему, что при таком раскладе вы очень рискуете, что вам не интересно вкладываться в чужую квартиру. Скорее всего ему ловкая мама в уши льет, оформить квартиру на нее. В случае развода вы останетесь у разбитого корыта. Попробуйте переубедить его. В противном случае гоните в шею. Не так давно разговорилась с одним попутчиком, сказал построил дом, а жена разводится с ним и детей забрала, ушла потому что не захотел её даже прописывать в этом доме. Вы же строили дом вместе -- говорю ему, а он -- Да какие от женщины деньги, а я -Так при разводе поделят поровну, как совместно нажитое имущество, а он -- А я дом на маму оформил. Вот так девоньки, вот какой мужик нынче пошел, она ему детей, а он дом на мамку.

Гость
#12

я бы не вышла за такого - мутный тип какой-то. если не уверенны в нём то не выходите. ещё и на голову больной какой-то - на ваши деньги собрался жить, ишь какой. А в рестораны или кино вы его за свои деньги водить будете.
если честно, жалко русских баб - не любят себя и не уважают, ломовые лошади какие-то, лишь бы замуж выйти ибо "так надо", "все засмеют если незамужем", за кого-нибудь ибо дефицит мужиков.
Авторша - очередная нелюбящая себя и неуважающая себя тётка, которая в 50 ожиреет и озлобится как бешеная собака от того что всё всю жизнь сама

Катя
#13

Автор, ну у вас с головой в порядке вообще, если вы еще задаете такие вопросы?

Гость
#14

Скользкая ситуация. Предложите жить в новой квартире, а свою сдавать ..ну и деньги соответственно откладывать на будущее своего ребенка.

Гость
#15

Вы сдурели? Зачем вам альфонс?! У вас и так ребенок на шее. Для меня выбор был бы очевиден.

Гость
#16

лучше за меня выходи, я и то, не настолько хитровыйбанный

Гость
#17
Давай поженимся

Лариса Гузеева говорит, что замуж нужно выходить в том случае, если замужество улучшит жизнь, а не ухудшит

А Сябитова спрашивает, а квартира есть, бабки есть, сколько зарабатываешь? А Василиса вообще ***** какую-то гонит, лев через венеру на луну с овном в говвне не старстется на хрен. Так что парень твой со своей хитровыйбанной мамашей ни в 3,14зду, ни в красную армию!

гость
#18

Ага, какой умный. Он, значит, будет иметь квартиру добрачную. Свою зп отдавать за ипотеку и отбивать платежи арендой. В накладе не останется да еще и с квартирой. А вы его кормить, одевать, бензин оплачивать будете. А как придет время, вас с ребенком пинком под зад без ничего. Да шлите в ж..у этого предпринимателя ***** р ***** н о в а!

Irina
#19

Дам совет,как поступить с этим козлом....Значит срочно придумываешь историю или проблему,которую срочно нужно решить и вопрос денежный...Затем,раз он без денег,значит берешь в долг у его мамы хитрожопой и даешь всем большого подсрачника!Это типа компенсация за потраченые средства на ее сынка...Блокируешь их везде и довольная собой ложишься спать,или с сыном в аквапарк!

#20

Замуж я не рвусь.Сделал предложение сам,я не настаивала.До этого было взаимопонимание.У меня были другие планы в браке-совместно всего добиваться,а не таким путем.С деньгами у него туго не так давно.Тем неменее он рассчитывает на меня.Нет желания его проблемы разгребать,мне эта квартира не нужна!Не хочу остаться *****.Хотела выслушать мнение со стороны.Спасибо за отклик!

Гость
#21

забыли написать про его отношение к вашему ребенку. от этого еще надо отталкиваться. пока всё против него.

#22

Когда начали жить вместе,уделял много внимания сыну,гулял,покупал игрушки,со школы забирал.Отношение в целом неплохое.Да и я бы не стала жить с человеком если бы он относился плохо к ребенку.

#23

Так же сын общается со своим родным отцом

Гость
#24
Давай поженимся

Лариса Гузеева говорит, что замуж нужно выходить в том случае, если замужество улучшит жизнь, а не ухудшит

...и она ПРАВА!!!

Аня
#25

"обирается брать квартиру в ипотеку до брака(меня в известность не ставит)Жить мы в ней не будем т.к она будет сдаваться.Свои деньги он планирует отдавать за свою квартиру,а жить на мои!!!А решил он брать квартиру со своей мамой."

Автор, какие доносчики вам инфу принесли, если он сам не говорит?
Вообще конечно странно..своей квартиры нет, живете на съемной, но квартиру он собирается брать для сдачи.

Экстрасенс,парапсихолог.
#26

Стандартная схема альфонсов.)) Как вам поступать,дело только ваше,ведь конечный результат уже очевиден.Я бы со своим опытом давно бы его послала.Точнее там где залез мне на шею,там бы сразу и слез бы.Дорогая,у вас есть Вы сами,и Ваш сын ,а следовательно есть кого любить и на кого тратить свои деньги.Разьве это стоит того,чтоб урезать себя,своего ребенка,чтоб кормить чужого дядю,который пошлет вас ко всем... Когда выплатит ипотеку.))))Ведь даже в библии сказано возлюби своего ближнего ,как самого себя!! А вы?? Себя не любите ,а другого готовы тянуть..А для чего?? И ради чего? Чтоб штамп был? В общем основательно подумайте.Ясно дело не простое,привычка и туда сюда..,но стоит ли оно того,если у вас на шее сидят?? Замуж выходят,чтобы быть За мужчиной,а не чтоб мужчина стоял на вас.

Бьянка
#27

А зачем соглашались, если вы его не любите? Свадьба же уже назначена, заявление подали, стало быть.
И что вас в таком случае держит рядом с ним, если вы его не любите, финансово все на себе тащите, и в бытовом плане тоже? Офигенный секс? Страх остаться одной с ребёнком?

Алина
#28

Что-то несостыковочка....со школой...вы пишите,что живёт с ним 2,5 года,а сыну 7 лет.Мол,как только начали встречаться-он его со школы забирал....не тролль ли это очередной..

татьяна
#29

вы еще решаете???? бред,...бегите от него!

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы