Гость
Статьи
Свадьба по …

Свадьба по беременности

Девочки ,с моим мч мы 4 года вместе ,и я стала задумываться,что наши отношения стоят на месте !С Олей стороны я понимаю почему нет этого долгожданного предложения (у нас нет ни жилья,только работа у него на которой он ещё и пол года не отработал после института ) ,он всегда говорит что нужно сначала жильё в ипотеку взять ,а потом и свадьба !Но мне уже 24 года !И когда это все к 30-ти произойдёт !А я хочу уже ребёнка !У меня навязчивая идея появилась !Забеременеть обманным образом !тем более он сам всегда говорил и говорит (когда у меня задержки ) что если вдруг так произойдёт значит судьба и он напротив !Как вы считаете ?было ли у вас так?

Нина
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Беременей, ежели невтерпеж.

Весна это ху//йня
#3

Беременей ову.ль

Ве
#4

Не, ну если она сам говорит, что судьба - то так тому и быть.)

Автор, ну помогите судьбе немного!)))

Дымка
#5

Куда спешить, успеете еще расплодиться. Тем более не женаты. Вот поженитесь, а там и думать можно, когда рожать.

Гость
#6

Можно то конечно, можно. Но сами подумайте, что обретаете себя, своего ребенка и мужа на ухудшение качества жизни. Вы сейчас много можете себе позволить? А половина ваших возможностей уйдет на ребенка. Увеличится напряжение в семье, претензии, нервотрепка, отодвинется на непонятный срок жилищный вопрос. Оцените свои реальные возможности. Вы во все это хотите влезть ради родов в 25?

автор
#7

Гость 6!спасибо вам,вы все мои страхи описали !я это прекрасно понимаю !Но а другое мнение во мне борется порой что куда ещё тянуть ....

Ве
#8
автор

Гость 6!спасибо вам,вы все мои страхи описали !я это прекрасно понимаю !Но а другое мнение во мне борется порой что куда ещё тянуть ....

Тянуть не нужно. Жизнь и так слишком коротка. Решайте по быстрому все вопросы и рожайте.

Гость
#9
автор

Гость 6!спасибо вам,вы все мои страхи описали !я это прекрасно понимаю !Но а другое мнение во мне борется порой что куда ещё тянуть ....

А чего вы боитесь конкретно? Что скрывается в этом тянуть? Что к 30 не сможете родить? Есть основания? Что будете старой мамой и не сможете заботиться о ребенке? Чего конкретно?

автор
#11

Я ,так поняла ,что я боюсь осуждения людей.Так же все близкие атаковали меня вопросами мол когда когда ,что от этого я сама боюсь, что до 30-ти не рожу .Еще добродетели начинают ,что мол бросит ,не любит раз до сих пор не сделал предложение .Видимо у меня просто характер слабый

автор
#12

Гость 10,а что странного в моей теме ???

😌
#13

Да что вы все так горите рожать. Можно подумать, в этом есть смысл жизни. Скорей-скорей...а то действительно ваш смысл жизни убежит.

Гость
#14
автор

Я ,так поняла ,что я боюсь осуждения людей.Так же все близкие атаковали меня вопросами мол когда когда ,что от этого я сама боюсь, что до 30-ти не рожу .Еще добродетели начинают ,что мол бросит ,не любит раз до сих пор не сделал предложение .Видимо у меня просто характер слабый

Чужие желания и свои страхи принимаете за свои желания.

Гость
#16

Говорить он может все что угодно. но как он себя после этого обмана поведет не знает никто.
Рискуете остаться матерью- одиночкой.

Гость
#17

Во-первых, это мерзко и непорядочно по отношению к человеку, которого вы типа любите.
Во-вторых, у вас самой безотносительно мч есть высокооплачиваемая работа, квартира, родители-миллионеры накрайняк? Нет? Тогда вы очень и очень рискуете, вступая на этот путь. Жениться по залету - дело нехитрое, но и развестись - ненамного сложней. Ваш мч жениться не хочет, хочет карьеру и квартиру. А вы ему вместо этого хотите всучить орущую ляльку и похерить все его планы. Мысль о том, что тратить жизнь и деньги приятней на интересные приятные вещи, а не на нудную нафиг ненужную обязаловку придет очень быстро. В конце концов, за глупость проще отдавать 25% алиментов, а не всё заработанное и свободное время впридачу. Это вопрос года-трех-пяти. Зачем?

Ди
#18

У меня такая ж фигня, хочу детей. Но на ноги мы не встали еще и по этому не хочу ни каким обманом беременеть, сами потом офигеем от жизни. Да и чего ребенку ща дашь, когда на себя порой не хватает

Гость
#19

Автор, попробуйте просто ласково поговорить с МЧ о своих желаниях, только начинайте не с "я хочу" , а с " ты будешь отличным папой", "здорово, когда родители молодые и энергичные", "ты такой заботливый" ...ит.д.

Лили
#20

Автор, читаю Ваши тексты и складывается ощущение, что Вам не 24, а 14. Почему у Вас есть только работу МЧ, а Вы чем занимаетесь, позвольте спросить? Даже если Вы еще учитесь, стыдно в Вашем возрасте здоровой бабе не работать, а ныть и строить планы как бы залететь тайком. А где Вы жить будете, с родителями, так получается? А им это надо - заполучить сожителя в виде мужа дочуры да еще и младенца орущего в придачу, Вы хоть выясняли? А если МЧ на этой работе не удержится, а Вы уже с пузом, он быстро новую сможет найти, чтобы хотя бы прокормить вас троих? Или может Ваши знакомые, которые Вам по ушам ездят, деньжат подкинут??? Ну главное же родить до 30, а там хоть трава не расти, вот почему сейчас идет травля таких "мамаш" как Автор, а как иначе?

#21

С ребенком тяжелее будет устроиться в жизни(и жилье свое приобрести и работу
неплохо оплачиваемую получить) Согласна с вашим молодым человеком,нужно подождать.

Стефа
#19
автор

Я ,так поняла ,что я боюсь осуждения людей.Так же все близкие атаковали меня вопросами мол когда когда ,что от этого я сама боюсь, что до 30-ти не рожу .Еще добродетели начинают ,что мол бросит ,не любит раз до сих пор не сделал предложение .Видимо у меня просто характер слабый

Ну рожать ребёнка только ради удовлетворение любопытства обшества так себе идея. Воспитывать потом его Вас, а не близким. И вы уверены в том, что, когда это действительно случится, Ваш мужчина так же искрени обрадуется этому? Одно дело задержка, а другое уже настоящая беременность.

Форум: Отношения
Всего: 370 487 тем
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем