Гость
Статьи
Родители убьют.... …

Родители убьют.... помогите советом

Всем привет! Я молодая девушка, мне 21 год! С моим парнем мы 6 лет вместе, 2 года совместной жизни! Последняя наша ссора закончилась ужасом и мы разбежались, Поругались очень сильно, он разбил телефон и телевизор- подарок моего отца мне на др, вызывали полицию, разбирались.... вообщем все очень плачевном закончилось... но мы поддерживаем общение в тайне ото всех... все чувства остались и он сделал мне предложение, но наши все родственники, родители, друзья, знакомые, против наших отношений, особенно после последнего инцидента... незнаю как быть и как поступить, если родители узнают хотя бы о нашем общении, они меня прибьют, отвернутся от меня... А я так его люблю и давно собиралась за него замуж... помогите советом очень прошу

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
натка
#1

Не переживайте, какое то время поскрываете, а потом этот псих вас убьет. На не все же время телевизоры бить!

света
#2

Во первых подумайте, действительно ли вы хотите с таким человеком быть???
Вчера это разбитый телефон, а завтра ваша разбитая голова!!!!! Неадекваты и психи не меняются!
Родители вас поймут, в случае если вы независимо живёте своей жизнью тем более, им придётся с этим мирится.
А если вы на их шее сидите, где вам все оплачивается а ваш неадекват парень все ломает, так конечно против будут. Не думаю что они на вас работать будут всю жизнь

Нюша
#3

Из-за чего поругались?

Гость
#5

А причина ругани какая? Измена?

Гость
#6

автор, любовь это одно, а замуж за психа - другое. вы уверены? может, стоить послушать родственников?

Наталья Андреевна
#7

Заведите ребенка, это будет апофеозом вашей глупости.)

Гость
#8

Автор, родители плохого не посоветуют. Вы, главное, не торопитесь беременеть от этого неадеквата, а то останетесь одна с ребенком на руках и сядете на шею родителей.

Dimanche
#9

Вы бы лучше боялись не того, что родители прибьют, а что этот парень вас прибьет, если ему что окажется не по нраву.

Гость
#10

Вашего психованного парня не Артем зовут?

Автор
#11
Гость

А причина ругани какая? Измена?

Он нашёл у меня сигареты.

#12

Правильно, идите наперекор всем. Выходите замуж, родите дитачку, сидите в декрете на 3 копейки, который ваш любимый вам выдаст.
Межлу делом закрывайте глаза на разбитые вещи и синяки. Приходите на форум поплакаться нам. Когда совсем невмоготу станет, рожайте ещё лялечку. Может, он тогда исправится.
Будете жить как многие

Автор
#13
Гость

Вашего психованного парня не Артем зовут?

Нет. Его зовут Санжар.

Гость
#14

Ко врачу ему надо, а не жениться.

Гость
#15
Автор

Нет. Его зовут Санжар.

ааа... А то есть у меня такой парень... тоже телефоны вечно хреначит

Гость
#16
Dimanche

Вы бы лучше боялись не того, что родители прибьют, а что этот парень вас прибьет, если ему что окажется не по нраву.

Зачем бояться того, что неминуемо? Это просто судьба у автора такая :)) В очередной раз этот полудурок просто швырнет телевизор ей в голову, и все проблемы закончатся.

Гость
#17

Вы в ауле что ли живете?зачем скрывать от родителей?или он вор,псих?
Если они считают что он не пра может стоит прислушаться

Гость
#18

Она с мусульманином живет,там принято телевизоры на голову надевать а еще жен лупить,чего тему создавать тогда,терпите
Вуман вам точно тут не посоветует

Гость
#19

Дурище!

Нюша
#20

Довела парня свои враньём ))))

Гость
#21

Автор сама вынудила его, он запретил купить а она не слушает! Не уважает его, не думает о детях. Кому нужна тасканная курилка?

Гость
#22

Пусть родители лучше убьют вашего парня

Гость
#23

Ваши родители правы. Бегите от него. Мой отец оторвал бы яйца такому "женишку", для папы я принцесса.

Гость
#24

парень у вас хороший. нужно быть помягче с ним и тогда он будет вас любить и на руках носить. ну повздорили, с кем не бывает. сейчас то у вас отношения наладились и все в порядке. не стоит из-за мелочей портить себе жизнь. конечно, вам стоит связать отношения с парнем, с которым вы к тому же уже целых 6 лет!!! редко отношения столько живут. вы вместе с ним прошли огонь и воду.

Гость
#25
Гость

Зачем бояться того, что неминуемо? Это просто судьба у автора такая :)) В очередной раз этот полудурок просто швырнет телевизор ей в голову, и все проблемы закончатся.

мужчина будет бить бытовую технику, пока она не иссякнет. после этого он переключится на жену. поэтому, автор, поддерживайте в своем доме необходимое количество бытовой техники и не допускайте того, чтобы ее количество упало до нуля.

Гость
#27

муж боксер. его надо отдать в боксерский кружок. у него большое будущее.

Гость
#28
Бухие бухи

От техники он скоро перестанет получать кайф и будет автора херрачить почем зря.
Автор, вам зачем замуж именно за психопата?

лучше за психопата. с ним будет веселая жизнь. каждый день будет бои устраивать. нужно лишь только поварешкой, скалкой или сковородкой отражать его удары.

Натали
#29
Гость

Автор
Нет. Его зовут Санжар. ааа... А то есть у меня такой парень... тоже телефоны вечно хреначит

Ну а что вы хотели от мусульман еще?! Вы -вещь.

Гость
#30

Не надо мешать природе. Это естественный отбор

Гость
#31
Натали

ГостьАвтор
Нет. Его зовут Санжар. ааа... А то есть у меня такой парень... тоже телефоны вечно хреначит
Ну а что вы хотели от мусульман еще?! Вы -вещь.

вы тоже вещь. только в руках россиянца, которые думает не головой, а головкой полового члена.

Гость
#32

Сначала разбил телевизор, а потом будет твоя голова или голова твоих родитилей

Гость
#33
Гость

Сначала разбил телевизор, а потом будет твоя голова или голова твоих родитилей

вот именно, что разбил телевизор, а не голову. а мог бы разбить голову, но не стал этого делать только потому что ценит. а телевизор незачем ценить. он ничего не стоит по сравнению с прекрасной обворожительной красавицей невестой. телевизор можно и новый купить, а вот именную такую невесту вы уже никогда не найдете, потому что каждый человек уникален. нужно ценить индивидуальность.

Гость
#34

автор! послушайтесь родителей. а то пожалеете потом. это не шутки- жить с неуравновешенным человеком.

Гость
#35

Автор, если по-честному - пусть лучше свои родные родители убьют, чем какой-то придурок посторонний. Но это я как взрослый человек понимаю, а Вы же как ребенок влюблены...

Гость
#36
Гость

Автор, если по-честному - пусть лучше свои родные родители убьют, чем какой-то придурок посторонний. Но это я как взрослый человек понимаю, а Вы же как ребенок влюблены...

любимые умрут вместе. это их судьба. судьба предопределена свыше. вы не в праве изменить судьбу. если даже автор разойдется с любимым, то судьба снова сведет их вместе. настоящая любовь настолько сильная, что ее не выразить чувствами и словами. иногда человек совершает невообразимые поступки, когда влюблен.

Ира
#37
света

Во первых подумайте, действительно ли вы хотите с таким человеком быть???
Вчера это разбитый телефон, а завтра ваша разбитая голова!!!!! Неадекваты и психи не меняются!
Родители вас поймут, в случае если вы независимо живёте своей жизнью тем более, им придётся с этим мирится.
А если вы на их шее сидите, где вам все оплачивается а ваш неадекват парень все ломает, так конечно против будут. Не думаю что они на вас работать будут всю жизнь

Поддерживаю

Гость
#38

Автор, скажите, за 6 лет это был единственный агрессивный выпад? Или он уже до этого крушил мебеля? И в чем была причина ссоры? Может, его ваш отец обозвал, вот он его подарки и того-этого? Мало информации. Или вы сильно накосячили?? Если вы живете самостоятельно от родителей и парень способен вас обеспечить, то выходите себе замуж на здоровье за кого хотите.

Инна
#39

Автор, любите хоть Гитлера, а семейная жизнь это другое. Даже если любишь психа, замуж идти и рожать от него нельзя.

Гость
#40

Да да, автор, беги скорее бегом за него замуж! А как же иначе? Телевизор он вам уже разбил, телефон тоже...Что в следующий раз он разобьют, догадайся с трех раз? Правильно, твою тупую рожу! Может быть это и к лучшему, вдруг мозги на место встанут...Бегом замуж и бегом рожать!

не согласная
#41
Гость

парень у вас хороший. нужно быть помягче с ним и тогда он будет вас любить и на руках носить. ну повздорили, с кем не бывает. сейчас то у вас отношения наладились и все в порядке. не стоит из-за мелочей портить себе жизнь. конечно, вам стоит связать отношения с парнем, с которым вы к тому же уже целых 6 лет!!! редко отношения столько живут. вы вместе с ним прошли огонь и воду.

хорошие парни умеют себя держать в руках, а не колотить то, что под руку попалось.

Гость
#42

Телевизор то новый купил? Или как разбить так герой, а как отвечать так "моя хата с краю".
Родители у Вас адекватные, так что не бойтесь, не убьют. И надеюсь с ребенком на руках домой обратно тоже не пустят.

мими ами
#43
Гость

Она с мусульманином живет,там принято телевизоры на голову надевать а еще жен лупить,чего тему создавать тогда,терпите
Вуман вам точно тут не посоветует

где "там"? что за бред??

Галина
#44

все правильно а потом он втихаря вас лезвием чик чирик и все, а его даже не найдут вы же якобы не общались)) lily37.ru/

Алла
#45
Гость

Всем привет! Я молодая девушка, мне 21 год! С моим парнем мы 6 лет вместе, 2 года совместной жизни! Последняя наша ссора закончилась ужасом и мы разбежались, Поругались очень сильно, он разбил телефон и телевизор- подарок моего отца мне на др, вызывали полицию, разбирались.... вообщем все очень плачевном закончилось... но мы поддерживаем общение в тайне ото всех... все чувства остались и он сделал мне предложение, но наши все родственники, родители, друзья, знакомые, против наших отношений, особенно после последнего инцидента... незнаю как быть и как поступить, если родители узнают хотя бы о нашем общении, они меня прибьют, отвернутся от меня... А я так его люблю и давно собиралась за него замуж... помогите советом очень прошу

Нельзя продолжать общение с таким человеком . В любой ситуации человек должен вести себя АДЕКВАТНО И ПРЕДСКАЗУЕМО ! Если он телефон, телевизор разбивает в ссоре - это не случайность, это он считает ,что такое поведение норма. Так будет ещё много раз ! И чем больше вы будете от него зависеть(декреты, дети ) - тем чаще. Радуйтесь, что вам представилась возможность увидеть эту сторону его натуры . Ни в коем случае не рожайте от него ребенка.

МИЯ
#46

почему вы о масульманских мужчинах так плохо отзываетесь. Русские мужчины не лучше! не понимаю. а вы автор, знали с кем живете и знаете что мужчины такие очень строгие, особенно которые придерживаются правил, сами себе проблем создали. вы женщина, хранительница очага и семьи. а для них баба с сигаретой-этл как девка распутная. ведите седя нормально и этот мужчина мир к вашим ногам положит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема