Гость
Статьи
Музыканты на свадьбу!

Музыканты на свадьбу!

Девушки, привет! Недавно на свадьбе моего друга выступал ансамбль "Комонь"! Это потрясающие ребята: народный ансамбль, с играми , плясками и со всем, что вы только пожелаете! Я подумала, что вдруг Вам будет интересно! Вообще какую музыку вы предпочитаете на свадьбах?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, какая противная реклама.
А Мария еще противнее.

LV
#2

А мы недавно ходили на концерт группы БЕЛОКОНЬ

Гость
#3

Мы на свадьбу заказывали группу - Brainstorm и A Европа

Гость
#4

Вы из какой деревни??

Мария
#5

Сообщение и правда получилось как реклама! Просто интересно, что люди слушают на свадьбах!
Брэйнсторм- это очень круто, наверное, нереально выцепить ребят! А как вам кавер-группы??не буду советовать))))

Гость
#6
Мария

Сообщение и правда получилось как реклама! Просто интересно, что люди слушают на свадьбах!
Брэйнсторм- это очень круто, наверное, нереально выцепить ребят! А как вам кавер-группы??не буду советовать))))

Это наша Латвийская группа, но правда их на родине поймать тяжело. Они очень часто в разъездах. Мы подстраивали свадьбу под них

Гость
#7
Мария

Девушки, привет! Недавно на свадьбе моего друга выступал ансамбль "Комонь"! Это потрясающие ребята: народный ансамбль, с играми , плясками и со всем, что вы только пожелаете! Я подумала, что вдруг Вам будет интересно! Вообще какую музыку вы предпочитаете на свадьбах?

Тьфу,гадость эти народные свисто-пляски

Гость
#8

у нас на свадьбе пела П.Каас

крыся
#9

мелко .А где Кобзон, Басков, Меладзе и Брежнева???

наталья
#10

Всем рекомендую кавер-группу Orange People!
Для свадьбы то, что надо! вот ссылочка http://o-people.ru/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: