Гость
Статьи
Мама парня против меня

Мама парня против меня

Здравствуте всем, дайте пожалуйста дельный совет.
Живем с парнем 1 год и 2месяца,решили узаконить наши отношение.Мне 20 ему 24
А дело вот в чем!Я сирота,учусь в меде,получаю деньги соц.поддержку и пенсию, а у моего парня родители врачи,хорошо живут и т.д.Парень так же работает в муниципальном учреждении.
Когда мы сообщили его родителям о свадьбе,вроде все было нормально,но сразу начались от его мамы отговорки типо "а почему сейчас" и т.д
Пришла она ко мне,когда парня не было дома.И утверждающим голосом заявила, что якобы ей знакомая из пенсионного фонда сказала,что я деньги получать не буду,как выйду замуж,начала мне рассказывать про несправедливую россию,про пенсию ивалидов и т.д, я же знаю,что по закону ничего мне не приостанавивается,что выплаты как получала так и буду получать,нет же она сидела и доказывала.Когда паренб пришел,он ей позвонил и долго с ней разговаривал и указал ей статью в которой четко написано,на что она ответила,что все обязаености с себя как мать снимает.
Обидно до жути,это все потому что у меня нет родителей,ведь я же не виновата в том,что их нет.
Его мама сама вышла замуж в 19 лет и родила в 19
Что мне делать?я не хочу чтобы мне делали пакости,на свадьбу она не прийдет как я поняла,да мы особо свадьбу и не собирались отмечать,оооочень скромно(в аренду платье,даже наверное и кафе снимать не будем)
Я не хочу быть какой то приградой,чувствовать себя виноватой ((

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Вечер добрый, автор! Тут важно что думает ваш будущий супруг и на сколько он самостоятелен, опишите чтобы прояснить ситуацию

Света
#2

У вас своя квартира есть или у свекровке пойдете?

Гость
#3

во тварь. как таких земля носит.. вы еще станете хорошим врачом. будете деньги лопатой грести. нарожаете детей. будете самой счастливой.!!!!

Гость
#4

Плюньте. Мама мужа тоже была против нашего брака так как у меня двое детей. Женились.

Гость
#5

Ну и лоха мама вырастила, вместо своих, чужое семя тянет. Конечно, растроишься тут.

Гость
#6
Гость

Плюньте. Мама мужа тоже была против нашего брака так как у меня двое детей. Женились.

+1000 Просто не ждите. что она Вам заменит родную маму. Понятно, что в душе на это надеялись... увы:( так редко бывает. Зато, может, в дальнейшем на работе встретится Вам добрая возрастная женщина. которая Вам станет настоящим ДРУГОМ и поддерживать будет как родную дочку. Вот так случается гораздо чаще. В любом случае, Автор, свекровь всегда - не подарок:))) Будешь богатая - тоже плохо, из сына веревки вьет. Будешь красивая - ша.ла.ва. Будешь умная - еще чего не хватало, умничать тут... и так далее, и тому подобное. ЗАБЕЙ!:) Главное - чтобы у вас в своей семье был мир и взаимопонимание!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: