Гость
Статьи
выходить замуж в свое …

выходить замуж в свое день рождение?

Можно ли выходить замуж в свое день рождение? Есть ли какие приметы ?
Хотим сделать в июле , благоприятные дни понедельник и пятница, а красивые даты на выходные попадает,загс к сожалению в выходные не работает, а мое день рождение 23 июля и это как раз понедельник .Что думаете по этому поводу? И какое число в июле по вашему хорошее?

Ди
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

про приметы не знаю,но у меня брат женился в свой д.р. всю жизнь дрались,наконец развелись,когда поделили квартиру.

Юляша
#2

кто вас такую неграмотную вообще замуж берет? видать, такой же грамотей.
свой день рождения: день - мужской род, рождения - родительный падеж слова "рождение"

Гость
#3

Как по мне, не стоит. Других дат нет что ли? День рождения -это ваш личный день. 🎉🎉🥂🍰🍰🍰

Гость
#4

В понедельник? Не стала бы

гостья
#5

Знакомая вышла замуж в свой др. Развелись через полгода. Но, приметы там не причём

Гость
#6

у меня была свадьба за две недели до дня рождения

Ди
#7
Юляша

кто вас такую неграмотную вообще замуж берет? видать, такой же грамотей. свой день рождения: день - мужской род, рождения - родительный падеж слова "рождение"

Я СОВЕТА ПРОСИЛА ,А НЕ ЧТО Б МЕНЯ УЧИЛИ ОРФОГРАФИИ,ДАВАЙ МИМО ПРОХОДИ!

Гость
#8

не, не стоит, после развода все дни рожденья испорчены будут плохими воспоминаниями

Гость
#9

А в июле самое хорошее число - 14, это день взятия бастилии, праздник у французов такой, вы будете себя представлять этакой бастилией, которую наконец взяли.

Жеже
#10

у нас свадьба за два дня до др мужа. Но например в др точно бы не стала. И свой день рождения я праздную,это особенный день. а вот мужа когда как, бывает просто поужинаем и все (если выпадает на будни загруженные),
вам в др точно не советую делать свадьбу

Ди
#12
чих-пых

Ух ты, эта тупица еще и огрызается. Радовалась бы что хоть тут немного учат, видимо в школе только о членах и думала.

Вы вообще в своем уме такое писать? Бог вам судья!

Гость
#13

Я бы не стала.Всеже д.р. это как личный праздник.А свадьба для двоих)Примет не знаю таких...Ну и потом каждый год справлять 2 в 1...А если не дай боже разведетесь,то на свой д.р. всегда будете вспоминать свадьбу.

Гость
#14
Ди

Вы вообще в своем уме такое писать? Бог вам судья!

Член. ЧЛЕН! МУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ ЧЛЕЕЕН!!!

#15
Ди

Вы вообще в своем уме такое писать? Бог вам судья!

Летающий Макаронный Монстр меня поддерживает. Он тоже не любит тупиц.

Гость
#16

Не стоит, приметы тут не причем. Но мало ли разведетесь или брак не очень окажется. Каждый раз в радостный день будете вспоминать о своем браке. Ассоциациисс...

Гость
#17

Твоё свадьба-тебе и решать.

гость
#18
Ди

Я СОВЕТА ПРОСИЛА ,А НЕ ЧТО Б МЕНЯ УЧИЛИ ОРФОГРАФИИ,ДАВАЙ МИМО ПРОХОДИ!

Автор, Вы правы, но все же про МОЙ день рождениЯ запомните.
По теме, ничего страшного нет, но Вы так лишаетесь одного из праздников: если в разные дни, то будете праздновать и ДР, и день свадьбы. Если для Вас некритично, то можно и в ДР.
.
На будущую жизнь дата свадьбы никак не влияет. В приметы не верю, я ученый, всегда статистика для меня решает вопрос. Человек начинает верить суевериям тогда, когда настоящей веры нет.

Гость
#19
Гость

Твоё свадьба-тебе и решать.

👍👍👍😂😂😂😂

Zombie Cat
#20
чих-пых

Летающий Макаронный Монстр меня поддерживает. Он тоже не любит тупиц.

и Зомби Котейка вас поддерживает ибо я тоже ооочень не люблю тупиц

Гость
#21
Ди

Я СОВЕТА ПРОСИЛА ,А НЕ ЧТО Б МЕНЯ УЧИЛИ ОРФОГРАФИИ,ДАВАЙ МИМО ПРОХОДИ!

лучше бы спасибо сказала и восприняла информацию. вот нет же у людей желания стать лучше. и так сойдет?

Гость
#22

У меня свадьба была в день моего двадцатилетия. Замужем более 20 лет. Полет удачный)))

Гость
#24
Гость

не, не стоит, после развода все дни рожденья испорчены будут плохими воспоминаниями

+100000 в году 365 дней, обязательно только на день рождения свадьбу назначать? да и потом, разве самой не хочется два подарка получить?)

Ди
#26
Гость

У меня свадьба была в день моего двадцатилетия. Замужем более 20 лет. Полет удачный)))

Здорово,молодцы!))

Гость
#28

В свое время нашла статью, что нельзя выходить замуж в день именин. Поженились на следующий день. И если раньше меня муж и родственники поздравляли с именинами, то сейчас только с годовщиной свадьбы)) Так что если вы любите праздники и отмечания, то у вас будет на один меньше.

Гость
#29

Я вышла замуж в свой День рождения. Скоро вместе 23 года. Муж замечательный. А насчет подарков? Ну да, один получается, но стоящий. Наоборот, счастливый день получился. Кстати, женились, свадьбы не было. Просто роспись и цветы ))). Молодые были, денег не было, а с родителей тянуть не хотелось.

Гость
#31

2 года назад вышла 23 июля,хорошая дата)

матрешка
#32

Это где это ЗАГС не работает в сб?

Гость
#33

Да ладно с днём рождением! А жениться в понедельник-никого не напрягает? Это берег незалежности что ли? Или остров невезучести?

Гость
#34

расскажу, что произошло со мной лично, пришли в ЗАГС подали заявление и тоже из всех дат выбрали на мое день рождение. Придя домой рассказала естественно всем и моя бабушка сказала, что это плохая примета, я посмеялась и мало того, чуть ли не обиделась на нее, мол зачем ты в 21 веке лезешь со своими приметами...за две недели до назначенной даты, мой будущий тогда еще муж попадает в ДТП из которого чудом остается в живых...дату свадьбы естественно пришлось перенести, т.к он был в больнице....совпадение??? фиг знает...решать тебе автор

Гость
#35

Вы только расписываться будете в понедельник или и в ресторане с гостями гулять?
Если и ресторан, Вы бы про их рабочий вторник подумали...

Гость
#36

Автор, зачем накладывать один праздник на другой?
Пускай будет как можно больше праздников!
Потом в этот день будете праздновать др, а день свадьбы уже не будете. Или наоборот.
Мы вот всегда празднуем день свадьбы и день рождения - а у вас будет потом на 1 праздник меньше. На 1 застолье меньше. Зачем?
И что вы нашли для себя умиляющего, что в ааш др? Я не понимаю вообще.

Гость
#37

А зачем портить свой день рождения ?

Гость
#38

Ваш, автор, день рождения - 1 праздник. Свадьба - другой. Зачем лишать себя в будущем ещё одного праздничного дня? А приметы ещё никогда не влияли на качество жизни.

Гость
#39
Гость

Я вышла замуж в свой День рождения. Скоро вместе 23 года. Муж замечательный. А насчет подарков? Ну да, один получается, но стоящий. Наоборот, счастливый день получился. Кстати, женились, свадьбы не было. Просто роспись и цветы ))). Молодые были, денег не было, а с родителей тянуть не хотелось.

Если честно- Вы прямо успокоили своей историей. Только вчера подали заявление. Роспись будет в мой день рождение. Я его особо не люблю. Все осудили наш выбор.

Гость
#40

Я вышла замуж в свой день рождения. Человек не суеверный, поэтому мне пофиг, какие там приметы на этот счёт. Счастье семейное - это кропотливый труд двоих, а не оккультные обряды. Никогда не было меркантильных мыслей насчёт количества подарков, которых я не доберу из-за двойного праздника. Наоборот, мой самый лучший подарок сопит под боком) и что за мысли насчёт "а вдруг развод? ДР испорчен!" Да если с мужем жить невыносимо так, что дело закончилось разводом, то это тоже подарок- не надо больше терпеть такое г....но )) Так что если есть такое желание - реализуйте!

Гость
#41
чих-пых

Ух ты, эта тупица еще и огрызается. Радовалась бы что хоть тут немного учат, видимо в школе только о членах и думала.

А вы кроме русского языка в школе еще что-нибудь учили? Например этику поведения и общения с незнакомыми людьми. А то образование есть а воспитания не видно!!!

Гость
#42
чих-пых

Ух ты, эта тупица еще и огрызается. Радовалась бы что хоть тут немного учат, видимо в школе только о членах и думала.

Ведьма 😈

Гость
#43

Аааа!!! СвоЁ ДЕНЬ рождения!!! 🤦‍♀️ ДЕНЬ мужского рода!!! СвоЙ!!! СВОЙ ДЕНЬ рождения!!! Когда же это уже прекратится?!

Гость
#44
Гость

Твоё свадьба-тебе и решать.

🤣🤣🤣 ТвоЁ свадьба это ответ на твоЁ день рождение?

Гость
#45

это не выносимо🤭🤭🤭 Вас не Крестина зовут?

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем