Гость
Статьи
свадьба под угрозой …

свадьба под угрозой отмены

С молодым человек живем 4,5 года. Планировали свадьбу, подали заявление, но дату никому не сообщали, решили сообщить за 1,5 месяца(так как не было уверенности, что соберем нужную сумму). 3 месяца его мама не интересовалась как мы готовимся. Но она заявила, что если будет свадьба на убывающую луну, то переносите ее! У нас и так, свадьба под угрозой отмены, т.к. не успеваем денег подсобрать, а тут еще ее такое заявление. МЧ начал с ней соглашаться, и планировать перенос свадьбы Я же в полном шоке от такой ситуации. На вопросы: причем тут луна? - ничего вразумительного ответить не может. И вот как быть?

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отмазка. На самом деле просто вы не нравитесь парню мамы, а он пляшет под ее дудку, ему мама важнее вас. Вот и прикрываются какой-то ерундой гороскопнутой.

Гость
#2

Сорри, опечатка - не нравитесь маме парня.

Гость
#3
Гость

Отмазка. На самом деле просто вы не нравитесь парню мамы, а он пляшет под ее дудку, ему мама важнее вас. Вот и прикрываются какой-то ерундой гороскопнутой.

++++!
отменяйте свадьбу и бегите от него!

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#4

.
Мама плохого не посоветует.
.
Если говорит, что нельзя под убывающую, значит нельзя.
.
_

Гость
#5
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Мама плохого не посоветует.
.
Если говорит, что нельзя под убывающую, значит нельзя.
.
_

Мама с большими странностями и суевериями)Лучше технику купите или на ипотеку первый взнос,-кому эта показуха свадебная нужна,-деньги на ветер.

Гость
#6

А Вы уверены, что Ваш молодой человек Ваш мужчина по судьбе и Вы будете счастливы с ним?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно и день свадьбы тоже удачный рассчитает. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема