Гость
Статьи
Хочу замуж за шведа …

Хочу замуж за шведа !!!!

Девочки ,я под впечатлением ...подруга была в командировке в Швеции ,гуляла там снимала на камеру город ,я вообще выпала в осадок ,столько мужиков красивых ,все высокие ,широкоплечие ,доброжелательные
Прям не мужики ,а мечта ,собираемся на новогодние праздники туда ,хочу замуж за шведа .Может кто уже живет в Швеции или замужем за красивым шведом расскажите где подцепили чудо ?)

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Швецию ехать не обязательно. Садитесь на иностранные сайты знакомств, ищите шведа, знакомитесь, общаетесь, при взаимном интересе и симпатии встречаетесь в реале, ездите к друг другу. Потом женитесь...
Я вот хотела замуж за иностранца. Шла таким путем. 15 лет в очень счастливом браке с англичанином. И таких, как я - не десятки, а многие тысячи. А то и сотни тысяч...

Гость
#2
Гость

В Швецию ехать не обязательно. Садитесь на иностранные сайты знакомств, ищите шведа, знакомитесь, общаетесь, при взаимном интересе и симпатии встречаетесь в реале, ездите к друг другу. Потом женитесь...
Я вот хотела замуж за иностранца. Шла таким путем. 15 лет в очень счастливом браке с англичанином. И таких, как я - не десятки, а многие тысячи. А то и сотни тысяч...

Зачем мне садится на сайт и выбирать из самого низшего качества шведов себе жениха .Потому что в 99% нормальные мужчины на таких сайтах не сидят ,если я могу поехать и на месте познакомится с хорошим мужиком ?

Rīga
#3

Что за глупости !!! Кому вы там нужна ? !

#4

Обычно не пишу, но не удержался!
Вы действительно думаете, что может составлять конкуренцию?

Гость
#5

я могу поехать и на месте познакомится с хорошим мужиком ?
--------------------

Хм..будете идти по улице за руки прохожих хватать для знакомства? У них специальные для этого места есть, сз одно из них.

Гость
#6
Rīga

Что за глупости !!! Кому вы там нужна ? !

Да пусть едете, вам - то что? Лишь бы не закончилось как у Анны Медведевой, той тоже шведы позарез нужны были, царствие ей небесное.((

Миг
#7
Егор Парфенов

Обычно не пишу, но не удержался! Вы действительно думаете, что подобное низкосортное отребье тамошним женщинам может составлять конкуренцию? Вы в зеркало на себя посмотрите обезьяны, вам до них как до Китая сракой ползти...

Сейчас здесь напишут, что шведки поголовно страшные, а шведы бьются за девушек из РФ.

Гость
#8

Шведки реально страшные)) Мужеподобные. Феминистки в самом плохом смысле этого слова.
Другое дело, автор, что если выйдете замуж за шведа, родите ребенка, а потом разочаруетесь (менталитет другой, да, почитайте), то ребенка вам не отдадут по-любому. В лучшем случае, с папашей-шведом оставят, в худшем - в приемную семью. В общем, не рожайте там.

Гость
#9
Гость

В Швецию ехать не обязательно. Садитесь на иностранные сайты знакомств, ищите шведа, знакомитесь, общаетесь, при взаимном интересе и симпатии встречаетесь в реале, ездите к друг другу. Потом женитесь... Я вот хотела замуж за иностранца. Шла таким путем. 15 лет в очень счастливом браке с англичанином. И таких, как я - не десятки, а многие тысячи. А то и сотни тысяч...

Англичана найти не сложно, они страшные на рожу, какого-нибудь зануду немца тоже, а вот красавца скандаинава уже намного сложнее

Гость
#10

Я живу в городке, где живут англичане и скандинавы. Шведы реально чокнутые. С ними не о чем разговаривать, пьют, врут и много говорят. Если сравнивать с англичанами, то это какое-то дно. Работники из них тоже никакие, даже испанцы более пунктуальны и обязательны. Ещё они все бедные. Нет, может быть для россиянки из провинции они и не будут бедными, но здесь их уровень низкий.

Гость
#13

Даааа, шведские мачо плечистые, высокие, подтянутые, не чета русским кабанам с плешивыми бошками, гнилыми зубами и обвисшими пузами

Гость
#14

Все просто. Переезжаете, получаете ВНЖ, находите работу, работаете года три, заводите знакомых и ищите мужа.

Гость
#15
Гость

Англичана найти не сложно, они страшные на рожу, какого-нибудь зануду немца тоже, а вот красавца скандаинава уже намного сложнее

Англичане реально страшные. Достаточно посмотреть на королевскую семейку и их гвардию - все страшко. Одна Меган там симпотичная

Гость
#16

А еще члены у них, говорят зачетные. Если у русских от 6 до 12 см и вялые, то у шведов от 16ти и выше и твердые

Гость
#17
Гость

А еще члены у них, говорят зачетные. Если у русских от 6 до 12 см и вялые, то у шведов от 16ти и выше и твердые

Вообще-то у скандинавов низкая половая конституция. Члены, может, и большие, а толку

Психиатр
#18
Алекс

Шведки очень красивые, но там полно чернильниц, которые мутят с неграми и арбами. А шведы - это алени, которые нянчатся с детьми и боятся даже прикрикнуть на жену

Мечта русской наташки

Тающая зефирка
#21

Знаете что, за шведа я тоже хочу. КТо крайний в очереди?)

Гость
#22

Боюсь, что русские тетки при всем желании не смогут составить конкуренцию шведкам. Ну никак. Совсем.

Гость
#24
Алекс

Шведки предпочитают негров и арабов

Как-то не заметно это внешне. Ну там мужиков меньше чем баб.

Гость
#25

9. Гость | 04.11.2019, 17:56:32[1138044621]
Англичана найти не сложно, они страшные на рожу, какого-нибудь зануду немца тоже, а вот красавца скандаинава уже намного сложнее
/
да-да! Англичане повально страшилы, немцы - зануды, русские мужики все до единого алкаши, а русские женщины - без исключения наташи. И еще медведи в России с балалайками по улицам ходят... Наслышаны! Весь мир знает!

Гость
#26

5. Гость | 04.11.2019, 17:18:50[2850895936]
я могу поехать и на месте познакомится с хорошим мужиком ?
.
Где же вы будете знакомиться? На перекрестке встанете?Ногу с задранной юбкой выставлять начнете? В баре к мужикам приставать отважитесь? Или непременно предполагается, что он Вашей красоты шведы сами в штабеля станут укладываться и в очередь встанут, чтоб замуж позвать и облагодетельствовать? Хотя на араба или афганца со шведским паспортом можете расчитывать...

Гость
#27
Гость

5. Гость | 04.11.2019, 17:18:50[2850895936]
я могу поехать и на месте познакомится с хорошим мужиком ?
.
Где же вы будете знакомиться? На перекрестке встанете?Ногу с задранной юбкой выставлять начнете? В баре к мужикам приставать отважитесь? Или непременно предполагается, что он Вашей красоты шведы сами в штабеля станут укладываться и в очередь встанут, чтоб замуж позвать и облагодетельствовать? Хотя на араба или афганца со шведским паспортом можете расчитывать...

Зачем идти на перекресток? Она с трапа сойдёт и сразу шведы в очередь выстроятся, засыпят подарками и позовут замуж. Ну и наобеспече посадят, естественно.

Гость
#29

Познакомиться можно в баре. Ехать в большой город, типа Гётеборга, Стокгольма, а там, как повезёт.

Гость
#30
Алекс

Надо быть слепой, чтобы это не видеть. А мужиков там больше, поэтому они и ищут баб в России. А в России наоборот мужчин меньше.

Зачем искать баб в России? Рядом Финляндия, Норвегия, Германия и много чего ещё.
Да, мир через розовое очки прекрасен.

Гость
#32
Гость

Познакомиться можно в баре. Ехать в большой город, типа Гётеборга, Стокгольма, а там, как повезёт.

В баре вы скорее познакомитесь с арабом или афроамериканцем. Шведы там в основном сидят своими компаниями пиво или виски цедят, но блин не знакомятся они сами практически. Живу в Гетеборге.

Расмус
#33

Авториха! Не слушай никого) поэтому тебе помогу. Я со шведами дофига работаю. Нормальные чуваки. С юморком и фантазией. Они реально симпатичные. Есть там свои странности, но они у всех есть.
1) Выучи английский. Прям что бы свободный был. Желательно без славянского акцента. Русский они точно учить не будут. Даже ради тебя) Потом начинай учить шведский. Это родственный немецкому язык и он не сложный. Без языка познакомиться и поддерживать «отношения» не выйдет.
2) Профессия нужна хорошая. Денежная или общественно важная. Безработных там взамуж не берут. Косяка давят. Друзья и знакомые будут шептаться и шутить.
3) Шведки самые стильные европейки по моему. Спортивные, хорошо зарабатывают. Очень ухоженные. Вот с ними тебе и придется маленько конкурировать)
...
В барах они не знакомятся, из машин не сигналят. Велкам общие компании и тиндер. как обычно. Да еще учти что на свиданках, особенно первых, дама платит за себя. всегда. Там с этим строго. Можно по очереди. Они панически боятся русских «принцесс» и русских подводных лодок. Они не знают как их в хозяйстве применить если встретят.
...

Гость
#34
Расмус

Авториха! Не слушай никого. Я готов всех россиянок на экспорт отправить. Вместо газа, бревен и селитры)) поэтому тебе помогу. Я со шведами дофига работаю. Нормальные чуваки. С юморком и фантазией. Они реально симпатичные. Есть там свои странности, но они у всех есть.
1) Выучи английский. Прям что бы свободный был. Желательно без славянского акцента. Русский они точно учить не будут. Даже ради тебя) Потом начинай учить шведский. Это родственный немецкому язык и он не сложный. Без языка познакомиться и поддерживать «отношения» не выйдет.
2) Профессия нужна хорошая. Денежная или общественно важная. Безработных там взамуж не берут. Косяка давят. Друзья и знакомые будут шептаться и шутить, что дефектную никчёмную русскую привез.
3) Шведки самые стильные европейки по моему. Спортивные, хорошо зарабатывают. Очень ухоженные. Вот с ними тебе и придется маленько конкурировать)
...
В барах они не знакомятся, из машин не сигналят. Велкам общие компании и тиндер. как обычно. Да еще учти что на свиданках, особенно первых, дама платит за себя. всегда. Там с этим строго. Можно по очереди. Они панически боятся русских «принцесс» и русских подводных лодок. Они не знают как их в хозяйстве применить если встретят.
...
Я думаю у тебя проблемы будут на первом же пункте. С английским. И ты пошликаешь вульву в ванне да и угомонишься. Может ты обратишь внимание на турецких аниматоров? Они по-русски слов часто 100 знают. Вот и база для замужества.

Зачем ты ей это все рассказываешь? Пусть живёт в своем розовом мирке.

Гость
#35
Гость

Даааа, шведские мачо плечистые, высокие, подтянутые, не чета русским кабанам с плешивыми бошками, гнилыми зубами и обвисшими пузами

Если Вас в России такие мужчины окружают, то и на шведов можете не расчитывать. :) начните с себя

Гость
#36
Расмус

Авториха! Не слушай никого. Я готов всех россиянок на экспорт отправить. Вместо газа, бревен и селитры)) поэтому тебе помогу. Я со шведами дофига работаю. Нормальные чуваки. С юморком и фантазией. Они реально симпатичные. Есть там свои странности, но они у всех есть. 1) Выучи английский. Прям что бы свободный был. Желательно без славянского акцента. Русский они точно учить не будут. Даже ради тебя) Потом начинай учить шведский. Это родственный немецкому язык и он не сложный. Без языка познакомиться и поддерживать «отношения» не выйдет. 2) Профессия нужна хорошая. Денежная или общественно важная. Безработных там взамуж не берут. Косяка давят. Друзья и знакомые будут шептаться и шутить, что дефектную никчёмную русскую привез. 3) Шведки самые стильные европейки по моему. Спортивные, хорошо зарабатывают. Очень ухоженные. Вот с ними тебе и придется маленько конкурировать) ... В барах они не знакомятся, из машин не сигналят. Велкам общие компании и тиндер. как обычно. Да еще учти что на свиданках, особенно первых, дама платит за себя. всегда. Там с этим строго. Можно по очереди. Они панически боятся русских «принцесс» и русских подводных лодок. Они не знают как их в хозяйстве применить если встретят. ... Я думаю у тебя проблемы будут на первом же пункте. С английским. И ты пошликаешь вульву в ванне да и угомонишься. Может ты обратишь внимание на турецких аниматоров? Они по-русски слов часто 100 знают. Вот и база для замужества.

И кто-то ему ещё плюсы ставит. Девушки, у вас совсем уважения нет? Шведу и в голову не придет так унижать своих женщин. Так что "расмусу" следует подумать, сам-то он хорош по сравнению с иностранцами? Может от зависти это пишет? Русские девушки легко выходят замуж заграницей, а хамоватые, озлобленные и некрасивые русские мужчины там не котируются. Ничего удивительного.

Гость
#37

я как-то на отдыхе трахалась со шведом - не фонтан. Большинство наших получше, а еще советую почитать про систему ювенальной юстиции в этой стране. Вы там будете никем

Maria
#38

Посмеялась над комментариями некоторыми, спасибо :D Мой молодой человек швед.
Кто-то писал, что шведы много врут и пьют, не работают.Какой-же бред, честно :) А вот про широкие плечи, богатое достояние между ног и отсутствие обвисшего пуза- так и есть))
Главное, что меня в нем привлекло, то что не судит. И вообще шведы не судят тебя, не завидуют и не плюются желчью. Тогда как нашему среднестатистическому мужику да и в целом русскому человеку дай только малейший повод посудить или придраться к чему-то, опустить морально-всегда готовы!
И про англичан говорили, что те лучше. Это все зависит от тебя самого. Мне англичане непонятны вообще, они мне грубыми кажутся, их шутки дибильные и плоские, как и у наших мужчин. Я таких "шутников" на дух не переношу.

Ну и еще, если хотите познакомиться со шведом, англичаном или еще кем-то, учите английский до разговорного уровня и знакомьтесь не на сайтах, а на базе хобби. Я со своим вообще в компьютерной игре познакомилась. Тогда он не будет тебя подозревать в нечистых помыслах и "лишь бы познакомиться и переехать", потому как вы познакомились спонтанно.

Труляля
#39

Я со своим шведом познакомилась на отдыхе, отдыхали в одном отеле. Сразу ощутила надежное плечо рядом. Это забота, нежность, похожая ментальность. К третьему дню знакомства, уже забыли кто откуда, языковой барьер отсутствовал, столько общего у нас, с русскими такого не было. Про спиртное-не пьёт от слова совсем. Очень чистоплотный, дома чистота чуть ли не стерильная, тщательно следит за собой. Я счастливая жена шведа. Столько заботы, любви, нежности, понимаем друг друга с первого взгляда. Это судьба, у меня не было цели выйти замуж за иностранца.

Гость
#40
Тающая зефирка

Знаете что, за шведа я тоже хочу. КТо крайний в очереди?)

Я тоже хочу замуж за Шведа

Гость
#41
Maria

Посмеялась над комментариями некоторыми, спасибо :D Мой молодой человек швед.
Кто-то писал, что шведы много врут и пьют, не работают.Какой-же бред, честно :) А вот про широкие плечи, богатое достояние между ног и отсутствие обвисшего пуза- так и есть))
Главное, что меня в нем привлекло, то что не судит. И вообще шведы не судят тебя, не завидуют и не плюются желчью. Тогда как нашему среднестатистическому мужику да и в целом русскому человеку дай только малейший повод посудить или придраться к чему-то, опустить морально-всегда готовы!
И про англичан говорили, что те лучше. Это все зависит от тебя самого. Мне англичане непонятны вообще, они мне грубыми кажутся, их шутки дибильные и плоские, как и у наших мужчин. Я таких "шутников" на дух не переношу.

Ну и еще, если хотите познакомиться со шведом, англичаном или еще кем-то, учите английский до разговорного уровня и знакомьтесь не на сайтах, а на базе хобби. Я со своим вообще в компьютерной игре познакомилась. Тогда он не будет тебя подозревать в нечистых помыслах и "лишь бы познакомиться и переехать", потому как вы познакомились спонтанно.

В какой? Я со своим в World of Warcraft, правда я тогда в Дании жила.

Гость
#42

Это закономерно если против нас то можно, чему тут удивляться так всегда было и будет! Япония второй кандидат на показательное уничтожение после Британии или может первый так как их остров достаточно маленький, можно старые Р-36М(сатана) утилизировать много не надо 2 или 3 штук хватит и нету Японии или еще не плохой вариант испытать Посейдон (ядерная торпеда), тем более Япония уже была полигоном для испытаний 2 америкосовских ядерных бомб, так что прецедент уже был америкосов никто не осудил, вперед и с песней!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: