Гость
Статьи
Почему сейчас …

Почему сейчас практически все выходят замуж беременным?

Я не знаю как у Вас, но в моем окружении так, очень редко невеста не беременна

Лана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В моем окружении так же, видимо другого способа затолкать мужика в загс нет. При этом встречаются и живут вместе по несколько лет, но в загс идут только когда забеременеют. Одна знакомая так вообще с огромным пузом в загс пошла, через 2-3 недели поехала рожать, видимо мужик до последнего сопротивлялся.

#2

Мне мужчина предлагал пожить вместе а в случае беременности уже свадьбу мол вдруг у кого то из нас проблемы с зачатием. Отсюда могу делать вывод что выходят беременными потому что: 1. Так получилось (случайный залет), 2. Люди не готовы были идти одной дорогой несмотря на возможные проблемы т.е нет любви друг к другу но есть цель-дети 3. Женщины пузом затолкали в загс нежелающего жениться (читай не от большого ума).

Гость
#3

Однозначно потому, что без живота оттолкать мужика в загс не могут. А потом или разводы или мужик гуляет налево и направо, потому как женился под прессом живота и общественного осуждения. Плюс детей не любят и уходят в закат оставляя их мамашкам, а мамашки бегают потом с криками яжемать, яжежена, а он такой сякой изменяет и ушел.
Лично я бы родила, воспитывала и содержала сама, чем таким образом нелюбящего мужика заствлять с собой жить.

Гость
#4

Я не была ни на одной такой свадьбе и честно в моем окружении никто беременной замуж не выходила. Я сама вышла замуж 2,5 года назад, после полученного предложения от мужа, родила год назад.

Гость
#5

А смысл выходить замуж небеременной? Вдруг кого лучше встретишь? А без детей не брак, так, проба, Я перебирала до 27 лет, только окончательно определившись с кандидатурой отца ребенка, вышла за него замуж, до 24 я еще участвовала в конкурсах красоты, там замуж-табу

🥰
#6

Потому, что им удобно.бабы разрешают пользоваться собой в не брака.у меня тоже такое было.жили вместе,я выполняла все функции по дому. В итоге за что то зацепились, он говорит.не ори не жена...я спросила, какого фигууу я еще не жена? Мне ответили
" для влюблённых штамп не нужен,забеременеешь распишемся" и я понимаю что одна не исправлю ситуацию..другая придет и будет обслуживать
А если бабы откажутся сожительствовать ,тогда начнут дениться.но всем это не доедешь.каждая думает что она станет женой.вериь и надеется,а вообще слышала и убеждала ,если в течении года не делает предложение( без залетов) то уже не зделает,или зделает но в браке не долго пробудете

Гость
#7

Среди моих близких и знакомых за последние 5 лет - 6 свадеб + моя и ни одной «по залету»🤷‍♀️
Наверное, от окружениях зависит.

Василек
#8
Гость

Среди моих близких и знакомых за последние 5 лет - 6 свадеб + моя и ни одной «по залету»🤷‍♀️
Наверное, от окружениях зависит.

У вас все молодые значит до 25,до 28.а после 30 другая история там заталкивать надо.я ушла от такого.тоже говорит ребенком распишется ,а то может детей не будет

Гость
#9

Это меня затолкали в ЗАГС только из-за беременности. И то, не расписались бы, будь у нас одинаковое гражданство. Зачем?

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем
Предыдущая тема