Гость
Статьи
У нищего нет денег на …

У нищего нет денег на свадьбу

Нищий сделал предложение,но сказал на свадьбу денег нет. решили накопить а пока так и живем в ГБ. Денег нет у него постоянно,еще много платим за сьем, в долгах. Нужна ли такая нищая жизнь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят же, что деньги не важны когда любовь... Чушь это всё. Думаю, что от любви мало останется, если голодать придётся годами.

Гость
#2

А ты достойна обэспэчэнного?

Александра
#3

Вопрос не в том , сколько у него денег сейчас . Разные периоды жизни бывают . Нужно понять вот что
1) какие у него планы на жизнь и совпадают ли они у Вас
2) есть ли у него реальная возможность их воплотить за несколько лет (например, хорошее образование иди особенный талант в сочетании с высокой трудоспособностью
3) если 1 и 2 - нет , то насколько Вас устраивает тот уровень жизни , который сейчас .

Я много людей знаю , кто поднялся сильно в жизни . Мы сами такие. Но , опять же , есть те, кому это не надо или на дано .

Короче, думайте .

Гость
#4
Александра

Вопрос не в том , сколько у него денег сейчас . Разные периоды жизни бывают . Нужно понять вот что
1) какие у него планы на жизнь и совпадают ли они у Вас
2) есть ли у него реальная возможность их воплотить за несколько лет (например, хорошее образование иди особенный талант в сочетании с высокой трудоспособностью
3) если 1 и 2 - нет , то насколько Вас устраивает тот уровень жизни , который сейчас .

Я много людей знаю , кто поднялся сильно в жизни . Мы сами такие. Но , опять же , есть те, кому это не надо или на дано .

Короче, думайте .

а что тут думать? пока пыся молодая и сисочки стоят - нужно достойного
мужа найти

Zombie Cat
#5

А у вас есть другие варианты?

Александра
#6
Гость

а что тут думать? пока пыся молодая и сисочки стоят - нужно достойного
мужа найти

А это не всегда очевидно . Он может быть богатым засчет папы и обеднеть с выходом папы на пенсию .
А я выходила за бедного студента , который разгружал ночью фуры . Сейчас он руководитель серьёзной компании . Потому что в нем было больше , чем деньги - это ум и перспективы . Но если перспектив нет , и папы с деньгами нет, то печалька .

Гость
#7
Александра

А это не всегда очевидно . Он может быть богатым засчет папы и обеднеть с выходом папы на пенсию .
А я выходила за бедного студента , который разгружал ночью фуры . Сейчас он руководитель серьёзной компании . Потому что в нем было больше , чем деньги - это ум и перспективы . Но если перспектив нет , и папы с деньгами нет, то печалька .

так и оный суръезный руководитель разбогатев, можэт поменять жену на более молодую модэль

гость
#8

Можно просто роспись без пафоса и тучи гостей провести, ну и еще вопрос - а сколько, вы авторша, зарабатываете, что на богача претендуете?

Александра
#9
Гость

так и оный суръезный руководитель разбогатев, можэт поменять жену на более молодую модэль

Ну как бы следить за собой надо и мужа поддерживать не только в его взлётах .
А вообще и нищеброд из города легко может сменить жену на студентку из Кукуево. От человека зависит .

Гость
#10

Бросить жалко. Варианты есть,тем более еще своей квартиры нет, платит большую часть зп за сьемное жилье. еды почти нет,еле еле концы с концами сводим,займы отдать не можем

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем