Гость
Статьи
Хонда цивик - цвет

Хонда цивик - цвет

Помогите, плиз, определиться с цветом машины...
Хонда цивик хэтчбек, варианты: черный, красный, "кофе с молоком"...

Цаца
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

черный легко пачкается,красный выцветает.

Гость
#2

черный не надо, будете вечно грязными.Красный гуд, но надоел уже.Кофе берите, вчера видела такой, мне нравится необычный не избитый

Она
#3

а мне кажется что для такой машины черный - то что нужно!

Безумная
#4

я б темно-синий смотрела...

Гость
#5

синенький клевый! а их этих трех я бы выбрала черный

Lady
#6

красный-BEST!

для деовчки -лучше быть не может.

Кофе с молоком- бабский какой то,нужен яркий цвет,красный-супер,агрессивный!

#7

Еще черный в жару не очень.

#8

черный - любая царапина и пылинка будут видны. плюс в жару будет перегреваться
красный - избитый ИМХО
кофе - самое то. у самой машина цвет, похожий на кофе, только больше с уклоном в серый колор. грязь вообще не видна на таком. очень практично.

Гость
#9

А они, по-моему, в голубом есть. Офигительно смотрится. Ну или красный. Но только не черный, вся красота теряется

Гера
#10

согласна с 8, на чёрном любой скол виден, даже от маленького камушка, летом жарко...кофе с молоком намного практичнее, хотя вообще самым практичным цветом является серебристый металлик, но его вы, я думаю, не хотите :) Если выбирать из чёрного и кофе, я бы взяла кофе.

Гера
#11

Красный металлик кстати очень даже ничего :) Но внимание привлекать сильно будет, это тоже не гуд... Одно дело привлекать его на трассе, когда вы в машине, другое дело на стоянке, когда тачка стоит без хозяйки :))

Гость
#12

черный!

#13

черный, черно-серый (у меня), или серый металлик. Синие, красные, зелёные - не люблю. Это касательно ВСЕХ марок машин.

Хонда
#14

Черным может быть Мерседес, а Хонда это издевательство)

Вообще подумайте о голубом. Серй подходит, но все серые- как то скучно.

Красный тоже недурственно. Только не бардо. Бардо седану подходит. Бежевый может быть неплохо... но я бы такую машинк более яркую купила. И что б жизнь серой не была и молодость души подчеркунуть)

Генри Форд
#15

"Машина может быть любого цвета. если этот цвет - черный" Генри Форд

пандора
#16

у меня красненькая.

черный - не для цивки.

сейчас есть оранжевые - оч веселенькие. нравится еще космик грэй. а серые - скучные и банальные

#17

красный для девочки в самый раз!!!!!!!!!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 509 тем
Новые темы за все время: 32 482 темы
Популярные темы за все время: 15 390 тем