Гость
Статьи
какую машину выбрать??

какую машину выбрать??

Девушки, подскажите, выбираю между подержаной Хендай Гетс и Шкода Фабиа... что выбрать???

zz
17 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Конечно Шкода!

Sergey
#2

ту, которая в лучшем состоянии, которая регулярно проходила ТО (подтверждено сервисной книжкой) и не была в крупных авариях.

Просто Я
#3

Лучше Гетс. Шкоды сыпятся очень и запчасти дорогие.

Sergey
#4

иначе из сервиса вылазить не будете

Гость
#5

Сергей, вы мне симпатичны, поэтому поправлю))) - "не вылезать. Не вылезать. Не вылезать".)

Sergey
#6

спасибо за поправку. Слово вылазить в данном случае было применено неправильно.

Ляля
#7

любую, если машина НОВАЯ,салонная с гарантией. Не новую машину вообще не покупать. Проверено на собственном опыте многократно.

Ника
#8

Sergey, +1. Типичный женский подход - что больше приглянулось - в случае с подержанными машинами не прокатит. Только на сервис, пусть глянут, битая/ небитая, сколько раз крашеная, ржавый поддон или нет, запчасти менялись или нет и т.п. А лучше, если есть знакомый, который разбирается.

Ника
#9

Sergey, +1. Типичный женский подход - что больше приглянулось - в случае с подержанными машинами не прокатит. Только на сервис, пусть глянут, битая/ небитая, сколько раз крашеная, ржавый поддон или нет, запчасти менялись или нет и т.п. А лучше, если есть знакомый, который разбирается.

Ника
#10

Sergey, +1. Типичный женский подход - что больше приглянулось - в случае с подержанными машинами не прокатит. Только на сервис, пусть глянут, битая/ небитая, сколько раз крашеная, ржавый поддон или нет, запчасти менялись или нет и т.п. А лучше, если есть знакомый, который разбирается.

Тындыр-пындыр
#11

Лучше Гетц.

Зёбра
#12

купите мой витц))

Тындыр-пындыр
#13

12 - Зачем ей правый руль?

Зёбра
#14

а зачем ей гетц???????

филолог
#15

странно, что при таком количестве ощибок грамматических, к Сергею обратились!

Смешно даже! Вылазить, которое он упоьребил, вполне возможно использовать как жаргонизм, не думаю, что он не знает, каков правильный классический ваиант этого глагола.

Дрочуган дрочащий мощно
#16

Че за такое глагол? Гладкий гол? Гляди гол? ЦСКК-Спартак - 2:2 . ГОООООл!

ксеня
#17

toyota yaris! Можно взять с пробегом недорого и качественно! Сравните комплектации - ярис имеет явные преимущества. Компактный городской авто!

Форум: Развлечения
Всего: 41 138 тем
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем