Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Юрист по возврату прав

Кто может проконсультировать по возврату водительского удостоверения?

Ответы (5) Ответить
  • Юристы, которые возвращают права сидят в ГИБДД

• Реклама

• протокол подписали? повестку вам вручили? Если да, то ждите окончания срока...Если нет, то есть схема, по которой если в теч. 3 мес нет решения суда, права возвращают.

• мерри попинс [116141000] 3 месяца это если правонарушение произошло в москве, если нет, то этот срок продлеваеться. Знаю на личном опыте.

• Фигли вы им права отдали? Я вот недавно уперлась,не отдам и все! Так и сидела у них в машине,пока вызов им на ДТП не пришел-они меня сами из машины выгнали,))))

• Лапа, поговорить с ними по душам надо было (имею ввиду именно разговор!). Пусть они хотя бы 20 минут думают, что женщина им подвластна. Они же мужчины!:-))))))) Я свои права отболтала:-)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь