Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Юрист по возврату прав

Кто может проконсультировать по возврату водительского удостоверения?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Юристы, которые возвращают права сидят в ГИБДД

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• протокол подписали? повестку вам вручили? Если да, то ждите окончания срока...Если нет, то есть схема, по которой если в теч. 3 мес нет решения суда, права возвращают.

Нравится0
    Не нравится0
  • мерри попинс [116141000] 3 месяца это если правонарушение произошло в москве, если нет, то этот срок продлеваеться. Знаю на личном опыте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фигли вы им права отдали? Я вот недавно уперлась,не отдам и все! Так и сидела у них в машине,пока вызов им на ДТП не пришел-они меня сами из машины выгнали,))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лапа, поговорить с ними по душам надо было (имею ввиду именно разговор!). Пусть они хотя бы 20 минут думают, что женщина им подвластна. Они же мужчины!:-))))))) Я свои права отболтала:-)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни