Гость
Статьи
автошкола. экзамен.

автошкола. экзамен.

Кто с первого раза не сдавал экзамен по вождению в автошколе, пересдача платно? Спасибо за ответы.

zz
17 ответов
Последний — Перейти
Дубина стаеросовая
#1

Потратиться придется. Три часа на доп. занятия по вождению, госпошлину на экзамен (пересдачу) ну и может еще чего

в шоке!
#2

Да платно

Nura
#3

я сдала с 4. Платила только рублей 12 чтоль.или 20....ну просто госпошлина какая-то. Это было года 4 назад. Ну щас может рублей 50.

Луна
#4

а лучше всего догоовриться с инструктором.. и все сдашь..

Гость
#5

Вы по-моему путаете госпошлину за пересдачу в ГАИ. Там она правда небольшая. А вот в автошколах, как правило, берут больше. И никакая это не пошлина (автошколы частные, какие могут быть госпошлины). В моей школе брали деньги за пересдачу, но никаких чеков или квитанций не выдавали, т.е. клали себе в карман эти деньги. И еще при этом хвастались, что мы о вас заботимся, по 5 раз заставляем вас здесь экзамен сдавать, чтобы потом в ГАИ с первого раза. Уроды, в общем.

Герда
#6

100 руб

Twin
#7

У нас в автошколе просто обязывали откатать 5 часов для допуска на пересдачу, небесплатно конечно, но просто так денег не брали. В разных школах все по своему, что Вам мешает спросить как в Вашей?

Автоледи
#8

е понимаю, зачем напрягаться, бегать пересдавать...заплатила за вождение и получай права, я платила только за вождение, теорию сдала сама и без единой ошибки (это для злобных), сейчас езжу на своей любимой машинке, и вожу очень хорошо! у меня был опыт до обучения в школе! а в других случаях можно купить права, а потом лучше с инструктором покататься на свое машине, или попросить кого-нибудь, чтобы набраться опыта немного...

Гость
#9

Подошла после экзамена (заваленного) к инструктору, спросила: сколько? Он сказал 1000 руб., отдала, через пару дней забрала готовые документы)))) Два года назад, Москва...

гость
#10

у нас в школе пересдача стоила 250 руб, как практика так и теория:(. Но я сдала с первого раза :))

Тутка
#11

а я завалила, через 4-5 месяцев пришла за документами, а там написано,что я сдала..вот так вот)))

гость
#12

а я бесплатно пересдавала три раза в автошколе. они правда валили в открытую, поэтому после третьего несданного раза пришлось заплатить 2500 (((

zz
#13

Спасибо за ответы. У нас берут 500 р. Просто мне родители сказали, что почему вообще платно? Они получается признали, что не научии вождению и еще деньги дерут. Захотелось узнать как у других было.

Гость
#14

Вот-вот, именно, что дерут деньги. И это только автошкола. Готовьтесь к экзаменам в ГАИ = готовьте бабки

Алла
#15

Пересдача в автошколе - 250 руб. Не важно, что завалили - теорию, площадку или город - деньги одни. Квитанцию выдавали, ее потом экзаменатору отдаешь.

суперводитель
#16

Не правда , что без денег нельзя сдать в ГАИ. Я с первого раза сдала. Теорию нужно тупо выучить. В моей группе теорию сдали все. Очень хороший препод был. На площадке гаишники завалить не могут, там куча народу стоит наблюдает. Ты или делаешь, или нет. Потренеруйтесь, возьмите дополнительные часы, если не получается. А в городе мне нормальные гаишники попались. Я один раз заглохла - три штрафных балла, но сдала.

nnn
#17

Никакая автошкола вас не научит если у вас нет желания. А если есть желание то дешевле самому выучить правила ПДД и научится ездить со знакомыми или родственниками. Вывод автошколы это рассадник коррупции нахлебники.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема