Гость
Статьи
Чем почистить обивку …

Чем почистить обивку салона автомобиля?...

Здравствуйте! У меня крыша автомобиля (внутри салона) обита светлым материалом, я когда ресницы красила, задела обивку щеточкой от туши... осталось пятно... боюсь, что куплю какой-нибудь пятновыводитель, а он еще больше все размажет или оставит разводы... вобщем, кто знает, подскажите, пжл...

ОХ
34 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

я покупала средство для сухой химчистки салона.

акуна матата
#2

я бы на мойке сказала что почистили салон

Элеонора
#3

О! и у меня такая же проблема. только карандашом для глаз ткнула, черным :))) так что, постою , послушаю :)

Гость
#4

милые автодеди, я надеюсь вы все эти манипуляции по нанесению макияжа, на парковке производите?:))))

Гость
#5

автоДеди = автоЛеди

гость
#6

ваниш для обивки и ковров, который спреем

гость
#7

им же и кожу можно почистить-особенно если светлый салон-отлично удаляет всякую грязь

Зёбра
#8

5, вот еще глупости!))))

Гость
#9

Я еду крашусь на светоф оре когда стоим или в пробке

без крыльев
#10

девы, не знаю насколько верный совет, но знакомые дядьки чистят светлые салоны свои, лимонным соком, тока чтоб без сахара обязательно, говорят высветляет отменно и пахнет хорошо, но если и будете пробовать, то сперва в каком-нибудь незаметном месте.

Подзолупный творожок
#11

9, действительно, че время терять!))

ОХ
#12

5, я на парковке крашусь, когда на работу приезжаю... а в дороге я поесть люблю...:)

Спасибо гость [3817753188], попробую Ваниш...

Ченто Перченто
#13

есть специальный спрей-пена, его наносишь на обивку и через несколько секунд расстираешь щеточкой (прилагается), можно Ванишем. Этой автокосметики масса.

Гость
#14

Потыкайте карандашом еще, будет как долматинец )))

Гость
#15

и булочкой утренней размажьте))

Лёнчик
#16

Пены для чистки только пыль удаляют, не оттирают не фига. Вот тоже думаю чем почистить.

Гость
#17
Гость

а мы с корешем одному фраеру мозг вынесли на заднем сиденье, аж все мозги разлетелись по салону.. пришлось избавляться от авто, а жалко, хороший джипчик был

ну и че умного сказал?посмотрел бы я на твои мозги в твоем джипчике.жаль что меня не было тогда

Жужа
#18

Я чистил салон таким образом:

- 300 уксуса, 3 выжатых лимона, 3л. газированной воды, и размочил и кусок хозяйственного мыла.

Елена
#19

Есть много пенных чистилок - любую можно взять, после них не надо так долго чистить салон. а пластик можно спокойно протереть салфетками для техники типа Defender, чтобы не мучитсья с разводами и водой с тряпки.

Андрей
#20

1. Liqui Moly. 2. Lavr. 3. Expert.

Лидеры, по тестам, в чистке салонов.

воланд
#21

жужа,процесс бы описал

хмм
#22

Пятновыводитель "Минутка". Намазываете, трете, высыхает - порошочек стряхиваете и все. Стоит копейки

Гость
#23
Гость

милые автодеди, я надеюсь вы все эти манипуляции по нанесению макияжа, на парковке производите?:))))

Это точно, девушки - наверное еще все лаком для ногтей замарали*))) Я сама водитель, но красоту наводить лучше вне машины, даже если вы на парковке*)

Алекс
#24

Ой автодамы! Посмеялся в сласть. Даёшь ещё!

Вероника
#25

Это не Автодамы, а АВТОКУРЫ!!! К-о-о-ко-ко! Страшно таких на дорогу выпускать, с карандашами в глазах!

Гость
#26

Мда уж, карандашики с кисточками....

Гость
#27

обычный моющий пылесос с жидкостью для ковров справляется просто на ура!!! салон как новый!

Гость
#28

профан 2000 чистит всё !

Anik
#33

[url]youtube.com[/url]

#34

youtube.com

Вероника
#36

Покупаю пенный очиститель "Astro_Him" - средство волшебное и недорогое.

окса
#37

а я в пудру чихнула, теперь такая же беда(

Форум: Развлечения
Всего: 41 656 тем
Новые темы за все время: 32 603 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем