Гость
Статьи
продам Мазда 3

продам Мазда 3

Решила поменять машинку. предлагаю вашему вниманию мазду 3. 2006 года.цвет черный,АКПП. установлена дорогая музыка,парктроник,система навигации. в подарок компл зимней резины. пробег 53 000км.самая полная комплектация (с люком). не битая,не крашеная. недавно делалась полировка кузова и фар.стоят новые дворники,колодки. один недостаток трещина (небольшая) на лобовом-попал камушек. могу дать тел фирмы для установки нового стекла (стоимость с установкой 4500р)

lady 09
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а цена?

гостья
#2

новая такая сколько-530000?

Гость
#3

Да кому ваше *** нужно..Напишите потом, найдется ли такая ***, которая купит машину на женском форуме :)))

Анафема
#4

3. наоборот здесь можно продать свою ласточку в добрые руки. жаль, что у меня уже есть машина, а денег на другую нет.:(

гостья
#5

сообщите цену

Гость
#6

*** знает что происходит на форуме. Объявления о продаже,съеме квартир,рекламные темы.Тьфу ! Все засрали !

lady 09
#7

стоимость 500 000р. торг уместен но в разумных пределах. просто уже на след недели хочу ауди брать,соответственно деньги нужны срочно. цена обоснована,обычный СD проигрыватель заменен на 6 дисковый MP3 (стоимость в районе 40 000), сабвуфер,усилитель,тонировка,ксенон,новые коврики класса люкс,чехлы велюровые черные (придают особый уют машинке). самой жаль с ней расстоваться,но любимый предложил добавить денег и купить машинку о которой давно мечтаю)

lady 09
#8

2-новая в мин комплектации (электро стеклоподъемники только спереди, подушки 2 и тп)570 000. У меня машина в идеальном состоянии,в макс комплектации (8 подушек и тп)

lady 09
#9

3-я никому ничего не навязываю.кого интересует-с удовольствием покажу)

Гость
#10

много хотите, автор.

Трехлетка - это значит, как минимум 20% от новой машины убери.

Гость
#11

За 400 договоримся?

Пина Колада
#12

за такую цену это просто-напросто смешно, особенно в кризис, когда все тачки и так подешевели. снижайте сильнее, а то не купите вы себе никакую ауди. а вообще все нормальные люди в этой стране продают авто через сайт www.auto.ru

мимими
#13

500 дорого, это однозначно.

Scandal
#14

Мы всегда через авто ру продавали. Только объявление вывесишь - и сразу телефон разрывается. Все продавали быстро. Вы, главное, цену не задирайте.

Scandal
#15

Кстати, мазда 3 ведь в новом кузове вышла, так что старые подешевели, конечно.

Матильда Петровна
#16

кругом жажда наживы, за 500 не купит ее ни один дурак погремушку вашу хрен какого года.

Екатерина
#17

Согласна с 16 постом. У трешек подвеска никакая. Ужасно гремит, все неровности дороги ощущаешь своей пятой точкой.

212
#18

Какой торг возможен? Реальный или формальный? Сколько дней Вам нужно, чтобы с учета снять?

lady 09
#19

212, снять с учета могу за пару дней. торг я думаю уместен при встрече) завтра готова показать машинку) 8-916-171-71-72

Булька
#20

212, вы дура что ли? за такие деньги покупать старую рухлядь. да если есть 500 тыщ, можно нормальную тачку купить. у мазды и обслуживание тупое и как машина она слабая. еще и трехлетняя.

212
#21

Автор, извините, что так долго не отвечала.

Проводила исследование по ценам)

Скажите пожалуйста, до скольки процентов Вы готовы скинуть цену? 10 20 30? В каких пределах?

Аксинья
#22
lady 09

стоимость 500 000р. торг уместен но в разумных пределах. просто уже на след недели хочу ауди брать,соответственно деньги нужны срочно. цена обоснована,обычный СD проигрыватель заменен на 6 дисковый MP3 (стоимость в районе 40 000), сабвуфер,усилитель,тонировка,ксенон,новые коврики класса люкс,чехлы велюровые черные (придают особый уют машинке). самой жаль с ней расстоваться,но любимый предложил добавить денег и купить машинку о которой давно мечтаю)

Автор, я так понимаю, что на след. неделе вы еще собираетесь только заказать ауди, а не получать ее из автосалона! Это две большие разницы! если вам молодой человек дает деньги (порядка 800.000), то вам сначала надо поехать к дилеру внести предоплату и ждать машину минимум 2 недели (если она есть в наличии у диспонента в Финке) или 3 месяц (если на заказ). Предоплата возвращается, если что. За время ожидания ауди будете продавать свою мазду.

Я 2 недели назад получила свою А4 (я писала об этом уже на вашей ветке "А4"), так вот обещанные мне 2 недели расстянулись ровно в 1 месяц ожидания и свой Гольф я продала буквально в автосалоне ауди и потом целый месяц пешедралила в ожидании А4.

Здесь вы вряд ли покупателя найдете. А вообще, правильно вам посоветовали www.auto.ru, ну или на худой конец есть еще trade in.

мадонна борисовна
#23

21 народ, ***, торгуется не глядя на машину. Как так можно? или вы перекупщик?

212
#24
мадонна борисовна

21 народ, ***, торгуется не глядя на машину. Как так можно? или вы перекупщик?

Меня интересует реальная скидка. А если автор предложит скинуть тысяч пять-десять рублей, то это совершенно не интересно. И какая бы распрекрасная машина ни была при осмотре , я ее не буду покуупать. Вот и все. Всем же хочется купить выгодно. И мне в том числе.

мадонна борисовна
#25

за очень дешево можно и перекупщикам отдать и по трейд ин сдать, совершенно не запариваясь, только я думаю, не о благотворительности тут речь идет, да и с какой стати, ей продавать вам задешево, вы же ей не родственник и не подруга?

А вы сколько хотите, чтобы она вам скинула, если вам стандартная скидка при торге 5-10 тыщ мало? Вам больше вряд ли кто сделает.

автор продаст свою Мазду, покупатель найдется! на каждый товар есть покупатель.

мадонна борисовна
#26

24 забыла дописать, дешевый сыр только в мышеловке

212
#27
мадонна борисовна

за очень дешево можно и перекупщикам отдать и по трейд ин сдать, совершенно не запариваясь, только я думаю, не о благотворительности тут речь идет, да и с какой стати, ей продавать вам задешево, вы же ей не родственник и не подруга? А вы сколько хотите, чтобы она вам скинула, если вам стандартная скидка при торге 5-10 тыщ мало? Вам больше вряд ли кто сделает. автор продаст свою Мазду, покупатель найдется! на каждый товар есть покупатель.

Ради бога))) И машины с реальными скидками тоже найдутся.)

212
#28
мадонна борисовна

24 забыла дописать, дешевый сыр только в мышеловке

В мышеловке бесплатный)) Путаете Вы что-то.

Мне деньги не дают просто так, я их зарабатываю.Так чтожелание купить дешево вполне обоснованно. Но автор не ответил. А жаль.

мадонна борисовна
#29

28 "В мышеловке бесплатный)) Путаете Вы что-то."

Нет, я написала так намеренно, т.к. если цена уж слишком дешевая, значит в 90% случаев стоит искать подвох. Хорошую машину никто дешево продавать не будет, а вот если в ней есть какой-то скрытый серьезный дефект, то можно и скидку не хилую сделать лишь бы отделаться от нее по-быстрее. Знаю это не понаслышке, общалась 2 года с перегонщиком, таких историй наслушалась, что аж жутко.

За свою погоню за дешевизной получите по итогам перевертыша или конструктора из 3-х или 4-х машин с прочими дефектами.

Авторша, наверное, уже машину продает

Marina
#30

Продавать нужно по средней рыночной стоимости, в Вашем случае она составляет 450 тыс и это красная цена. Комплектация б/у машин особенного значения не имеет и акцентировать на этом не стоит. А так можно загнуть и 600, вопрос в том сколько будете продавать и кто купит))) Если пойдете по системе trade-in наврят ли больше чем 400 заберут...

#31

Двигатель какой и кузов - седан или хэтчбек?

мадонна борисовна
#32

30 "Комплектация б/у машин особенного значения не имеет и акцентировать на этом не стоит."

Какая чушь! сами то поняли, что написали?

lady 09
#33

извините, не было весь день компа под рукой. седан.двигатель 1,6. 105 лошадок.

212, предлагаю Вам все же подъехать и посмотреть. сложно что-либо так решить. если вы реально заинтересуетесь и будете готовы на следующий день купить машинку,то мы можем обсудить размер скидки. кстати советую зайти на сайт,про который тут все пишут. там мазды 2006 года стоят до 700 000...смотрела мин 20 назад)

lady 09
#34

212, вы серьезно думаете что кто-то делает скидку 30%? сомневаюсь)))

Жека
#35

Мазды 2006 продовались за 600, так что не надо гнать.

тут дело даже не в том, какую автор выставила цену, а в том, что она хочет быстро продать. а когда народ хочет продать быстро, он сильно снижает цену. а тут наоборот )

lady 09
#36

Жека,зайдите на сайт. не хочу быть голословной. там от 350 000 до 700 000. я задавала поиск именно по 2006 году

212
#37
lady 09

Жека,зайдите на сайт. не хочу быть голословной. там от 350 000 до 700 000. я задавала поиск именно по 2006 году

Вот больше интересует от 350. Напишите, сколько минимум скидки. На месте , если мы подъедем, мы уж точно сторгуемя. Это мы умеем))) Просто нужно понять, на что Вы готовы идти в торге. И в какой срок хотите продать.

Вы напишите примерный размер скидки, от чего плясать. Я дам телефон и почту. Если интересно, будем сотрудничать.

lady 09
#38

мин стоимость авто 480.000) в ближайшее время) сегодня уже договорилась с двумя клиентами на показ.

Малу
#39

отойдя от основной темы, все тут такие написали, рухлядь там, фуфло(это на досточно нормальную машину), а сами наврено на "бмв-7" годичной давности максимум разьехжаете, ну-ну, понятно. не удивилюсь если особо агрессивно высказывшиеся ездят исключено не трамвае. вот и брызжую ядом,что даже мазда для них только фантазия

lady 09
#40

Малу,спасибо за поддержку) не ожидала что объявление о продаже авто вызовет столько негатива...

Гостья
#41

Я бы купила. Если бы деньги были :)

Изя Кацман
#42

И чё, все штоле? Машину то продали?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема