Гость
Статьи
Выбор авто!!!

Выбор авто!!!

Всем добрго времени суток!Обращаюсь к вам за советом...Выбираю себе машину,что оказалось непростым занятием..Остановилась на Nissan Teana 2005(полностью устраивает дизайн,неэкномична) и Toyota Ist 2006(дизайн так себе,экономична)..Как думаете,какое авто лучше выбрать..опыт вождения у меня небольшой...Всем спасибо заранее за советы!

Алмаз
17 ответов
Последний — Перейти
#1

а то, что это авто совершенно разных классов, не смущает?

#2

тойоту берите!

Гость
#3
Грин

а то, что это авто совершенно разных классов, не смущает?

О чем вы говорите?? На дорогу выезжает очередное неадекватное создание, не умеющее ВОДИТЬ, а так..."только на автомате")) Ей какая разница, ЧТО это за машины и чем они отличаются? Ну если только первая подойдет по цвету к её сумочке, зато вторая к лаку на ногах...))

#4

я чет не понял. Теана как минимум вполтора раза дороже тойоты. Почему тогда выбор между этими двумя моделями? И теана у нас с 2006 года пошла. 2005 это праворулька?

#5
Sergey

я чет не понял. Теана как минимум вполтора раза дороже тойоты. Почему тогда выбор между этими двумя моделями? И теана у нас с 2006 года пошла. 2005 это праворулька?

Может автор не в России обитает.

#6
какуля

Может автор не в России обитает.

это может снять вопрос расположения руля, но не выбор между этими моделями, различающимися ценой столь значительно.

Гость
#7

Пассат Б5 или Б6..

Гость
#8
Sergey

это может снять вопрос расположения руля, но не выбор между этими моделями, различающимися ценой столь значительно.

Ну что ж вы такой непонятливый. Машинка выбирается по принципу "нравится дизайн/не нравится" и что-то говорилось об экономичности...)

Алмаз
#9

Я прекрасно понимаю,что машины разные...Методом исключения остановилась на этих двух моделях..Вот и думаю,идти ли на поводу у искушения взять Теану,которая нравится больше...или подумать о практичности и взять Ист)Как-то так..

Алмаз
#10
Гость

Грина то, что это авто совершенно разных классов, не смущает?



О чем вы говорите?? На дорогу выезжает очередное неадекватное

создание, не умеющее ВОДИТЬ, а так..."только на автомате")) Ей какая разница, ЧТО это за машины и чем они отличаются? Ну если только первая подойдет по цвету к её сумочке, зато вторая\ к лаку на ногах...))

Я думаю,что первое время меня можно будет назвать несколько неадекватным водителем)Но я буду стараться...честно-честно!

Алмаз
#11
Sergey

какуляМожет автор не в России обитает.это может снять вопрос расположения руля, но не выбор между этими моделями, различающимися ценой столь значительно.

Машины праворукие,привезены будут с Японии..

#12

если вы в Москве или европейской части России, то праворукая машина будет неудобна.

#13

Теана по размеру больше,чем ист.Но ист красивее...

Алмаз
#14
Sergey

если вы в Москве или европейской части России, то праворукая машина будет неудобна.

Я с Владивостока)))

#15

Зачем новичку праворульная машина? До первого столба, или до первого обгона. Т е месяца на три, до тех пор пока себя уверенней не почувствуете

#16

да ладно, во владике уже давно пора правостороннее движение вводить. Там, наверно, и инфраструктура на праворульные машины расчитана.

Алмаз
#17

Сейчас рассматривают законопроект о наложении запрета на ввоз праворульных авто...На данный момент это одна из самых актуальных проблем нпшего города

Форум: Развлечения
Всего: 41 223 темы
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 294 темы