Гость
Статьи
Матиз

Матиз

Хочу купить эту машинку.У кого такая есть и как она вам?Спасибо!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть. Ну, Матиз - он и в Африке Матиз. Моя куплена летом прошлого года за 250. Сколько она стоит, так она и ездит. Если не избалованы машинами класса "С", то вполне приемлемо, для передвижений по городу хватит, без особо серьезных нареканий. Для трассы уже хуже - уровень безопасности как у российских, при скорости выше 90 неустойчива. Резюмируя: машина на свою стоимость, требовать от машины, базовая цена которой 200.000, каких-то чудес - не разумно.

Гость
#2

У меня была, уже погибла... Пока ездила , казалось ничего, но второй раз бы не купила.

Злюка
#3

Хорошая машинка, я отъездила на ней 3 года, купила, когда ейй было уже 2 года, ни разу не сломалась, очень надежная. Комфорта маловато конечно, но для того чтобы научиться водить - очень даже вполне. Самое главное недорогая

Новичок
#4

тоже планирую приобрести матиз и хотелось бы услышать отклики!

Muscle_FAG
#5

бабам не место на дороге. Из-за одной такой тупой пи$ды на матизе мой конь марки мерс сейчас в ремонте. Бабы - ваше место на пассажирском сиденье! в большинстве случаев с кляпом во рту

#6

мне оч нравится катаюсь уже пол года,маленькая хорошенькая и недорогая.Тьфу тьфу проблем не было!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 219 тем
Новые темы за все время: 32 237 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы