Гость
Статьи
"Курица" за …

"Курица" за рулем

Вот вышла сейчас на балкон, смотрю стоит машинка с включенными фарами. В машине никого нет. Стоит уже часа 2-3. Вспомнила как эта же машина года два назад собрала у подьезда 3 машины. Забыла хозяйка …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Машка
#101
Падонаг

как страшна жить

ахаха да =))))

Машка
#102

все кстати стояли и смотрели как бъют парнишку обрадывают и кидают в канаву =)))

Машка
#103

А куриц да хватает.У меня одна подружка вылетала с круговой из третьего ряда и поворачивала направо а потом резко ей оказалось нужно быть в правом ряду.Помню как ей бибикали =)))

Падонаг
#104

Подруга жива еще или она по трассам не ездит?

Машка
#105

Говорят бабы плохо паркуются,у меня на парковке хозяин говорит что мужики еще хуже баб,когда надо плавно они по газам,что из под них все дымит и сцепление только так сжечь могут =))

Машка
#106
Падонаг

Подруга жива еще или она по трассам не ездит?

Подруга по первости меня чуть ли не угробила,я не знала что она такой ездок,затормозила в яме с лужей и мы оказались в кювете резко на скорости 150.Слава Богу был джип =)))на русской бы меня бы не было здесь =))) А по трассам еще ни одну машину еще убила,с ней я больше не езжу =)

Падонаг
#107

Лучше сцепление жечь чем в куветы на 150 влетать.

Машка
#108
Падонаг

Лучше сцепление жечь чем в куветы на 150 влетать.

ну там права были куплены =) а так вы правы =)

#109
Машка

Говорят бабы плохо паркуются,у меня на парковке хозяин говорит что мужики еще хуже баб,когда надо плавно они по газам,что из под них все дымит и сцепление только так сжечь могут =))

Дык они же все Шумахеры и Хаккенены, блин!

Надо же всем продемонстрировать!!

В Европе не видела такого безобразия.

#110

Да мне вообще не интересно, что про меня думают на дороге. Знают я таких клуш, едут и все на мою "красавицу" поглядывают и себя представляют за рулем. Ездила, езжу и буду ездить.

Падонаг
#111

А меня в Финляндии возмутило, как тетка на красный свет пронеслась.

#112
Падонаг

А меня в Финляндии возмутило, как тетка на красный свет пронеслась.

Это все, из поведения водителей, что вы заметили на дорогах Финляндии? :)

Машка
#113
Аленушка

Дык они же все Шумахеры и Хаккенены, блин!

Надо же всем продемонстрировать!!



В Европе не видела такого безобразия.

Я думаю в Европе нет на парковках сугробов до пояса и гололедицы по которой ты будешь туда сюда кружиться =))) Я на своей парковке чтобы запарковаться перематерюсь тыщу раз потому что там как бы углубления такие и впереди близко машины если соскочишь,то будет кранты =)))

Падонаг
#114

Так я тока плохое старался заметить.

Машка
#115
Аленушка

Это все, из поведения водителей, что вы заметили на дорогах Финляндии? :)

Наверно тетка была женой финна.Они же все тормознутые такие =)))

Падонаг
#116

то 113. Да уж в эту зиму в Питере снегопад)))

#117

Куд кудах куд куда...вы откуда и куда?

#118
Машка

АленушкаДык они же все Шумахеры и Хаккенены, блин!

Надо же всем продемонстрировать!!



В Европе не видела такого безобразия.Я думаю в Европе нет на парковках сугробов до пояса и гололедицы по которой ты будешь туда сюда кружиться =))) Я на своей парковке чтобы запарковаться перематерюсь тыщу раз потому что там как бы углубления такие и впереди близко машины если соскочишь,то будет кранты =)))

Была этой зимой в Финляндии (в Хельсинки) - сугробы точно так же присутствовали. И лед на дорогах тоже был. и на тротуарах.

Его быстрее убирают после снегопадов, но на зеленых островках точно также были сугробы по пояс - даже не особо видно, куда поворачиваешь.

#119
Падонаг

Так я тока плохое старался заметить.

А! ;)

Тогда понятно! :)

#120
Падонаг

то 113. Да уж в эту зиму в Питере снегопад)))

Это точно :)

До сих пор черные сугробы лежат :)

Машка
#121
Аленушка

МашкаАленушкаДык они же все Шумахеры и Хаккенены, блин!

Надо же всем продемонстрировать!!



В Европе не видела такого безобразия.Я думаю в Европе нет на парковках сугробов до пояса и гололедицы по которой ты будешь туда сюда кружиться =))) Я на своей парковке чтобы запарковаться перематерюсь тыщу раз потому что там как бы углубления такие и впереди близко машины если соскочишь,то будет кранты =)))

Была этой зимой в Финляндии (в Хельсинки) - сугробы точно так же присутствовали. И лед на дорогах тоже был. и на тротуарах.

Его быстрее убирают после снегопадов, но на зеленых островках точно также были сугробы по пояс - даже не особо видно, куда поворачиваешь.

А у нас еще и на крышу и на капот что нибудь скидывали =)))

#122
Машка

АленушкаМашкаАленушкаДык они же все Шумахеры и Хаккенены, блин!

Надо же всем продемонстрировать!!



В Европе не видела такого безобразия.Я думаю в Европе нет на парковках сугробов до пояса и гололедицы по которой ты будешь туда сюда кружиться =))) Я на своей парковке чтобы запарковаться перематерюсь тыщу раз потому что там как бы углубления такие и впереди близко машины если соскочишь,то будет кранты =)))

Была этой зимой в Финляндии (в Хельсинки) - сугробы точно так же присутствовали. И лед на дорогах тоже был. и на тротуарах.

Его быстрее убирают после снегопадов, но на зеленых островках точно также были сугробы по пояс - даже не особо видно, куда поворачиваешь.А у нас еще и на крышу и на капот что нибудь скидывали =)))

Я тебе открою страааашный секрет :)

Я тоже живу в Питере, включая всю эту зиму ;)

То,что творилось зимой - жуть жуткая, а то, что творится сейчас с покрытием дорог (которые пообещали починить к августу) - просто ни в какие ворота не лезет.

Вчера ехала под мостом Александра Невского, в крайнем левом, около трамвайный путей - большая глубокая ЯМА. Еле успела объехать.

Там даже стойки!! нет!!!

Падонаг
#123

У вас там чел есть скидывает сосульки портит тачки и еще этим гордицо и фотит результаты. Ему башку не открутили еще?

#124
Падонаг

У вас там чел есть скидывает сосульки портит тачки и еще этим гордицо и фотит результаты. Ему башку не открутили еще?

Да ничего он не скидывает.

Фотографирует то, что уже есть.

Мания величия у придурка.

Машка
#125
Аленушка

МашкаАленушкаМашкаАленушкаДык они же все Шумахеры и Хаккенены, блин!

Надо же всем продемонстрировать!!



В Европе не видела такого безобразия.Я думаю в Европе нет на парковках сугробов до пояса и гололедицы по которой ты будешь туда сюда кружиться =))) Я на своей парковке чтобы запарковаться перематерюсь тыщу раз потому что там как бы углубления такие и впереди близко машины если соскочишь,то будет кранты =)))

Была этой зимой в Финляндии (в Хельсинки) - сугробы точно так же присутствовали. И лед на дорогах тоже был. и на тротуарах.

Его быстрее убирают после снегопадов, но на зеленых островках точно также были сугробы по пояс - даже не особо видно, куда поворачиваешь.А у нас еще и на крышу и на капот что нибудь скидывали =)))

Я тебе открою страааашный секрет :)

Я тоже живу в Питере, включая всю эту зиму ;)



То,что творилось зимой - жуть жуткая, а то, что творится сейчас с покрытием дорог (которые пообещали починить к августу) - просто ни в какие ворота не лезет.

Вчера ехала под мостом Александра Невского, в крайнем левом, около трамвайный путей - большая глубокая ЯМА. Еле успела объехать.

Там даже стойки!! нет!!!

А вы поездите по дворам,много чего интересного найдете =) Я так пробьила фильтр и у меня полился бензин,хотя сползала по яме,просто другого выходла не было объехать яму =)

Машка
#126

Что то пропали водители под ночь

Падонаг
#127

А шоферы)))) Пошли фары гасить типа на ночь.

strelka
#128
Пушкин

Тю так ет еше ничего.Вот у нас мужик маму свою недавно задавил. Выезжал из ворот,а потом вдруг как даст задний ход,а там мамма прошалась, все, маму в лепешку(((

Да уж, глупость и неумение водить не имеют половой принадлежности

Машка
#129

А мне раз чел со стажем переехал ногу даже не заметил. )))

123
#130

Вы тут такие все умные, я все не осилила, расскажу только про себя одну историю - поехала раз на мойку, у меня автомат, мне кто-то позвонил, говорю по телефону и в моечный блок въезжаю, а потом как то отвлеклась и вылезла из машины - при этом ее не заглушила и есс-но на ручник не поставила, она и поехала, до стены оставалось каких-то 2 метра, мальчики - мойщики давай ее ловить, тут то до меня дошло что происходит, подскочила, дернула ручник. Вот так-то . А они даже не смеялись надо мной, все спрашивали как я, цела ли сама)) можете кидать помидорами... но лучше не надо))

#131
123

Вы тут такие все умные, я все не осилила, расскажу только про себя одну историю - поехала раз на мойку, у меня автомат, мне кто-то позвонил, говорю по телефону и в моечный блок въезжаю, а потом как то отвлеклась и вылезла из машины - при этом ее не заглушила и есс-но на ручник не поставила, она и поехала, до стены оставалось каких-то 2 метра, мальчики - мойщики давай ее ловить, тут то до меня дошло что происходит, подскочила, дернула ручник. Вот так-то . А они даже не смеялись надо мной, все спрашивали как я, цела ли сама)) можете кидать помидорами... но лучше не надо))

Ага.А я как-то давно заехала на автоматическую мойку,отвлеклась на телефон и забыла закрыть люк!!!!!)))))

123
#132

Акулина - сначала не поняла что ужасного с открытым люком, только потом вчиталась, что мойка автоматическая)) ну и как вы потом?))

Печенька
#133
Sergey

И то, только когда с сырости на мороз. Иначе ничего не примерзает даже зимой.

Ха-ха, наберите в гугле "закисли колодки", такая проблема часто бывает, поездил в дождь, оставил на ручнике на пару дней и все, запросто может закиснуть. Если с Вами чего-то ни разу не случалось, это не значит что такого не бывает.

#134
Аленушка

Это все, из поведения водителей, что вы заметили на дорогах Финляндии? :)

Нет, еще в Финляднии бесят олени, выходящие на дорогу. Мало того что останавливаешься из-за них, так и они останавливаются, тебя разглядывают.

#135
Возница беспечный

Нет, еще в Финляднии бесят олени, выходящие на дорогу. Мало того что останавливаешься из-за них, так и они останавливаются, тебя разглядывают.

А меня там напрягает обилие камер... едешь... и они ВЕЗДЕ... вроде и правила все соблюдаешь, а страааашнно.

Особенно, когда размеры штрафов знаешь :)

Гость
#136
ЧелЛов ★ ★ ★

"Всех теток лишить водительских прав" - это такой метод борьбы с пробками, сам придумал, сразу машин насколько меньше станет.

А то мужики не тупят))))) Сама езжу -вижу этих уродов. Баба если и тупит ,то из страха,а мужик вааще тупит,потому что упертый баран. Иногда просто шоу наблюдаю.

анечка
#137

И подставщики мужики,а не бабы. А эти бомбилы? когда перед носом резко тормозят лишь бы подсадить клиента,причем,о том что существуют зеркала заднего вида-они не помнят.амнезия. Сколько аварий из-заэтого ,сама вижу каждый день. Именно из за тупости. И ,кстати ,очень редко там женщины за рулем..

Только однажды видела двух дурочек в районе Кузьминок. Одна обогнала,а вторая газанула и вьехала в зад. Вы бы видели шоу этих кур.( Так орали)...Все вокруг гоготали

strelka
#138

Буквально дня три назад была ситуация. Подъезжаю к перекрестку, перед которым идут две полосы дороги в моем направлении, плюс примыкающий "кусочек" слева со стрелкой для левого поворота, далее разделитель и две полосы во встречном направлении. На этой "поворотной" полосе стоит машина со встречной (т.е. лицом ко мне) и мигает левым поворотником - за рулем мужик. Дядечка решил воспользоваться чужой поворотной полосой, чтобы въехать в какой-то закоулок. Ничего, что выехал фактически на встречную и машины со встречного направления ждут, когда идиот соизволит покинуть чужую полосу. А потом подобные дэбилы еще кричат, что тетки водить не умеют )))

Гость
#139

Меня сегодня на заправке дядька усатый на волге ну просто оббибикал до звона в ушах. И я не въехала - что не так? Может тут объяснят. В общем вставила пистолет, ушла платить, говорю - полный бак, смотрю в окно - там заправщица подтянулась проконтролировать и т.д. Я вернулась к машине, карту диск. взяла и ушла обратно в здание заправки, дождалась когда бензик залился, меня рассчитали, в это время заправщица пистолет достала, бак закрыла, ушла. Я выхожу - и мне каааак давай сигналить этот усач. Он за мой стоял. Ну я у виска покрутила, села и уехала. Ну и что не так?

Несси
#140
ЧелЛов ★ ★ ★

"Всех теток лишить водительских прав" - это такой метод борьбы с пробками, сам придумал, сразу машин насколько меньше станет.

всех мужиков лишить прав, тогда аварий не будет.

Сергей
#141

Увидел курицу - дай ей в грызло, чтоб дома сидела, борщи варила, а не угрозу на дорогах создавала!

Сергей
#142

Увидел курицу - дай ей в грызло, чтоб дома сидела, борщи варила, а не угрозу на дорогах создавала!

Сергей
#143

Увидел курицу - дай ей в грызло, чтоб дома сидела, борщи варила, а не угрозу на дорогах создавала!

Сергей
#144

Блондинистые мартышки понятия не имеют о правилах дорожного движения!!!

АвторКА
#145
Навозная муха с соседской Кучи

ЧелЛов ★ ★ ★, а тебе что надо? Я еду себе нормально, спокойно, а вот такие психи как ты постоянно нарываются...

Наверное, мало нарываются. Таких еще много.

АвторКА
#146
ЧелЛов ★ ★ ★

Низя. А как же водители грузовиков, автобусов, маршруток. Нет определенно это не метод, у мужиков права низя отбирать, только у теток.



Вот дети например, не имеют прав и нормально, не жалуются особо.

Точно. Эти бесправные дети так любят поиграть в прятки на дороге между машинами. Своими глазами видела, ехала и думала, хоть бы не ломанулся в сторону. Спиногрызы.

АвторКА
#147
Kott

Заметно что почти не ездите.

Если бы ездили постоянно, что во-первых, начали бы ездить нормально, а во-вторых, знали бы , что на дороге надо опасаться не теток, а идиотов в целом.

Есть правило три Д: дай дорогу дураку. И не важно какого он пола)))

клава
#148

спокойно ...не п*здить на женский пол ...работаю на заправке и скажу одно , что ни одна женщина ни одна девушка не перепутала бензоколонки и ни одна не оторвала шланг и вывод сделайте мужчины , которые каждый день это делают и уезжают с пустым баком из -за того что постоянно спешат и заливают не в свой бак бензин и еще за это платят деньги ...вот вот ..ха.ха ха вам.мудачьё!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 442 темы