Гость
Статьи
Вчера сдала на права, …

Вчера сдала на права, а машины нет(((

Здравствуйте!!! Я вчера сдала экзамен в гаи. Но дело в том, что успела накопить лишь 90 000 рублей. А машина нужна срочно, не хочу потерять навыки вождения, приобретенные в автошколе. Тем более, что они, эти самые навыки, уж очень слабенькие. Может быть кто-нибудь посоветует, какую машину можно взять за эту сумму? Мне хотя бы первый год отъездить.

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Лучше никакой.

#2

за 90 тысяч ничего путного не будет

если только как первый взнос

Гость
#3

кроме как первоначальный взнос за кредитную машину ваши 90 000 никак не используешь.

Тигра белая (с другого компа)
#4

Только что-то вроде подержанной ВАЗовской "пятерки". Или первый взнос за кредитную машину. Тоже не очень дорогую.

Гость
#5

оку за 20 тыс,нормалек состояния,катайся скока влезет,и бензина мало жрет

мики
#6

Возьмите что-нибудь из классики 5,6,7 Лада. Меня сейчас здесь ногами запинают, но машина реально нормальная :) Из своего немаленького стажа я на них лет 5 проездила. Это были мои первые ласточки и никогда меня не подводили. Только попросите кого-нибудь из мужчин выбрать с пробегом до 60т.

Гость
#7

ну нах. не бери пока ничего. навыки вождения с машиной появятся полюбе.

Ель
#8

Смотря для чего машина нужна. На дачу ездить - четверку бери, вместительная. Много по городу кататься - и правда что Оку, бензин экономить.

Гося
#9

ну у вас и цены... Я на первый год кататься взяла Тойоту 10-летнюю, заплатила 50 000, это как раз перед кризисом было. Откаталась полтора года и сдала перекупщикам. ИМХО, это все же лучше, чем здоровье на жигулях и прочем гробить

Anti
#10

зайдите на сайт cars.auto.ru и посмотрите себе что нибудь из б.у., машину можно купить хоть за 15.

Гость
#11

Если дело только в навыках, то ничего не забудется. Я машину купила только через 7 месяцев после окончания школы. Если хорошие отношения с инструктором, то можете сохранить его координаты, и попросить поездить с вами пару дней, пока не привыкните, или кого-нибудь из опытных друзей.

гость
#12

Автор,навыки вы не потеряете! А с такой машиной намучаетесь, и 10 раз еще пожалеете, что взяли. Подкопите, и возьмите потом что-нибудь приличнее, чем за такую сумму

Малыш
#13

Можно купить 8-ку, 9-ку, подержанную в хорошем состоянии 10-летку..

Окушник, тыс за 60-70 будет в идеальном сост...

Сама купила машину через год, оку за 25. За месяц заново научилась ездить, и намного лучше чем с инструктором в автошколе.

x
#14

Ой купите Матис б/у на первое время научитесь рулить ,а потом возмете нормальную какую душе угодно.

Гость
#15

ну сдали и сдали, че теперь? я на права три года назад сдала на 3 курсе,а машины нет и что? вот сейчас мне вобще не найти свободного времени по курсам ходить. где газ и торомоз не забудете. я периодически вожу, друг дает покататься, как-то все понмю,ну практически))

Гость
#16

А я вот сдала на права, машина есть, а ездить некуда!

Гость
#17

я вот тоже на права сдаю,мшины нет,но как только сдам,возьму в кредит на год,скорее всего подержанную иномарку,тысяч за 200,амно,конечно, за 200 тыщ купишь,но сейчас на другое денег нет, а в автобусах по 3,5 часа в день проводить уже сил нет

Красивая
#18

автор кредит бери в госуд. банке. Там дурят по минимуму. Возьми тысяч сто и купишь нормальную машину!

САША
#19

(МОСКВА) ПОМОГУ В ПОЛУЧЕНИИ В/У КАТЕГОРИИ А.В.С -В ГАИ.
ИЛИ ПОМОЩЬ НА ЭКЗАМЕНЕ КТО УЖЕ СДАЕТ-В ЛЮБОМ ГАИ МОСКВЫ.
УЖЕ МНОГИМ С ЭТОГО ФОРУМА ПОМОГ ЕСТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ В/У БЫСТРЕЕ И БЕЗ ПРОБЛЕМ ПИШИТЕ МНЕ.
ОТВЕЧУ В ТЕЧЕНИИ СУТОК ТАК КАК ЗА КОМПЬЮТЕРОМ В ОСНОВНОМ ВЕЧЕРОМ. МОЯ ПОЧТА ( masik9595@yandex.ru )

Форум: Развлечения
Всего: 41 342 темы
Новые темы за все время: 32 351 тема
Популярные темы за все время: 15 340 тем