Гость
Статьи
Тойота Королла или …

Тойота Королла или Сузуки SX4?

Что выбрать?

Lalik
32 ответа
Последний — Перейти
Элли
#1

короллу

гость
#2

сузуки полноприводную

Гость
#3

Тойоту берите лучше. Из япошек Тойота все-таки лучший автомобиль.

Сузуки такой у моего брата, хоть и красный, но скучный какой-то...

Selesta
#4

смотря какой у вас стиль жизни

тойота более классическая, а сузуки типа мини-джипчик)

Гость
#5

Конечно же Короллу!

Доказано качественная модель, только заправляешь бензином и ездишь спокойно. А и удобнее внутри

олечка
#6

если тайота не российской сборки, то тайоту, если российской, то сузуку

legenda
#7

Тойота-стереотип мышления,вчерашний день.Пробуйте новинку,растите.

Гость
#8
legenda

Тойота-стереотип мышления,вчерашний день.Пробуйте новинку,растите.

что повторяешь как попугай?

Ты на Тойоте ездил?

Вот когда поездишь, тогда поймешь, что такая машина просто находка, никаких проблем не создает.

Гость
#9

тойота

legenda
#10

14 лет водительского стажа,9 машин в пользовании(3 из них тойоты).

БОГДАН
#11

я бы выбрал короллу :) не раздумывая

Мило4ка
#12

Цузуки не покупать! Работала на сервисе официального дилера - очень много гарантийного ремонта. Сыпится буквально все!!!

Если Короллу - то только не с роботом. Очень тупая коробка, едешь с качками.

Гость
#13

Cоветовать не стану, так как на Тойоте никогда не ездила. Сузуки у нас полтора года. Машина как машина, достаточно большой дорожный просвет. Скажу только ,что очень высокому человеку в машине будет не комфортно. Поломок пока никаких не было.

#14

корола

#15

"Тойота-стереотип мышления,вчерашний день"

О_О такую глупость услышать-редкость.

Ермоловский казачок
#16

сейчас Короллы эти клепают черномазые рабочие в городе Бурса (Турция).... И часты поломки... Тойота хороша и надежна ТОЛЬКО ПРАВОРУЛЬНАЯ ИЗ ЯПОНИИ!!! Я бы Сузуки выбрал СХ4, отличный городской авто, проходимый и компактный.

Гость
#17
Мило4ка

Цузуки не покупать! Работала на сервисе официального дилера - очень много гарантийного ремонта. Сыпится буквально все!!!

Если Короллу - то только не с роботом. Очень тупая коробка, едешь с качками.

у меня сузуки, ничего не сыпется

Olya
#18

короллу конечно

legenda
#19
Ермоловский казачок

сейчас Короллы эти клепают черномазые рабочие в городе Бурса (Турция).... И часты поломки... Тойота хороша и надежна ТОЛЬКО ПРАВОРУЛЬНАЯ ИЗ ЯПОНИИ!!! Я бы Сузуки выбрал СХ4, отличный городской авто, проходимый и компактный.

+1000000

Щас я вам такого понапишу!!!
#20

конечно сузуки! она на полном приводе! а у короллы салон маленький

Lalik
#22

короллу в японии собирают,это аурисы-в турции сама к королле тяготею)спасибо за отзывы)

Лидодо
#23
Щас я вам такого понапишу!!!

конечно сузуки! она на полном приводе! а у короллы салон маленький

Ага, а у sx4 салон "просторный", м ля...

#24

тойту, только японинскую

Алексей
#25

Если sx4, то лучше полный привод.Про тоёту не скажу, на сузуки езжу с 2006 года.Ничего не осыпалось,да и не слышал про много гарантийных ремонтов.Отделка слона конечно простенькая, пластик жесткий.Зато 6 подушек,клима, стеклоподъемники.Плюс сейсас полный привод есть на автомате.Только от полного привода чудес ждать не стоит.Это не джип!

виталий
#26

на третий гот полител датчик АБС

Лилит
#27

У меня Королла, довольна очень по всем параметрам, да и славятся они надежностью. Про Сузуки не скажу, т.к. не доводилось пользоваться.

#28

Я бы тоже тойотку выбрала.

#29

сузуки новую

Екатерина
#30

Короллу! У самой она! супер машинка! Не ломается! Проблем с ней не знаю! На сервис ежу только что бы масло поменять! Тойота вообще самая надежная марка! Сейчас хочу рав 4 брать! Хотела взять кошкай, слава богу умные люди отговорили! Бери короллу! Не пожалеешь!!!!

Аноним
#31

Была королла робот просто ужас теперь хочу сузуки с сихс4 как думаете не пожалею???

samur74@mail.ru
#32

сузуки как и королла неломается если япошки. Но подвеска у сузуки по жесще, Но и просвет дорожный повыше!

Гость
#33

Я за Сузуки. Автор, что купили?

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы