Гость
Статьи
Тойота Королла или …

Тойота Королла или Мазда3?

Это снова я))) А может мазду3? Для меня 2 минуса у Мазды- 1) она низкая,2) металл у нее не такой прочный, как на тойоте..

Lalik
25 ответов
Последний — Перейти
Алеся
#1

Мазда, однозначно. Королла - это же прошлый век...

Ермоловский казачок
#2

Пузо низко у Мазды и слабая подвеска, не для наших дорог. Королла - однозначно!

Гость
#3

Берите Тайоту, может, она не настолько эффектнее как Мазда, но зато- надежнее!

#4

у меня была Королла - я на все бордюры на ней влезала и всякие сугробы на ней покоряла))) Мазда, конечно, более молодежный вариант, но королла покрепче будет...

Йа
#5

тойота и дешевле в обслуживании, запчасти легче найти. я за короллу, хотя, честно признаться, мазда 3 синего цвета-моя мечта) но езжу на королле)

Лида
#6

Я в свое время тоже выбирала между короллой и маздой. Чуть не заказала короллу. Но по пути из тойоты снова заехала в мазду, села в матреху и заулыбалась. Поняла - все-таки мазда - мое. Взяла, не жалею. Просвет - да, маловат. Недавно застряла в снегу. Но сама виновата - полезла фиг знает куда, там только джипу проехать... Вот джип меня и вытаскивал на тросе :)))) В общем, автор, вам надо посидеть и поездить в обеих этих машинах. И уже брать то, к чему душа лежит. И еще - короллу вы можете купить и в 35-40 лет, а вот мазда более молодежная машинка. Так что думайте :) Если надумаете брать мазду, порекомендую Вам своего менеджера - девушка просто умница, не так что "купил тачку - иди на фиг, ты больше не интересен". Пишите тогда на lidodo@yandex.ru.

Гость
#7

Если выбирать по красоте то мазда, если по надежности,то короллу.

Щас я вам такого понапишу!!!
#8

АВТОР УСПОКОЙТЕСЬ И БЕРИТЕ СУЗУКИ SX-4 !!!!

но если между тойотой и маздой, тогда ТОЙОТУ. Обслуживание дешевле, авто надежнее

Щас я вам такого понапишу!!!
#9

хотя мне нравится внешне красная мазда 3 и хонда цивик 5д

Гость
#10

Мазда поярче, но тойота много надёжнее, особенно в России

Zoom-Zoom
#11

Мазда!

legenda
#12
Щас я вам такого понапишу!!!

АВТОР УСПОКОЙТЕСЬ И БЕРИТЕ СУЗУКИ SX-4 !!!!



но если между тойотой и маздой, тогда ТОЙОТУ. Обслуживание дешевле, авто надежнее

Поддерживаю !!!!!

Лиса
#13

порш кайен турбо s максимальной комплектации

#14

тойта практичнее , мазда дороже в обслуживании и ремонте

#15

что подразумевается под менее прочным металлом? Внешние панели у всех японцев как фольга, и краска очень слабая, царапается даже при протирке замшей на мойке.

li
#16

TOYOTA

li
#17

Управляй мечтой

В бане
#18

автор, для наших дорог подходят машины только с большим клиренсом. дело ведь не только в борюрах, но и во встречающихся ямах.

#19
li

Управляй мечтой

Жигули. Рули реальностью.

ujcnm
#20

Мазда однозначно!!! Правда она в обслуживании капельку дороже тойоты и железо на нее чуть подороже, а так - супер машина!!! Сядьте вечером/ночью в мазду и посмотрите какая у нее красная подсветка панели - после этого вы никакую тойоту уже не захотите!

Лида
#21

20, машину надо оценивать еще по ходовым качествам :) Кому что ближе - королла и матрешка совершенно по-разному едут

Гость
#22

Я водила обе - выбираю Короллу, тем более что Тойота славится надежностью и долговечностью. А мигающие огоньки - это фигня.

Гость
#23

Правильно! Я за ТОЙОТУ, уже вторую Тойоту купила и не жалуюсь. Лучше и надежней не найти! А если вам нужна подсветка ночью, то новогоднюю гирланду повесте!

Гость
#24

мазда йомайо

Гость
#25

Я бы тойоту купила

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема