Гость
Статьи
Девочки помогите парню …

Девочки помогите парню подобрать автомобиль

Вообщем в чем соль вопроса?, а вот в чем, есть 2 авто (если кому интересно авто продаются на самом известном портале посвященному купле/продаже автомобилей, можете их там найти):
1) BMW 320i e46 …

Кот который гуляет сам по себе
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Симона

Берите ту машину, которая не очень популярна у дамочек.Серьезно. Если вы водитель без стажа, то есть шанс попасть в ДТП. Машину разобьете не беда (сами же признавались). Но вот если пострадает при этом пассажир, то это уже совсем другая петрушка будет. А если дамочка окажется продвинутой и хитрожопой, она с вас сдерет бабло и за моральный и за физический вред. Ну я бы так рассуждала на вашем месте, если бы была парнем и выбирала тачку.

Это сугубо моё личное мнение, но вы вольны поступать как угодно.

а какое бабло она сдерет? Страховщики все платят . К ним пусть и обращается. А парень ничего не будет должен.

#152

А вы на приусе 20 ке ездили за рулем? Какая разница как он выглядит зато какой движняк

Кот который гуляет сам по себе
#153

Да все уже можете расслабить свои булки, купил я себе "Боевую Машину Воров" (офигенский аппарат - полный фарш, без шлакотюнинга! - доволен как слон, скоро фотки скину посмотрите) девчонкам из комиссионного магазина в мрео юао которые составляли договор купли продажи + оформляли страховку очень понравилась машина (Танюша и Анечка). Тут что-то, кто-то говорил что на машины и деньги уже не ведутся?... Ну-ну, ну-ну...

гость
#154
Кот который гуляет сам по себе

Да все уже можете расслабить свои булки, купил я себе "Боевую Машину Воров" (офигенский аппарат - полный фарш, без шлакотюнинга! - доволен как слон, скоро фотки скину посмотрите) девчонкам из комиссионного магазина в мрео юао которые составляли договор купли продажи + оформляли страховку очень понравилась машина (Танюша и Анечка). Тут что-то, кто-то говорил что на машины и деньги уже не ведутся?... Ну-ну, ну-ну...

жесть, сочувствую!

Виктор
#155

Как подобрать машину http://vik-kuz.narod.ru/

Человек
#156

одни лярвы, другие мажоры с отцовскими деньгами

Игорь
#157

Скажу тебе как человек у которого была е46 330I и щас Мазда rx-8 если у тебя есть деньги на содержание мазды то однозначано бери ее )) только бери hp на палке. Девочки мазду просто обожают )) не слушай тут никого ) а про управляемость я вообще молчу ))

Г-н Джон Уэйко
#158

привет

свяжитесь с нами, если вам нужен кредит. Мы к вашим услугам. Мы готовы по электронной почте Ёхнщацолоанцомпаны@яхоо.цом. Мы к вашим услугам. Мы здесь, чтобы предоставить вам лучший сервис, и положить конец нищете. Получить кредит с нами сегодня.

Нужна вид кредита?, Которые предлагают краткосрочные кредиты на долгосрочные кредиты. Я надежный и надежным. Так что если вы хотите получить кредит из своего финансового стресса, вы можете обратиться к нам сейчас по (ёхнщацолоанцомпаны@яхоо.цом), если вам нужен кредит быстро.

Г-н Джон Уэйко.

Г-н Джон Уэйко
#159

Вам нужно финансирование для создания вашего бизнеса? Вам нужно финансирование для расширения вашего бизнеса? Вам нужен персональный кредит? Нужно ли вам кредита, чтобы погасить долг? Затем нанесите на johnwacoloancompany@yahoo.com Если вы можете ответить утвердительно на любой из вышеперечисленных вопросов. Тогда поиск не далее!

Г-н Джон Уэйко
#160

привет

свяжитесь с нами, если вам нужен кредит. Мы к вашим услугам. Мы готовы по электронной почте Johnwacoloancompany@yahoo.com. Мы к вашим услугам. Мы здесь, чтобы предоставить вам лучший сервис, и положить конец нищете. Получить кредит с нами сегодня.

Нужна вид кредита?, Которые предлагают краткосрочные кредиты на долгосрочные кредиты. Я надежный и надежным. Так что если вы хотите получить кредит из своего финансового стресса, вы можете обратиться к нам сейчас по (johnwacoloancompany@yahoo.com), если вам нужен кредит быстро.

Г-н Джон Уэйко.

Я мимо Woman пролетал...
#161

BMW. У мазды очень сложный и дорогой в эксплуатации роторный двигатель - часто и дорого ТО, починка в пол машины может влететь

шерри
#162

естественно бэха!!! лучше 5ка тип такой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18391204-e07a.html

Форум: Развлечения
Всего: 41 683 темы
Новые темы за все время: 32 622 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы