Гость
Статьи
Участники ДТП когда у …

Участники ДТП когда у вас было первое?

Автовладельцы, побывавшие в ДТП, через сколько времени произошло ваше первое ДТП после начала вождения?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моемй вине через 4 года, а так через год после начала вождения в мою машину на парковке "приехала" другая машина, которую хозяйка на ручник не поставила и машина покатилась...

Гость
#2

мой маленький косячок случился через неделю, немного поцарапала чужую машину, все обошлось за 1000 рублей. вы видимо тоже недавно попали в первую аварию, переживаете?

Муха
#3

На второй день снесла ворота гаража соседу. До сих пор не поняла как это я так умудрилась. Наверное перепутала педали газа и тормоза.

Форсунка
#4

Через 3 года. на годовалой машине. Ремонт насчитали на 17 тысяч, но пока руки не доходят починиться. Не понятно кто виноват был. Сдавала назад, а этот ** видать задом сдал с парковки а тут я еду. даже не посигналил. говорит думал вы меня увидите и остановитесь. т.е. я на него ехала, а он сидел и гадал остановлюсь или нет.. ну въехала ему хорошо. у меня несколько царапин... я еще с годовалым ребенком была. Главное внимание! Никогда на ддороге не расслабляться. Дорога ничего не прощает!

#5

ещё не призошло, езжу много лет

уже начинаю бояться, вдруг это будет что-то серьезное

Гость
#6

через 2 месяца. Мне въехали в зад, когда я стояла на сфетофоре и никого не трогала. А через 1,5 года, наверное по моей все-таки вине - как сказали в гаи неверно выбран скоростной режим, ехала 100, а был сильный дождь, занесло на кольцевой, очень серьезнаяавария была. Машина в хлам. Прошло уже 3 или 4 года, только сейчас начала спокойно за руль садиться.

Форсунка
#7

Ежова, как то по телеку рассказывали про бабушку по-моему японскую, она за рулем была БЕЗ ПРАВ что то вроде 70-80 лет. Ни одной аварии! Не притягивает к себе негатив, ттт и по дереву 3 раза постучите.

Благородная
#8

Через неделю после покупки поцарапала бампер о чужую машину, когда выезжала с парковки =( Ужасно жаль, сама виновата.

Пока гоняю =) Крупные ДТП, наверное, впереди, все через них проходят рано или поздно...

Alisa
#9

Первое ДТП было через пару месяцев после начала вождения, меня зацепил грузовик слева, т.е. я была помехой справа, а я сдуру взяла у них какие-то копейки (3 тысячи рублей), чтобы ГИБДД не ждать. Глупая была...

Гость
#10

Через месяц, в меня въехал мужик на светофоре, когда я мирно стояла вместе с другими водителями и ждала зеленый. Хотелось его убить.......

Гость
#11

У меня через пару недель, объезжала маршрутку которая высаживала пассажиров, и не расчитала габаритов, снесла себе правое крыло и уехала с места ДТП, причём машина была не моя, а жениха, которому поначалу сказала что въехала в столб

гость
#12

Прям на обучение в автошколе

Юка
#13

Через неделю после покупки авто. На парковке ТЦ плавно вкатилась в ничем не повинную машину.Пыталась припарковаться задом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем