Гость
Статьи
казусы...

казусы...

здравствуйте! в общем я недавно за рулем...всегда заправляюсь где есть заправщик... а тут с утра по туману заехала на соседнюю заправку...а там его нет... я от страха еле сняла этот пистолет ...не знала что его надо нажимать и стою жду когда заправлюсь... еще и встала далеко от этой "бочки" ...и тут в громкоговоритель мне орут...девушка нажмите рычаг..... мне тааак стыдно было! еще люди недалеко были...наверно ржали и думали тупая блонда...а у вас были казусы за рулем...?? или что-то подобное... так грустно после этого целый день

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было пойти попросить кого-нибудь с заправки помочь, чего так пугаться то...

У меня вот подруга себе машину купила, поехали мы с ней в магазин. Она за рулем один из первых разов (у меня опыта прилично), ну я ей спокойно объясняла что да как... а надо было заправиться. А она не знает как бак открыть... ну я сама вылезла мужиков просить чтоб помогли (на моей машине другая система, так что сама не знала) - не постеснялась))) Автор, не бойтесь у людей спрашивать, вам помогут))

А мы с мужем свою машину на газ перевели недавно, я поначалу на газовых заправках терялась, если че не умела - просила помочь.

автор
#2

1 спасибо вам за поддержку))

Гость
#3

Автор, да пожалуйста))) все отлично! мало ли чего бывает... у меня вот несколько раз еще было, что я на запавке при всем честном народе слишком силно дверь открывала в машине и дверью себя по лбу треснула - и то не особо засмущалась)))

Гость
#4

В инете видела фото. Девушка на заднее стекло приклеила. "Извините, 1 день за рулем, самой страшно!"

автор
#5

3. Гость | 06.10.2011, 13:19:13 [587850342] Гость

Автор, да пожалуйста))) все отлично! мало ли чего бывает... у меня вот несколько раз еще было, что я на запавке при всем честном народе слишком силно дверь открывала в машине и дверью себя по лбу треснула - и то не особо засмущалась)))

)))

автор
#6

4 оригинально! зато честно

чувак
#7
Гость

В инете видела фото. Девушка на заднее стекло приклеила. "Извините, 1 день за рулем, самой страшно!"

маладец какая!)))

ТруЛяЛя
#8
Гость

Надо было пойти попросить кого-нибудь с заправки помочь, чего так пугаться то... У меня вот подруга себе машину купила, поехали мы с ней в магазин. Она за рулем один из первых разов (у меня опыта прилично), ну я ей спокойно объясняла что да как... а надо было заправиться. А она не знает как бак открыть... ну я сама вылезла мужиков просить чтоб помогли (на моей машине другая система, так что сама не знала) - не постеснялась))) Автор, не бойтесь у людей спрашивать, вам помогут)) А мы с мужем свою машину на газ перевели недавно, я поначалу на газовых заправках терялась, если че не умела - просила помочь.

А что значит "другая система"??? крышка бензобака в другую сторону крутится? или бензобак с другой стороны?)))))))) Насмешили!!!!!

Наталья
#9

мне тоже как то раз в громкоговоритель сказали чтоб я нажала на рычаг... -) хотя он просто слетел с защелки, так и пришлось держать т.к. не могла закрепить...)) год за рулем, весь стыд за подобные ситуации забиваются через неделю новыми казусами

Форум: Развлечения
Всего: 41 897 тем
Новые темы за все время: 32 776 тем
Популярные темы за все время: 15 484 темы