Гость
Статьи
Собака в машине

Собака в машине

Если вы едете в машине с собакой, куда вы ее сажаете - на переднее сиденье рядом с собой или назад? И кладете ли на сиденье накидку, чтобы собака его не испачкала?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас собака лежит внизу, под передним сиденьем. я знаю что у многих так. им там л6том не жарко и зимой не холодно=)

Сара
#2

Только больной может ее рядом сажать, были случаи когда собаки маленькие бросались в ноги водителю, а он не мог на тормоз нажать и капец был всем.

табуретка
#3

моя сама рулит

#4

сзади на сиденье, поводок закрепляю с расчетом , чтобы если что не придушилась, упав с сиденья, это по их молодости было, а сейчас десятилетний скотч ездит сам на директорском месте, сидит столбиком и смотрит в окно, лапа на подлокотнике, когда резко приходится тормозить, чувствую, как он прилетает в спинку переднего ряда, но он не обижается

Гость
#5

Моя мама возила собаку на коврике у пассажирского сидения. Потом купила Пежо 308 - с рассчетом на собаку, возит в багажнике. У него там обзор хороший и все водители улыбаются, когда видят, как он носом в стекло тычится:)

Алиса
#6

сзади сидит, овчарка

вава
#7

чишка наша ездит в корзинке, которую пристегиваем ремнем, на заднем сидении.Иногда на руках-в окно очень любит смотреть

#8

На задние сиденье. Или на коврик сзади, если собака небольшого размера. В багажник, если машина не седан. Некоторые в переносках возят, когда собака не большая. А стелить или нет что-то это, как Вам угодно. Если например собаку тошнит в машине или она длинношерстная, то надо и постелить.

Гость
#9

За руль, а я рядом!

#10

на пассажирском сидении,либо на коленях,спокойный,всю дорогу спит или в окно смотрит.

Гость
#11

Мой Ездит у меня на руках на переднем сиденье (такса). Если без меня то просто впереди, ничего не подкладываем потому что кожаный салон и проще сиденье про тереть чем тряпку стирать

Гость
#12

рядом на пас. сидение.

#13
Гость

За руль, а я рядом!

Ваш текст

:)))))))))))))

Собаку чай не Серегой звать?

Форум: Развлечения
Всего: 41 820 тем
Новые темы за все время: 32 720 тем
Популярные темы за все время: 15 460 тем