Гость
Статьи
собаку рвёт в машине
Обсуждение закрыто

собаку рвёт в машине

подскажите плиз чем можно животной помочь? мопс 9 месяцев только взяли. в машине блюёт,таблетки не помогают или помогают на время,когда это кончится или как умерить рвоту.предстоят дальние поездки.только не говорите не крмить,и это пробовали,выходит один желудочный сок

Фиона
18 ответов
Последний — Перейти
Shop-girl
#1

Бедные животины:( Может, не возить в машине, пока не повзрослеет?

Anonymous
#2

а у нас кошку

Anonymous
#3

Не кормить перед поездкой и все.

Anonymous
#4

такс супер)))) может он на дорогу отвлекается и забывает блевать?)

Anonymous
#5

Ооо, у меня предыдущего рвало. Всю дорогу с пакетиком у морды. Сейчас хоть таблетки есть, а тогда ничего не было. Автор, моя подруга своего блевантина:) не кормит, а непосредственно перед посадкой в машину дает маалокс. Попробуйте так. Только я не знаю, как дозу расчитывать, у неё сенбернар, она ему человеческую дозу дает.

автор
#6

мы пробовали церукал и авиаморе,всё равно блюёт. вот хочу в ветеренарку азвалица и асведамица,никто не пробовал? что они рекомендуют? а если поить то желание поблевать проподает чтоли?

лиса
#7

оооооо,бедная собачка((((

автор
#8

12 так не катайтесь на москвиче раз тошнит . кто ж виноват что вы извращенец.

Лиса
#9

У меня собачку тоже в машине тошнит, в новой иномарке, мне обьяснили что это как с детками- вестибулярный аппарат слабый и првычки нет, привычка- великая вещь, а она со мной катается раз в полгода на плановый осмотр,прививки и стрижку, я уже привыкла -держу рядом пакет, как в самолетах.Зато кошке- по фигу, она нервничает в машине, но не блюет.Если зверика часто катать, он привыкнет и это пройдет.

Anonymous
#10

12, у меня BMW. И представьте себе мою собаку тоже тошнит!!!

Anonymous
#11

У меня шпиц,2 года, такая же проблема. Мы перед дальней поездкой не кормим 2 дня. Вроде помогает. Но я читала, что есть некий процент собак, которым ничего не поможет, все равно будут блевать. В такмх случаях надо поить водой, что б желудок не страдал

Гадя П. Хренова
#12

Кроме "не кормите" в голову ничего не пришло. Нашего тоже тошнило, когда мелкий был. НО с возрастом прошло. Привык.

Anonymous
#13

У меня тоже такое с собакой, если не кормить, все равно слюни текут :)

Anonymous
#14

для некоторых собак это что-то вроде нормы(((((((((( сочувствую((( нашего (такса) рвет когда он на полу в машине, так мы его повыше, на колени минимум спереди) а еще эта зараза любит лежать на передней панели авто Представляете, как это выглядит?! Развалившийся практически на всю переднюю панель едущего авто такс?)

Anonymous
#15

3, про слюни вообще молчу( в машину только с тряпочкой для вытирания его наглой морды садимся)))))

Anonymous
#16

купите Лексус, в москвиче даже меня тошнит!

фноним
#17

Тошнит если - кошмар, а когда орет не переставая, это тоже не сахар. Спаслись таблетками "Седалин", купили в ветклинике. Животина проспала большую часть дороги.

Anonymous
#18

Блин, рвет не тока собак, а меня саму в иномарках, обидно ёбс, дым отечества нам сладок.((

Форум: Развлечения
Всего: 41 497 тем
Новые темы за все время: 32 470 тем
Популярные темы за все время: 15 388 тем