Гость
Статьи
Можно ли пройти …

Можно ли пройти Техосмотр раньше на 3 недели???

Всем привет! вопрос собственно в теме. как-то искала-искала и не нашла нигде ответа на этот вопрос в интернете. Машине будет 3 года 14 января 2012 и собственно Техосмотр также истекает 14 января. Знаю про новые правила с 1 января 2012. Но так как меня нисколько не страшат правила старые, то я бы прошла его уже сейчас, т.е. слегка пораньше! возможно ли это??? телефоны, по которым надо записываться на ТО, а также по идеи узнать всю информацию, вечно заняты или не отвечают...

Спасибо, что дочитали до конца! буду рада и благодарна за ответы по существу!!!!

Елена Прекрасная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть каждый день проходите.

Марго
#2

Можно пройти в любое время, но не ранее чем 6 месяцев до окончания)

Пупс
#3

Попробуйте купить полис ОСАГО уже сейчас, ТО пройдете как положено, 14 января.

я хорошая
#4

можно

ira
#5

В 2011 г. техосмотры не проходят. Даже те кому положено. их заморозили до 2012 г., а потом все будут проходить по новым правилам.

Золотая осень
#6

В этом году уже нельзя, в 2012 помсле праздников по новым правилам, ira прапва

Гость
#7

в течение января сможете пройти

сушка малышка
#8
Пупс

Попробуйте купить полис ОСАГО уже сейчас, ТО пройдете как положено, 14 января.

Ваш текст

+1000

Марго
#9
ira

В 2011 г. техосмотры не проходят. Даже те кому положено. их заморозили до 2012 г., а потом все будут проходить по новым правилам.

Ну зачем говорить, если не знаете?? У меня талон пробит январем 2012. Прошла в начале декабря

Гость
#10

У нас было ТО до июля 2011, там как раз ввели этот мораторий. Прошли неделю назад специально, чтобы не было этого гемроя в новом году. Очередей нет, всё совершенно спокойно можно пройти. ТО дали на 2 года, машина относительно новая.

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем