Гость
Статьи
Не могу сдать на …

Не могу сдать на права,очень обидно...

Всем привет!Прошу дать совет, не сдала на права с 3-го раза(((,первый раз реально сама была не права,дальнейшие ошибки,например,не вовремя включила поворотник.Когда езжу с инструктором то как рыба в воде,все идеально и инструктор говорит что езжу хорошо,каждый раз на меня надеется.На экзамене не могу владеть с собой, начинаю нервничать очень сильно,соответственно совершаю глупые ошибки,которые в принципе не приносят никому никакого вреда,Инспекторы придираются ко всему,плюс ведут себя не уважительно,просто уже нет сил и нервов не хватает.Сдавала со своей подругой,она сдала за деньги.Посмотрела как проходит экзамен за взятку,вообщем совершенно разное отношение,другая манера общения,и конечно же акцент на ошибках минимальный. Обидно конечно,что кто то старается сам и вполне неплохо ездит,а кто то за деньги совершает грубые ошибки и выпускаются на дорогу.Вот подумываю о такой же махинации.Как вы думаете,стоит ли сдавать за деньги????

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

Вы сдадите, вопрос исключительно во времени- если вам позволяет работа месяцами сдавать раз в неделю экзамен- почему бы не сдавать самой.

Злата
#2

У нас в группе,помню, один чувак принципиально решил сдать сам,долго его "мурыжили",но на 8 раз он сдал,такой настырный оказался!)

Обидно,конечно,что у нас так откровенно вымогают деньги.(Я сдавала за деньги,инспектор сказал повернуть на право и припарковаться,а я повернула на лево,он заорал,я резко по тормозам,он чуть башкой о бардачек не стукнулся,но все равно я сдала!)(

#3

нет, не стоит. Никто не валин неплатящих, просто платящим грубые ошибки прощают. Сами же пишете, что теряетесь на экзамене. Следовательно, за рулем неуверенно себя чувствуете.

#4

не валит

злюка
#5

не вижу смысла в рашке самой сдавать на права, т.к. потратишь денег в три раза больше. платить придется не один раз а постоянно и всем. а нервов......................................................​..............

злюка
#6

"просто платящим грубые ошибки прощают" ну вы пошутили, мне даже за руль садиться не пришлось. за 20.т.р. меня чуть в попу не поцеловали

Злата
#7
Sergey

нет, не стоит. Никто не валин неплатящих, просто платящим грубые ошибки прощают. Сами же пишете, что теряетесь на экзамене. Следовательно, за рулем неуверенно себя чувствуете.

Ваш текст

Вы, наверное,не из России?)) Именно валят и сдать без денег не реально,ну с 1-2 раза точно! А ошибки будешь делать по любому,без денег они такие заковыристые задания дают...

Москаль
#8

Я с первого раза сдал сам

Москаль
#9

Fuck yeah

#10
Злата

Ваш текст

Вы, наверное,не из России?)) Именно валят и сдать без денег не реально,ну с 1-2 раза точно! А ошибки будешь делать по любому,без денег они такие заковыристые задания дают...

Из России. Сдавал сам. Никто меня не валил. Но тех, кого "завалили" делали такие грубейшие ошибки, что я диву давался, нафига было идти на экзамен, не умея правильно выполнять основные маневры на дороге.

Автор
#11

Я сдала сама, никому не платила и никто меня не валил. Да, инспектора грубоваты, но экзамен по практическому вождению прошел очень легко.

Гость
#12

сдавала в россии, все сама, без всяких взяток! Проблем никаких вообще не было. Каждый раз как слышу про таких как подруга автора, кто за деньги сдает, дак аж мерзко становится! Ума нет, водить не умеют, потом аварии на дорогах создают. Ладно за свою жизнь не боятся, дак о других хоть бы подумали.

Ведьмочка
#13

Мне кажется проще купить экзамен и потом, если чувствуете себя неуверенно за рулем - нанять инструктора и с ним еще поучиться. Я теорию сама сдавала, а практику покупала.

Александр
#14
Ведьмочка

Мне кажется проще купить экзамен и потом, если чувствуете себя неуверенно за рулем - нанять инструктора и с ним еще поучиться. Я теорию сама сдавала, а практику покупала.

Ваш текст А как мне кажется что надо сдавать своей башкой,а не откармливать жирных гаишников,ведь если купиш права то не какой пользы ты не принесеш ни себе не людям(свою тачку разобьеш чужую да еще кого либо калеками остваиш!)

лилия
#16

Оеее!) у нас инспектора деньги не берут, а я бы дала денег чтб время не тратить на перездачи, тоже на пересдача скоро будет, честные они у нас что ли...

Гость
#17

ошибаются те кто думают что если с первого раза не сдала значит дура тупая итд. Я например не могу сдать уже два раза. Я как рыба в воде за рулем меня морально гаишники задавливают. А из моей группы сдали с 1 раза и теперь ездить боятся не умеют. Не дай бог получив права я встречу их на дороге.

Natali
#18

Если б у меня была возможность дать на лапу инспектору - да я бы с удовольствием заплатила и не мучалась бы!

Через 2 дня у меня будет четвертый экзамен. Я в той же ситуации - на занятиях неплохо езжу, но нервы на экзамены делают свое. К сожалению для таких, как я, там, где я живу, взяточничество не практикуется. Так что, вполне вероятно, что права я и вовсе не получу, если не научусь владеть собой.

Наталья
#19

Да ладно, важно не то как ты получил права, а сколько ты занимался и как. И есть ли у тебя время ездить в это ГИБДД терять свое время, а это к слову почти весь день. Чтобы тебя еще и завалили специально. Я в автошколе занимаюсь 6 месяцев. Езжу не плохо, не могу сказать, что профи т.к. опыта конечно не хватает. Но у меня маленький ребенок и свободным временем я не богата. Теорию сдала с первого раза, а на площадке не справилась с параллельной парковкой, инспектор поставил так неудачно машину, что у меня не было возможности прижаться справа ближе, поэтому левой фарой чуть вылезла за стойку. Итоге - не сдала. Теперь пересдача через месяц. У меня лично нет такого времени, было бы хотя бы раз в неделю, это реально. Но когда получение прав растягивается на такой длительный срок, то сам волей не волей приходишь к мысли, что проще заплатить, чем тратить свое время и силы, когда можно уже со своим инструктором осваивать новые маршруты.

Анна
#20

Я сдаю уже 8-мой раз, но все еще не сдала. Понимаю вас прекрасно, очень тяжело каждый раз не сдавать! Но лучше не покупайте права: подумайте, вам же надо будет ездить по городу. А если водите вы не настолько хорошо, чтобы сдать, значит,вы можете представлять опасность на дороге для других и себя. Ну и тем более, чем больше людей покупают права, тем больше ГАИшники этого ждут.

Гость
#21

Я тоже не могу сдать уже в 4-й раз((( ничего страшного, на ошибках учишься, потом их уже не совершаешь, я считаю что должна сдавать сама, не искать легкие пути (за деньги), за то потом будешь собой гордиться, да хоть с 10 раза сдашь, за-то сама))) Удачи!

Гость
#23
Гость

ошибаются те кто думают что если с первого раза не сдала значит ***** ***** итд. Я например не могу сдать уже два раза. Я как рыба в воде за рулем меня морально гаишники задавливают. А из моей группы сдали с 1 раза и теперь ездить бо з

ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ КУРЯТНИК НА КОЛЕСАХ? ЭТО КОГДА ДВЕ КУРИЦЫ НА ПЕРЕДНИХ СИДЕНЬЯХ И КУРИЦА УЧИТ КУРИЦУ. АХА ХА ХА ХЗА ХА ХА ХАХ ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ХАХАХАХАХАХАХАХятся не умеют. Не дай бог получив права я встречу их на дороге.

НЕ БОЙСЯ. НЕ ВСТРЕТИШЬ, ПОТОМУ ЧТО САМА НИКОГДА ДО КОНЦА ЖИЗНИ НЕ СДАШЬ.

Ольга
#24
Автор

Я сдала сама, никому не платила и никто меня не валил. Да, инспектора грубоваты, но экзамен по практическому вождению прошел очень легко.

Ольга
#25

СДАЛА? ПРОШЁЛ? Кто вы?)

Гость
#26

Не можете сдать , не можете найти денег (что бы сдать) , вывод вы ленивые не на что не способные существа , таким на дорогу не надо! идите в жопку или убейте себя , вы в этом мире лишние.

000
#27

Давно сделала для себя вывод, что если 25 раз проходишь площадку в автошколе без ошибок, а на экзаменах в ГИБДД сдать не можешь, то это уже не ошибка сдающего. Значит что-то не так с условиями на площадке в ГИБДД, либо в машине, на которой сдаёшь, т.е. не можешь приспособиться к управлению машиной. А собственно, с какой стати ты должен приспосабливаться к любой машине? Есть у тебя иномарка, ты на ней и должен ездить, зачем приспосабливаться к другой машине? Если не можешь сдать город, то дело может быть в инструкторе, который в процессе учения либо постоянно трындил на ухо, либо хватался за руль ни к месту, либо изводил всякими дурацкими придирками не по существу, типа "закрывай дверь, а то дверь ветром сдует" или "я же вам 2 дня назад сказал то-то".

Мари
#28

Я не из России, живу в Дании и пытаюсь сдать на права. Тут такое дело , чтобы дать взятку вообще не невозможно. Это наказуемо из за таких попыток в жизне не сдашь. Экзамен принимает полиция. Если кто-то пишет о том , что не умеешь водить не иди на экзамен. Я умею и очень хорошо, если бы не умела меня бы некто до экзамена не допустил. На дороге чувстыую себя очень хорошо НО !!! Как только слово экзамен, меня бросает в дрожь . Желание сдать на прова очень большое. Проблема стресс. Стресс во время экзамена и это ужасно. Успокоительные таблетки не помогают. Надежда только на то как бы справиться с собой и преодолеть эту мондражку. Славо богу, что в Дании не продают права так бы количество пострадавших было бы намного больше . Девочки старайтесь сами. Себя сохранишь и других людей не покалечишь. Главное так же не затягивать на долго так как забываться быстро. С такими ценами как в России на сдачу прав, я бы ходила на экзамен хоть каждый день.

Виктор
#29

Могу посодействовать 8-985-520-12-84

Гость
#30
злюка

не вижу смысла в рашке самой сдавать на права, т.к. потратишь денег в три раза больше. платить придется не один раз а постоянно и всем. а нервов......................................................​..............

Не выдумывайте. Я никому ничего не платила. Знаю правила и уверенно езжу. И сдала с 1 раза. Плохому танцору....

Ж Е Н Я
#31

Всем тем, кто хочет сдать на права без искусственных завалов и подстав — посмотрите на форуме http://slimmm.ru/viewtopic.php?t=228

там человек помогает с правами ,

мне он в свое время, года три назад помог когда проблем были с получением, валили на экзаменах.

думаю сейчас тоже актуально..

Ирина
#32
Злата

У нас в группе,помню, один чувак принципиально решил сдать сам,долго его "мурыжили",но на 8 раз он сдал,такой настырный оказался!) Обидно,конечно,что у нас так откровенно вымогают деньги.(Я сдавала за деньги,инспектор сказал повернуть на право и припарковаться,а я повернула на лево,он заорал,я резко по тормозам,он чуть башкой о бардачек не стукнулся,но все равно я сдала!)(

Ирина
#32

Подскажите пожалуйста где сдать за деньги? не могу билеты сдать((

Гость
#34

Я вас понимаю , у меня вся жизнь вокруг прав крутится , мне через 2 месяца 29 лет , в 26 я бросил пить и начал сдавать на права,казалось справлюсь с этим всем на раз два ,потом локдауны ,потом заболел короной и тест пришлось перенести, я уже 3 инструктора поменял , я уже на автомат пересел , и сегодня завалил тест по вождению а через месяц кончается теория и надо пересдавать и её, а тут где я в Англии тут очень трудно сейчас и загруженно с тестами по вождению и теории после ковида,моя жизнь просто стоит на паузе уже 2 года ! У меня на этой почве (права ) нервный срыв был (( я просто не могу уже этим заниматься, но при этом остаётся острая потребность в транспорте , вообщем похожая ситуация

Гость
#35
Мари

Я не из России, живу в Дании и пытаюсь сдать на права. Тут такое дело , чтобы дать взятку вообще не невозможно. Это наказуемо из за таких попыток в жизне не сдашь. Экзамен принимает полиция. Если кто-то пишет о том , что не умеешь водить не иди на экзамен. Я умею и очень хорошо, если бы не умела меня бы некто до экзамена не допустил. На дороге чувстыую себя очень хорошо НО !!! Как только слово экзамен, меня бросает в дрожь . Желание сдать на прова очень большое. Проблема стресс. Стресс во время экзамена и это ужасно. Успокоительные таблетки не помогают. Надежда только на то как бы справиться с собой и преодолеть эту мондражку. Славо богу, что в Дании не продают права так бы количество пострадавших было бы намного больше . Девочки старайтесь сами. Себя сохранишь и других людей не покалечишь. Главное так же не затягивать на долго так как забываться быстро. С такими ценами как в России на сдачу прав, я бы ходила на экзамен хоть каждый день.

Сдали?

Форум: Развлечения
Всего: 41 350 тем
Новые темы за все время: 32 359 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы