Гость
Статьи
Водитель

Водитель

Как вы считаете, по какой причине люди в основном устраиваются на работу водителями? Ведь эта должность не очень хорошо оплачивается, не предполагает какого-то развития и карьерного роста....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос из серии: что бы такого еще спросить, а то уж очень скучно.

mutabar
#2
Крыса

Вопрос из серии: что бы такого еще спросить, а то уж очень скучно.

+1

золушка
#3

"Как вы считаете, по какой причине люди в основном устраиваются на работу водителями? "

хахахахах! в основном? это что - у нас в мире в основном все водителями работают???

дядяВитя
#4

им машинки нра

я хорошая
#5

работаю водителем, нравится больная спина, выхлопные газы в пробках, поведение россиян на дороге, уход за автомобилем

ТРОЛЛейбус
#6

я бомбила,потому что =(((мне тяжело вспоминать....

Гость
#7

Привет всем. купил себе беху недавно,и при покупке подходит чувак,который в салоне продавец....предложил американский био катализатор всего за 60 баксов,сказал,что там они давно на этом сидят,в европе и штатах....добавляешь при заправке,из шприца и экономишь до 30 процентов топлива,плюс долговечность железа.....я не поверил,конечно,но не стал вести себя,как скряга...купил...

Месяц эта бутылочка валялась в бардачке,к тому времени я освоил тачку....а потом,как то по пьяни на даче,друзья уговорили залить....(один залез за диском и ее вытащил).Я залил и забыл....знаете...через два дня сел за руль и чувствую...что то не то.....тачка и так зверь,стала вообще жесть.....я ничего не понимаю....я не помнил,что чем то заправлял....потом друган позвонил и спросил,как эта ***?действует?и я понял....нашел этого консультанта,и он мне все объяснил.....это био катализатор,молодая американская кампания толкает продукт в россии....короче заходите на сайты,которые я нашел в нете....там вы сможете не только купить это чудо,но и заработать.... www.goldstreamlana.myffi.biz

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем