Гость
Статьи
Авто без документов

Авто без документов

Много замечала объявлений о продаже авто без документов, ну и что естественно дает такой огромный плюс, как существенная разница в цене.
Меня интересуют минусы всего этого дела, которые …

Я
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Сержант
#152
Андрей Александрович

У меня был случай. Знакомый купил тачку без ПТС, но СОР и номера в наличии. Пробили тачку по базе ГАИ такой авто действительно есть и стоит на учете в гаи. Не в залоге, не в аресте. Скорее всего двойник. Сейчас ездит себе в удовольствие. Налог не платит. Делает страховку без ограничения и тех. осмотр и всё. Что на это скажите?

Скажу что доки на двойника продаются и сделать их не проблема на любой авто. Проблема будет, когда к тебе под капот полезут VIN сверять )))
Но многие так ездят, то ли не боятся что проверят, то ли стоит это "замять" на месте не дорого.

Гость
#154

Сколько стоит белый шевроле-круз седан без документов??

Гость
#155
Сержант

Скажу что доки на двойника продаются и сделать их не проблема на любой авто. Проблема будет, когда к тебе под капот полезут VIN сверять ))) Но многие так ездят, то ли не боятся что проверят, то ли стоит это "замять" на месте не дорого.

сколько стоит на Форд фокус 3 2011-2012 г. белый хечб.

Шарап
#156

Куплю донора на а6с4 2,8 кватро , битую или без документов

Гость
#157

Куплю митсубиси паджеро без документов, 2002-2005 г. серебристый, левый руль, дизель\ т: 89086593228

марина
#158

Приобретала в компании «СкладТехника» вилочный электропогрузчик на 1,5 тонны - Kolman 1.8 AC. О погрузчик работает у нас уже почти год исправно и я сейчас планирую расширять склад, наверно понадобиться еще два. Покупать буду, конечно же, здесь http://skladtechnika.ru/katalog/kolman. И Вам советую.Я также приобрела тут все запчасти и подвесы.У меня есть тут уже огромная накопительная скидка.А также акции

Александр
#159

Куплю форд фокус 3 без документов попал в аварию был прав не знаю сколько выплатят тел 89028785156

НАДЯ
#160

Вот где не нужны права. купила погрузчик на склад в компании «СкладТехника». Работает отлично и я планирую докупить http://skladtechnika.ru/ доставили быстро и со всеми документами. Я очень уважаю и верю данному интернет магазину.. А главное в случае поломки они ремонтируют бесплатно. Спасибо и процветания вашему интернет магазину. а у кого склады обращайтесь. Есть и навесное оборудование для погрузчика.

Сидор
#161

Я сам брал конструктор и док нему мне рисовали с двойника. Машину привезли местные, а документы сделал на autoplush.ru

владимир
#162

куплю гелик дизель без доков.89024104121.

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем