Гость
Статьи
Новую или подержанную …

Новую или подержанную машину?

Денег по-любому не хватает, придется брать кредит. Только вот на что брать? На новую или бэушную? Стоит ли переплачивать на новую машину, если можно взять б.у. существенно дешевле? Опыта за рулем у меня мало... Новую разбить боюсь(((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще авто -кредит сам по себе не выгоден,да еще плюс расходы на то то ,если готовы тянуть лямку и влазить в ярмо,можете брать

Козочка
#2

новую...

#3

Новую. Но не забываем бензин, масло, страховка, оформление, сами говорите разбить можете, ремонт чужего майбаха, продажа квартиры, почки и тд. Оно Вам надо?

Кейт
#4

берем новую, так как на старую вас замучит жаба Каско оформлять. пока мало опыта все должно быть застраховано по максимуму.

#5

Забыл. Шины летние, зимние, штрафы, пид..ы на дорогах, пешеходы, развал-схождение и тд.

Ольха
#6

А если,простите, чужой майбах разбит будет б-ушной машиной, от этого что ли выплаты меньше?! Автор, я бы брала новую машину..., но у меня нет знакомых, которые могли бы помочь выбрать б-ушную хорошую Если были бы такие, то не знаю, но скорее всего всё равно новую...

Гость
#7
Автор

Денег по-любому не хватает, придется брать кредит. Только вот на что брать? На новую или бэушную? Стоит ли переплачивать на новую машину, если можно взять б.у. существенно дешевле? Опыта за рулем у меня мало... Новую разбить боюсь(((

Все зависит от машины и от суммы! Новая, конечно, лучше! Но можно, если подойти с умом, и б/у взять нормальную, сейчас машин много, выбор есть.

Немедведь
#8

Новую лучше,у вас будет гарантия на авто ,представляете,если на б.у. ремонтировать двигатель или коробку?После ремонта или замены по стоимости будет одинаково.Если боитесь разбить - то и на новой и на старой стоимость кузовных работ одинакова...

Автор
#9

8, я боюсь, что разобью машину и потом фиг продашь ее. Да и новые резко в цене падают. Вдруг денег привалит и захочу покруче машинку или наоборот денег не будет по кредиту платить и машину содержать.

Автор
#10

В гарантию на новую машину тоже далеко не все входит, как я понимаю?

Автор
#11

Подержанную я бы искала до 400 тыров, новую за такие деньги не купишь. Новую бы выбирала до 500-550.

васичка
#12

подержанное авто-это лоторея... я бы не стала рисковать

400 тр -это немалые деньги

лучше купить за 500, но новую

Гость
#13

Я бы бу покупала, но нашла центр с нормальной диагностикой. Зачем платить больше?

Автист
#14

Как тебе сказать если Б/У покупать то на самом деле Б/У нормальную выбрать тяжело, но можно. Я сам себе купил Б/У , но выбирал машину 4 месяца, объездил рынки, салоны, по объявлениям. Согласен машин полно, но нормальных Б/У единицы. Я купил Б/У и в принципе не жалею. Но следующую я решил, что буду брать новую. Когда покупаешь Б/у есть несколько подводных камней например юридическая чистота, но как правило 3-годовалые - это уже более менее чистые. если бы у меня было мало опыта я бы первую машину взял попроще, чтобы разбить было не жалко, если речь идёт о малом опыте. В принципе в диапозоне 150-220 можно купить вполне нормальную машинку, требующей в основном эксплутационных расходов, чтобы поучиться, а пока на такой ездить подкопить денег уже на нормальную.

Гость
#15

кто-нибудь смотрел топ гир где криминалисты обследовали поддержанные авто.вагинальные выделения го в но козявки и прочие.что только не нашли

Гость
#16
Гость

кто-нибудь смотрел топ гир где криминалисты обследовали поддержанные авто.вагинальные выделения го в но козявки и прочие.что только не нашли

Берите с кожаным салоном, проще обработать

Гость
#17
Гость

кто-нибудь смотрел топ гир где криминалисты обследовали поддержанные авто.вагинальные выделения го в но козявки и прочие.что только не нашли

химчистка вам в помощь

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем