Гость
Статьи
KIA RIO новый кузов

KIA RIO новый кузов

есть счастливые обладатели, кто за сколько купил, как вам машина в общем?

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня у подруги такой..

Ну не знаю, ей нравится, вроде

После калины кайф, после ауди тоже норм)))))

Гость
#2

1, после ауди норм?????? что-то с трудом вериться, либо там ауди ровесница водителю должна быть, тогда да, норм...

#3
Гость

1, после ауди норм?????? что-то с трудом вериться, либо там ауди ровесница водителю должна быть, тогда да, норм...

Q5 там ауди, ровесница кии))

ну я имею в виду не плюется)

Гость
#4

Я бы даже 4 ку аудюху рядом с новой мыльницей рио не поставила. на вид Рио похожа на большую пластиковую мыльницу. для меня вопрос - в чем феномен её популярности?

#5
Гость

Я бы даже 4 ку аудюху рядом с новой мыльницей рио не поставила. на вид Рио похожа на большую пластиковую мыльницу. для меня вопрос - в чем феномен её популярности?

ну этол что-то типа популярности шевроле круз))

#6

я выясняла этот вопрос, могла бы объяснить, но мне лень, я крашусь))))

Quidamm
#7

Цена - секрет её популярности. Симпатичная новая машинка неплохого качества в хорошей комплектации.

Гость
#8

7, + недорогое обслуживание

Гость
#9

Вообще, недорогое обслуживание конечно серьёзный козырь.. в сравнении с ауди точно. Но вот какая то она несерьёзная внутри, вся пластмассовая. Пластик внутренней отделки похож на тот, что в Патриоте.

Гость
#10

9. ну знаете для многих это не важный фактор какая то там пластмасса :) тем более мало кто после хороших машин типа ауди, бмв и пр пересаживается на рио, чтоб понять эту разницу... а если пересесть с калины, приоры, лачетти в рио - то рио будет выйгрышно смотреться...

Гость
#11

У меня Киа Рио, версии Престиж с автоматом. Если надумаете покупать-берите лучше не базовые, а топовые версии, у них отделка получше, внутри приятнее) А так мне оч нравится, езжу пока только 2й месяц, до этого машины не было. Автомат супер просто, мягкий и плавный (вспоминая занятия по вождению и борьбу с сцеплением, просто таю) Единственное-я пока не привыкла к габаритам, все же машинка не маленькая. А по поводу дизайна: сравнивать ауди и киа не корректно, по мне так ни капли не мыльница, я просто тащусь от решетки радиатора и этой как кто-то сказал "мыльной" формы. Цвет у меня темно-серый

Мисс
#12

У меня киа Рио. Неплохая машина. Я вообще вначале хотела купить Киа Пиканту. Поехала в ТИ-рэкс на Василия Петушкова смотреть машину. Посмотрела. И тут увидела Киа Рио. Захотелось посидеть. В общем влюбилась с первого взгляда. Так что советую съездить в салон и своими глазами посмотреть, на тест-драйв съездить. И тогда определитесь

вера
#13

А у вас проблем с коробкой передач не было?

fkz
#14

Ну за всех не скажу у меня с Киа проблем нет

#18

Привет, друзья. У нас в семье тоже машина Киа. Корейцы рулят. Муж решил, что мы должны были остановить свой выбор на Venga, правда, запчасти найти - вот была проблема...
http://www.avto-opt.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем