Гость
Статьи
А вы ездите по …

А вы ездите по тротуарам?

Нарушаете правила, объезжаете пробочку по тротуару?) Если переход не пропускает бибикаете или обратно съезжаете?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Нет.

Nero
#2

Нет.

Гость
#3

у нас нервная система в порядке-нам это не нужно.

Гость
#4

а что я в пробке стоять должен, я капотом подталкиваю, если не пропускают :)

Якакахи Мнуруками
#5

Иногда объезжаю, авто позволяет взобраться на различные бордюры. Бибикаю )).

гость
#6

нет

#7

Я не езжу, но быдла в Питере хватает. С удовольствием смотрю тротуарные выпуски "Стоп хам".

#8

объезжаю только в тех местах где нет пешеходов (на моем пути таких много). не бибикаю, у нас пропускают. сама таких тоже пропускаю. просто на дороге порой таааак много тупил медленных, аж не верится.

Штучка
#9

Да, мы ездим и по встречке, и по тротуарам со скоростью около 40 км в час и сигналим так, что только держись, а еще бывает прикрикиваем в матюгальник на других водителей и пешеходов, но только на работе :))))) Адреналина всем хватает :))))

#10

нет, не езжу.

не хочу быть быдлом.

КСАНА
#11

нет, не езжу. это всё равно, если бы пешеходы устроили бы пикник на проезжей части.

#12

нет, не езжу

Гость
#13
Штучка

Да, мы ездим и по встречке, и по тротуарам со скоростью около 40 км в час и сигналим так, что только держись, а еще бывает прикрикиваем в матюгальник на других водителей и пешеходов, но только на работе :))))) Адреналина всем хватает :))))

Ваш текст

Вы наверное министр чего нибудь? или депутат беспредельщик?

Гость
#14

нет, мне подвеску жалко по бордюрам скакать

Гость
#15

я бы с радостью, только вот мой бентли низковат для бордюров!

13
#16

никогда

кто ездит по тротуарам обочинам встречке - те нигадяи,гореть им в аду

Гость
#17
Гость

я бы с радостью, только вот мой бентли низковат для бордюров!

да вот, автор, что вы такое говорите, на вумане полно девушек, которые ездят на бентли!

Гость
#18

На моих машрутах нет тротуаров по которым можно что-то объехать. А если будут-то не поеду. Если буду в качестве пешехода-принципиально не пущу автохама (или хамку),буду видео снимать на телефон

Гость
#19
Гость

Ваш текст

Вы наверное министр чего нибудь? или депутат беспредельщик?

Я думаю обычный оборотень.

#20
13

никогда

кто ездит по тротуарам обочинам встречке - те нигадяи,гореть им в аду

гг, даааа, стопудоф))))))

#21

по тротуарам только уроды скачут, а вот по обочине на трассе могу и проехать.

Дида
#23

Нет, стараюсь думать о людях, для которых тротуар предназначен... А что, если пешеходы станут ходить по проезжей части?!

гость
#24
Дида

Нет, стараюсь думать о людях, для которых тротуар предназначен... А что, если пешеходы станут ходить по проезжей части?!

Вообще то пешеходы по проезжей части ходят и частенько ))) И сайгачат через дороги без переходов! Ну считается, что они вроде как глюпые и спроса с них нет, потому водители отвечают за все, в т.ч. и за жизнь глюпого пешехода!

а когда мужик вез рожающую жену в роддом, то ему было пофиг, считают его быдлом или нет, но стояк он объехал по тротуару и был прав, я считаю!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема