Гость
Статьи
Цвет салона для белого …

Цвет салона для белого авто. Ваше мнение

Хочу перешить салон в машине с тряпочного на кожу. Вопрос в цвете. Машина БМВ 116 белого цвета. В машине все черное с хромироваными вставками, потолок светлый. Как вы думаете?

Ню
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Салатовый

#2

алый, если вы женщина...а если мужик,то черный

Гость
#3

если ездите одна без детей, кучи родственников и дачи, то светлый салон делайте - бежевый, кофе с молоком... ну если полный комплект всего вышеперечисленного то темно-серую кожу можно, черную.

Ню
#4

Спасибо) Вариант) Только вот надоесть быстро, а так я бы с удовольствием, если бы это стоило еще 5 тыщ рублей)

Ню
#5

Я хотела фуксию темную. очень красиво) увидела на фото. Но так как я не блондинка, все знакомые повертели у виска)

Ню
#6

если ездите одна без детей, кучи родственников и дачи, то светлый салон делайте - бежевый, кофе с молоком... ну если полный комплект всего вышеперечисленного то темно-серую кожу можно, черную.

Я девушка, езжу одна. Я вот тоже про светлый думаю, только вот как будет сочетаться белая машина с кремовым салоном?

Гос
#7

Кремовый. У подруги бмв 3 белая с бежевым салоном - очень даже хорошо смотрится. А вообще если фуксию хотите - делайте фуксию, мне кажется будет правда круто)

Гость
#8

6, отлично сочетается!!!!! ну вы в салон сходите в какой-нибудь и посмотрите как это выглядит "в живую", по крайней мере ауди и вольво мне понравились как выглядят и внутри и снаружи!

Гость
#9

7, вот-вот, круто и оригинально, видела белую ауди с темно-красным салоном - тоже оч эффектно, ездил кстати на ней парень.

Ню
#10

6, отлично сочетается!!!!! ну вы в салон сходите в какой-нибудь и посмотрите как это выглядит "в живую", по крайней мере ауди и вольво мне понравились как выглядят и внутри и снаружи!

Я в салоне БМВ часто бываю) просто, вот проблема, не стоит там машины с таким сочетанием( вот я и озадачилась(

Ню
#11

7, вот-вот, круто и оригинально, видела белую ауди с темно-красным салоном - тоже оч эффектно, ездил кстати на ней парень.

Спасибо, девочки за поддержку) А то все мне говорят что я сошла с ума))) Красный я не люблю.... Вот еще подумала о темно бордовом!) ММ?

Гос
#12
Ню

Я в салоне БМВ часто бываю) просто, вот проблема, не стоит там машины с таким сочетанием( вот я и озадачилась(

Загуглите:)

А вообще, по Москве ездят сотни их - белых со светлым салоном, особенно сейчас чуть потеплее станет и вообще будет через одну. Если тут живете, просто присмотритесь)

Гость
#13

10, так подойдите к манагеру и попросите вас на стоянку проводить и показать какую нибудь модель в таком исполнении, может тест драйвовские машины есть такие!!!

Овенка
#14

светлая или кофе с молоком. как то каталась в рендж ровере черном, а салон молочного цвета и голубыми вставками, да еще и кожа перфорированная была, оч классно смотрелось

Гость
#15

7, вот-вот, круто и оригинально, видела белую ауди с темно-красным салоном - тоже оч эффектно, ездил кстати на ней парень.

Со стороны, конечно, круто. У меня первой машиной в 1996 г. был БМВ 520, белый и я тоже истерически хотела красный салон. Осточертело через месяц, меня этот красный доводил.

Гость
#16

красный это цвет-раздражитель, я бы не стала. скорее всего действительно быстро надоест

Гость
#17

Скорее всего это будет кожа телесного цвета с раскатавшейся губы.

гость
#18

если ездите одна без детей, кучи родственников и дачи, то светлый салон делайте - бежевый, кофе с молоком... ну если полный комплект всего вышеперечисленного то темно-серую кожу можно, черную.

прям с языка сняли,прочла тему и тоже самое хотела написать

Гость
#19

бежево-коричневая кожа.

Гость
#20

ни цвет салона/, ни цвет машины значения не имеет.\это всё чушь собачья.Это перестанет вас заботить через неделю после покупки.

будет иметь значение только одно-чтобы машина не ломалась.И так все эти характеристики, разгонные касчества, и прочая дребеднь не имеет значения.

Машина должна ездить.Больше от неё ничего не требуется.

На чём вы стоит в пробке значения не имеет.

Гос
#21

ни цвет салона/, ни цвет машины значения не имеет.\это всё чушь собачья.Это перестанет вас заботить через неделю после покупки.



будет иметь значение только одно-чтобы машина не ломалась.И так все эти характеристики, разгонные касчества, и прочая дребеднь не имеет значения.

Машина должна ездить.Больше от неё ничего не требуется.



На чём вы стоит в пробке значения не имеет.

Сколько вожу, все машины покупаю чтобы нравилась в внешне и внутренне. И вот ни капли не стало это неважно! И огромная разница, стоять в пробке в жигулях или в бмв.

Печально быть вами, наверное)

Гость
#22
Гос

ни цвет салона/, ни цвет машины значения не имеет.\это всё чушь собачья.Это перестанет вас заботить через неделю после покупки.



будет иметь значение только одно-чтобы машина не ломалась.И так все эти характеристики, разгонные касчества, и прочая дребеднь не имеет значения.

Машина должна ездить.Больше от неё ничего не требуется.



На чём вы стоит в пробке значения не имеет.Сколько вожу, все машины покупаю чтобы нравилась в внешне и внутренне. И вот ни капли не стало это неважно! И огромная разница, стоять в пробке в жигулях или в бмв.

Печально быть вами, наверное)

Согласна с вами) я свою никогданеломающуюся тойоту поменяла на бмв. Потому как нравится она мне хоть тресни! И именно белая! Мы же девочки) а чтоб не ломалась-это прям мужской подход) тем более когда машина на гарантии)

Гость
#23

Светло-серый или цвета голубой стали

Гость
#24

У меня белая Ауди А4 с кожаными сидениями цвета терракоты - рыже коричневый,

с завода под заказ. Смотрится круто очень - все кто видел - в восхищении, к тому же цвет не надоел, не слишком маркий и ни разу еще такой же машины не видела.

Гость
#25
Гость

У меня белая Ауди А4 с кожаными сидениями цвета терракоты - рыже коричневый,

с завода под заказ. Смотрится круто очень - все кто видел - в восхищении, к тому же цвет не надоел, не слишком маркий и ни разу еще такой же машины не видела.

Я видела такие салоны. Это самый ужасный цвет! Цвет яркого поноса. Я еще удивлялась, как в здравом уме такое выбрать можно.

Ирина
#26

а какая стоимость перешивки?

Ню
#27
Ирина

а какая стоимость перешивки?

от 40 тыс руб. Думаю все же цвет жоколада буду делать. посмотрела, очень красиво и не марко. А то я хрюн еще тот, угваздаю я светлый салон в два счета((

#28

а мне сочетание черного и красного нравится

Гость
#30

ни цвет салона/, ни цвет машины значения не имеет.\это всё чушь собачья.Это перестанет вас заботить через неделю после покупки.


будет иметь значение только одно-чтобы машина не ломалась.И так все эти характеристики, разгонные касчества, и прочая дребеднь не имеет значения.

Машина должна ездить.Больше от неё ничего не требуется.


На чём вы стоит в пробке значения не имеет.

Ерунду говоришь

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема