Гость
Статьи
что вы думаете об …

что вы думаете об ароматизаторах в машину?

какие вам запахи нравятся, а может быть вообще не любите их? Кто то вонючку с запахом жвачки называет отравой и ядом, а мне нравится когда в машине приятно пахнет.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Suslik_1
#1

мне нравится, тем более я курю в машине.

Гость
#2

У меня висит с названием "Секс это наша работа", очень нравится запах.

Гость
#3

А у меня "не приживаются" ароматизаторы. К кому то в машину сажусь запах нравится, покупаю себе такой же - через день начинает тошнить от него и выкидываю. Максимум могу позволить себе ванильную "елочку" сзади в багажнике повесить (у меня хэчбэк) , а вот те что жидкие на торпеде приклеены или в решетку печки вставляются - от них вообще голова раскалываться начинает через пол часа.

Гость
#4

подумайте, из чего их делают. дышать химией постоянно.

Гость
#5

я довольно часто думаю о них. Вчера не получилось уснуть-думала про них. По теме: дорогой автор, ну какая разница, КТО И ЧТО про них думает? вам приятно и нравится-неужели этого недостаточно? если вам скажут, что это ад, вы перестанете весить жвачкоаромат?

Гость
#6

не переношу эту вонь

Гость
#7
Гость

я довольно часто думаю о них. Вчера не получилось уснуть-думала про них. По теме: дорогой автор, ну какая разница, КТО И ЧТО про них думает? вам приятно и нравится-неужели этого недостаточно? если вам скажут, что это ад, вы перестанете весить жвачкоаромат?

пмс?

#8

мне нравятся некоторые запахи,обалденные.

Фейка
#9

Меня тошнит ото всех.

вакса
#10

меня укачивает и от вонючек задыхаюсь.мч купил пытался прилепить ее под сиденье,пришлось через истерику заставлять выкинуть.такая я тяжелая

Гость
#11
Гость

пмс?

думаю, нет.......что вас сподвигнуло так подумать?

Гость
#12

10, а че вы истерили, пару раз стошнили бы от укачивания в салоне его авто - сам бы вытащил, да еще и проветрил потом :)))

Гость
#13
Гость

думаю, нет.......что вас сподвигнуло так подумать?

:)

а я думаю да....

#14

мне нравятся ароматизаторы с запахом мужской парфюмерии.когда одна-то наслаждаюсь обычной картонкой с запахом "аква" от булгари,а когда с мужем куда-то вместе едем(реееедко))),то клею гелевое сердечко,которое пахнет цветочками-жвачками)))

Гость
#15
Гость

:)

а я думаю да....

вы положительно ошибаетесь)

#16

Не люблю все эти "ёлочки-вонючки", боже какая гадость! А если в машине курили (хоть бы и с открытым окном), а потом запах табака смешался с ароматизатором, то это просто БУЭЭ!!

sisu
#17

В последние годы становится популярным направление экологически чистых ароматизаторов, в которых используются натуральные вещества.

Гость
#18

а я пробниками брызгаю или духами которые поднадоели.правда у меня все духи хорошие.

#19

Я купила сегодня себе и мужу - "солнце и песок", мне очень нравится!

saimani
#21

лучший ароматизатор который стоял в моей машине это-японский Eikosha,запах очень хороший (приятный), хорошо сочетается с авто и не навязчивый.покупала на http://eikosha-jp.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 41 504 темы
Новые темы за все время: 32 477 тем
Популярные темы за все время: 15 390 тем