Гость
Статьи
Посоветуйте марку …

Посоветуйте марку автомобиля?

Ура, я получила. Посоветуйте, пожалуйста какой марки выбрать автомобиль с учетом того, что я не высокого роста

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой.

сладкий жопозад
#2

с каких пор машину по росту подбирают? я думала подбирают по характеристикам. движку, лошадкам, автомат/механика коробка передач.. купите велик. там все от роста зависит :)

Гость
#3

не покупайте машину. пожалейте людей на улицах.

Гость
#4

Если выбирать машину с таким подходом, далеко на ней не уедете.

Гость
#5

кстати, если переживаете из за удобства автомобиля, то так вопрос и ставьте. в современных автомобилях видите ли и кресло можно пододвинуть, и руль опустить.

Гость
#6

Микру бери, красного цвета)

Гость
#7

стоимость какая? Мерс ГЛК!
могу обосновать)

Женя
#8

Mini Cooper Countryman

Гость
#9

Nissan Micra- я училась на ней. Просто супер для девушки)

#10
Гость

Nissan Micra- я училась на ней. Просто супер для девушки)

спасибо, я тоже склоняюсь к данному варианту

#11
Женя

Mini Cooper Countryman

тоже вариант, главное безопасность, что бы не подрезали, пьяными не ездили, как некоторые оппозиционеры

#12
Гость

Если выбирать машину с таким подходом, далеко на ней не уедете.

ну она же должна быть не только красивой, но и удобной

Гость
#13

Бюджет какой?

Евгения
#14

берите какую нибудь малышку. у меня первая была матиз. чудная. в любую дырку залезала. парковаться, разворачиваться ну очень удобно. Хотя через годик захотелось чего то по серьезнее. Теперь вот думаю над ниссан Альмера или рено логан, меган.

Евгения
#15

а по поводу роста не переживайте. Все регулируется. я 1, 59. на всех легковых комфортно себя чувствую.

вано
#16

каблуки купи раз мелкая)))))))

#17

Я на Хендай Солярис езжу, очень довольна машинкой, мощная, крепкая, чувствуешь себя в ней безопасно. На самом деле, наверное, не обратила бы на нее внимание, если бы не записалась на тест-драйв чисто для пробы) В Авилоне покатала и поняла - мое! Не жалею. И очень советую выбирать не только по названию, цене и дизайну, а именно после катаний на машине

Катя
#18
Klyaxxa

Я на Хендай Солярис езжу, очень довольна машинкой, мощная, крепкая, чувствуешь себя в ней безопасно. На самом деле, наверное, не обратила бы на нее внимание, если бы не записалась на тест-драйв чисто для пробы) В Авилоне покатала и поняла - мое! Не жалею. И очень советую выбирать не только по названию, цене и дизайну, а именно после катаний на машине

Вот я тоже думаю на тест-драйв надо записаться, а это же бесплатно?

#19

Тест-драйв бесплатный, конечно. Я тоже вначале думала много и вообще хендай не рассматривала особо, просто стало интересно на солярисе покататься, оценила. У меня просто авилон находится рядом с домом, он на Волгоградке, а я там недалеко живу, поэтому вот так вышло и не жалею)

#20

У меня рост 160 см, поэтому тоже долговато маялась с выбором машины. В итоге остановилась на фольксе. Берите немца, не пожалеете. Я покупала в салоне у офиц. дилера http://velikan-vw.ru/ Хорошая машинка, чистокровный немец. У меня, например, поло. Небольшая, юркая, компактная.

Александра
#22

Поздравляю Вас с получением прав! Надеюсь, получили вы именно права )
Я сейчас езжу на Шкоде Октавиа.Пару недель назад взяла у знакомого покататься Ниву-Шевроле, и влюбилась в неё! Планирую приобрести в лизинг, тем более есть скидка на данную услугу в 10%! http://www.tts.ru/brands/chevrolet/
Не знаю, что Вы выберете, но я бы посоветовала.Тем более, с Вашим ростом будет кстати.Удачи в выборе, Алёна!

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем