Гость
Статьи
Как проходили ваши …

Как проходили ваши занятия в городе в автошколе?

Было по городу 5 занятие, на площадке я уверенно уже себя чувствую, упражнения нормально. А в городе туплю, глохну, путаюсь с переключением передач. Как у вас проходили занятия в городе? Особенно вначале? Сразу все получилось или нет? После занятия я расстроилась...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень нравилось, больше чем площадка. Сразу столько энергии, адреналина. ух!
... уже 15 лет за рулем...

#2

Вы в городе на механике ездите что ли?

Гость
#3
oxananana

Вы в городе на механике ездите что ли?

Все, кто не хочет ущерб права, ездят на механике в автошколе

KillBill
#4

И мне нравилось очень очень,чувствовала себя намного увереннее,чем на площадке,все получалось сразу,не зацикливайтесь,а то как потом водить то собираетесь?чтобы вокруг все крякали и угарали?)вам надо?
Будьте уверена в себе,пока учитесь,а то же еще и сдавать придется,а там страшнее,с дядей-то милиционером)))

Гость
#5

Да, сразу получалось.
Не глохла никогда.

:-)
#6

на площадке норм,а в городе тупила на перекрестках очень сильно особенно когда налево поварачивать и ра кольцах.плелась.боялась газу дать где надо,а где не надо гнала.не сдала,жду пересдачи

Вау
#7

Лучше купите права и спокойно учитесь потом. Муж мне сказал нафиг вообще учиться на ручке, если на ней ездить не будешь.

Гость
#8

Автор из серии: "Сегодня сдала на права, еду по городу, все сигналят, моргают, притормаживают. Видимо радуются за меня!"

Светлана
#9

по началу нервничала потом привыкла,но город не сдала ну там изза нервов,пересдача через неделю

Гость
#10

стала водить более менее нормально, только спустя 3 месяца каждодневных поездок по областям и регионам. это после получения прав. выйдя из автошколы ездить могла, но с большущим трудом. каждое утро садилась за руль и заново вспоминала что нужно делать.

Гость
#11
Вау

Лучше купите права и спокойно учитесь потом. Муж мне сказал нафиг вообще учиться на ручке, если на ней ездить не будешь.

уметь надо на всем, в механике ничего сложного нет, жизнь ингода и не так повернется. Если учат учитесь.

Гость
#12

первый раз очень ссыкотно было,инструктор уже на втором занятии выгнал в город))) зато такой кайф и выброс адреналина..но просится конечно именно автомат,ибо запарно одной рукой рулить,а второй пердтыкать передачки,особенно в условиях частых остановок..себе хочу именно автомат,ну ее эту ручку;)

Гость
#13
Гость

Вау
Лучше купите права и спокойно учитесь потом. Муж мне сказал нафиг вообще учиться на ручке, если на ней ездить не будешь.уметь надо на всем, в механике ничего сложного нет, жизнь ингода и не так повернется. Если учат учитесь.

Я с Вами согласна,надо уметь на механике! Я вот например так рассуждала,неужели я тупее гасторов,тех что маршрутки водят,что не смогу на ручке?!?! Тем более,в этом нет ничего сложного,а идти по пути наименьшего сопотивления это самое последнее дело...уважать себя надо,как личность! Да и мне перед мужем стыдно было бы,в нашей семье так просто не принято поступать...
Потом курицицы с такими куплеными правами пробки создают!!

Гость
#14
Гость

ГостьВау

Лучше купите права и спокойно учитесь потом. Муж мне сказал нафиг вообще учиться на ручке, если на ней ездить не будешь.уметь надо на всем, в механике ничего сложного нет, жизнь ингода и не так повернется. Если учат учитесь.

Я с Вами согласна,надо уметь на механике! Я вот например так рассуждала,неужели я тупее гасторов,тех что маршрутки водят,что не смогу на ручке?!?! Тем более,в этом нет ничего сложного,а идти по пути наименьшего сопотивления это самое последнее дело...уважать себя надо,как личность! Да и мне перед мужем стыдно было бы,в нашей семье так просто не принято поступать...
Потом курицицы с такими куплеными правами пробки создают!!

при чем тут механика-автомат и купленные права?механика постепенно становится устаревшим механизмом,кстати многие московские автошколы практикуют первые занятия именно на автомате,постепенно,по мере приближения к экзаменам переходя на механику.Тут дело не тупизне,а в собственном комфорте и удобстве применения,зачем вы пылесосите или пользуетесь стиралкой например?Метите веником и шворкайте ручками.

#15

Сейчас учусь в автошколе. Ездить получается но развороты и сложные повороты это для меня ужас. Скоро в ГАИ надо за месяц научится.

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 275 тем