Гость
Статьи
Посоветуйте,стоит ли …

Посоветуйте,стоит ли покупать машину

Здравствуйте.Хочу узнать ваше мнение,может у кого были такие марки.Что вы скажите по Опель Астра 2007-2009г и Опель Корса 2007-2009.Стоит ли покупать,что чаще меняли и сколько по обслуживанию выходит.Всем спасибо за отзывы.

Олька
18 ответов
Последний — Перейти
42
#1

опель фиг ня. кузов сгнивший уже у машин 6-8гг

42
#2

срветую киа или хюндай не старше 5 лет

Гость
#3

Ну вы сами смотрите машине 8-10 лет ! У меня была давно Орель астра , но покупалась она б/у 2 года , ничего критичного там не не было , продала через год, так же в хорошем состоянии. Мне лично машина нравилась, но понадобилась машина больше . У дочери маминой подруги Опель корса развалилась через год, но что-то мне кажется в этой истории далеко не всё правда ) вообще если за машиной следили , то и вы откатаете без особых проблем , если нет , то из сервисов вылезать не будете. Надо такого года машины осторожно покупать.

Клара
#4

ШКОДА наше фсе! Фабия вообще идеальная автомобилька для новичка.
У меня аккомулятор первый раз через 8 (!!!) лет эсксплуотации , зарядили и езжу дальше. Вообще срок службы 4 года.
Свечи через 9 лет поменяла, суппорта тоже и то только потому, что надо же их менять, а так на них еще ездить можно было.
у меня 2008 года, комплектация "Спорт" называлась. Сейчас аналогичной нет. Там двигатель 1,4, механика и обычный кондиционер, но пакет плохих дорог. и система курсовой устойчивости из за нее она на больших скоростях прекрасно себя ведет.
Следующая уже автомат, называлась по моему Амбиленс или что то в этом роде, тоже оч хорошая

Шо ваши опели по асфальту брюхом гребут, вот мы с моею шкодочкой, по бордюрам прыг-прыг-прыг, и по снегу как на заправском тракторе))) Клиренс высоченный, колесная база коротая .

если более молодежное стремительное из 2007-2009 нравится Хонда Цивик 4 Д Такой там двигатель ядовитый, рычит, прррелесть.
Но если Шкоды покупают спокойные дядьки и мамки, то хондочку любили четкие пацанчики, могли и ухандокать за это время.

Мазда 3 до 2009 , тоже очень приличная гражданка, ее всякие люди покупали и молодые и старые

Гость
#5
Олька

Здравствуйте.Хочу узнать ваше мнение,может у кого были такие марки.Что вы скажите по Опель Астра 2007-2009г и Опель Корса 2007-2009.Стоит ли покупать,что чаще меняли и сколько по обслуживанию выходит.Всем спасибо за отзывы.

знакомые продают и убеждают, что машина зверь ? это гнилье только на свалку можно отвезти. И по факту, любая старая машина требует серьезных вложений в ремонт. если нет денег на иномарку, то лучше купить ладу-калину на три года.

Клара
#6

сгнивший кузов может быть только у наших отечественных тазиков, никого не слушайте ))) они все чайники.

Тот кто вам рассказал про 2007-2009, правильный водила. Его слушайте))) После 2009, даже Ауди и БМВ стали экономить на всем и вся и тулить пластик туда, где раньше был металл.
Опель до 2008 по моему, скорее всего будет бельгийской сборки, а после нашей, не крупноузловой как Шкода или таганрожский Хундай Акцент, а наше саусем.

Шевроле Авео и Лаччети, были корейцами, а потом то Украина, то Россия..
Просто смотрите, на пробег, что бы автомобиль усталым не был. Если там девочка детишек в школу возила, да он будет лучше чем новый

Гость 5
#7

[quote="Гость " message_id="59720781"] если нет денег на НОвую иномарку, то лучше калина и тоже новая.

Клара
#8

Киа РИВА полное Г.... , я лучше 15 летней давности что куплю, чем это недоразумение новым.
Это просто оскорбление для водителя, а не машина..
Форд тоже Г, если только американца вам откуда то приволокут.

Клара
#9

Совсем забыла volvo c30, volvo s40 офигенские машинки, мазда 6 против них просто тарантас. Первая мне внешне больше нравится, вторая нашпигована лучше

Гость
#10
Клара

сгнивший кузов может быть только у наших отечественных тазиков, никого не слушайте ))) они все чайники.
Тот кто вам рассказал про 2007-2009, правильный водила. Его слушайте))) После 2009, даже Ауди и БМВ стали экономить на всем и вся и тулить пластик туда, где раньше был металл.
Опель до 2008 по моему, скорее всего будет бельгийской сборки, а после нашей, не крупноузловой как Шкода или таганрожский Хундай Акцент, а наше саусем.
Шевроле Авео и Лаччети, были корейцами, а потом то Украина, то Россия..
Просто смотрите, на пробег, что бы автомобиль усталым не был. Если там девочка детишек в школу возила, да он будет лучше чем новый

После девочек и многих дедушек машины требуют существенных вложений.

Клара
#11
Гость

Кларасгнивший кузов может быть только у наших отечественных тазиков, никого не слушайте ))) они все чайники.
Тот кто вам рассказал про 2007-2009, правильный водила. Его слушайте))) После 2009, даже Ауди и БМВ стали экономить на всем и вся и тулить пластик туда, где раньше был металл.
Опель до 2008 по моему, скорее всего будет бельгийской сборки, а после нашей, не крупноузловой как Шкода или таганрожский Хундай Акцент, а наше саусем.
Шевроле Авео и Лаччети, были корейцами, а потом то Украина, то Россия..
Просто смотрите, на пробег, что бы автомобиль усталым не был. Если там девочка детишек в школу возила, да он будет лучше чем новый
После девочек и многих дедушек машины требуют существенных вложений.

Ты сначала хоть лисапед себе купи, потом про вложения умничай.

Гость
#12
Клара

ГостьКларасгнивший кузов может быть только у наших отечественных тазиков, никого не слушайте ))) они все чайники.
Тот кто вам рассказал про 2007-2009, правильный водила. Его слушайте))) После 2009, даже Ауди и БМВ стали экономить на всем и вся и тулить пластик туда, где раньше был металл.
Опель до 2008 по моему, скорее всего будет бельгийской сборки, а после нашей, не крупноузловой как Шкода или таганрожский Хундай Акцент, а наше саусем.
Шевроле Авео и Лаччети, были корейцами, а потом то Украина, то Россия..
Просто смотрите, на пробег, что бы автомобиль усталым не был. Если там девочка детишек в школу возила, да он будет лучше чем новый
После девочек и многих дедушек машины требуют существенных вложений.
Ты сначала хоть лисапед себе купи, потом про вложения умничай.

Ясновидящая, что ль?

Клара
#13
Гость

КлараГостьКларасгнивший кузов может быть только у наших отечественных тазиков, никого не слушайте ))) они все чайники.
Тот кто вам рассказал про 2007-2009, правильный водила. Его слушайте))) После 2009, даже Ауди и БМВ стали экономить на всем и вся и тулить пластик туда, где раньше был металл.
Опель до 2008 по моему, скорее всего будет бельгийской сборки, а после нашей, не крупноузловой как Шкода или таганрожский Хундай Акцент, а наше саусем.
Шевроле Авео и Лаччети, были корейцами, а потом то Украина, то Россия..
Просто смотрите, на пробег, что бы автомобиль усталым не был. Если там девочка детишек в школу возила, да он будет лучше чем новый
После девочек и многих дедушек машины требуют существенных вложений.
Ты сначала хоть лисапед себе купи, потом про вложения умничай.
Ясновидящая, что ль?

А то.!

Анна
#14

да все таки не тут надо искать такого рода информацию, вот например сайт про авто avt0image.ru либо на драйве читать... так дело не пойдет

Б-ка
#15

Ищите по рекомендации надежного специалиста, с его помощью небесплатно выбираете нужную себе машину из безумного количества марок и вариантов. Почему только Опель?

ира
#16

мне родители купили машину в 19 лет и я очень благодарна им и тебе советую купить машину , затонируй ее , если хочешь и ездий , вот тонировка http://ton.autodop.kiev.ua

#17

Не-не-не! Опель фигня полная. На авито можно не очень дорогую хонду или шкоду подобрать, шкоду мы сами в этом году брали, заплатили всего 400 тысячь, но уже не Опель по качеству) так что подкопите и покупайте нормальную автюшечку)

Анна
#19

Я бы посоветовал прежде чем покупать, взять ее в аренду, конкртено я брала на сайте https://rent-a-car24.ru попробуйте покататься а там уже решите.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 301 тема