Гость
Статьи
Никогда не научусь …

Никогда не научусь водить!

2 месяца назад начала учиться водить. С площадкой все хорошо, а в городе глохла через раз. Потом вроде привыкла и было все нормально. А на последнем занятии опять началось, заглохла раз 50. Сегодня на экзамене в городе не смогла даже тронуться... Что со мной не так?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно уже существует автоматика коробка передач,зачем вы механическую мучаете? Принципально?

натка
#2

Вы на механике принципиально учитесь? 7 лет назад я тоже ее мучала и расстроилась так, что не хотела больше никогда водить. Но ничего год назад пошла учиться на автомат, и все прекрасно! Завидую женщинам, которые освоили ( именно освоили механику)

Богиня
#3

автор вы просто нервничаете. проплатите экзамены, как сдадаите их, потом ещё инструктора попросите поездить с вами, в спокойной обстановке.

Гость
#5

А девушке водить не обязательно

Гость
#6
Богиня

автор вы просто нервничаете. проплатите экзамены, как сдадаите их, потом ещё инструктора попросите поездить с вами, в спокойной обстановке.

вы предлагаете ей купить права?Как уже достали эти богини на дорогах((((

Гость
#7
Гость

А девушке водить не обязательно

Не все могут позволить себе личного водителя, а поездки в общественном транспорте - сомнительное удовольствие.

Гость
#8

4 года езжу на механике, все ок. автор не психуйте, спокойно сядьте и прочувствуйте машину, слушайте ее, она по звуку вам скажет, когда может заглохнуть, когда передачу надо переключать и тд, я на приборы уже давно не смотрю, привыкнете, это не высшая математика. выезжайте в город утром на выходных или ночью, чтобы было меньше машин, как привыкнете, можно в час пик соваться уже

Гость
#9
Гость

А девушке водить не обязательно

Не все могут позволить себе личного водителя, а поездки в общественном транспорте - сомнительное удовольствие.

Такси есть для этого.

Гость
#10
Гость

Давно уже существует автоматика коробка передач,зачем вы механическую мучаете? Принципально?

Она все правильно делает.Не стоит уподобляться блондинкам.

Гость
#11

Педали не чувствуешь. Резко бросаешь. Отработай дома на чем-нибудь. С собой бери кроссовки.

Гость
#12

Все так начинали. Да глохла и не один раз. Все приходит с опытом.

Гость
#13

С опытом придет. И права все себе покупают, и водить не умеют первые несколько лет. А так других послушаешь все с 1 раза сдают и водят с рождения как Шумахера . У всех так, научишься.

Гость
#14
Гость

А девушке водить не обязательно

Не все могут позволить себе личного водителя, а поездки в общественном транспорте - сомнительное удовольствие.

Такси есть для этого. я тоже не понимаю зачем учиться водить?если мне надо-я такси вызову

Гость
#15
Гость

С опытом придет. И права все себе покупают, и водить не умеют первые несколько лет. А так других послушаешь все с 1 раза сдают и водят с рождения как Шумахера . У всех так, научишься.

С чего ты убогая взяла,что права все покупают,а потом учатся?В автошколе учится надо с инструктором.А потом такие покупашки устраивают ***** аварии и людей калечит. Пешиков особенно жалко((((

Zombie Cat
#16

2 месяца это как-то мало, я училась около года, ну бывало училась или работала в промежутке, и не считаю, что это долго

Гость
#17
Гость

Она все правильно делает.Не стоит уподобляться блондинкам.

Гость

С опытом придет. И права все себе покупают, и водить не умеют первые несколько лет. А так других послушаешь все с 1 раза сдают и водят с рождения как Шумахера . У всех так, научишься.

. Гость прав! Никто (по крайней мере из моих знакомых) сразу профессионалом не стал. Все приходит с опытом. Я более менее уверенно начала ездить через год на автомате. Так что ищи варианты, как сдать экзамен и практика, практика, практика

Nickname
#18

Научитесь, куда денетесь :-)
Я училась на механике (в Германии на автомате нельзя) а теперь езжу именно на автомате. Когда приезжаю к родителям, беру машину на прокат а автомата нет, тоже все время глохну первые минут 20.
Привыкнете!

Гость
#19
Гость

А девушке водить не обязательно

Не все могут позволить себе личного водителя, а поездки в общественном транспорте - сомнительное удовольствие.

Такси есть для этого. я тоже не понимаю зачем учиться водить?если мне надо-я такси вызову
А если по магазинам пробежаться? Такси вас ждать все это время будет?

Гость
#20

Ничего страшного, всего-то 2 месяца. Я учусь уже 4 месяца и иногда глохну. Но это самая маленькая проблема.
Тут один совет - тренироваться побольше, не жалея сил и времени.

Гость
#21

Вам просто нужно авто на автомате, как и большинству женщин, и ваши проблемы будут решены

Лианна Старк
#22
Гость

Вам просто нужно авто на автомате, как и большинству женщин, и ваши проблемы будут решены

Авто на автомате в городских условиях нужно большинству людей, пол тут не причем. Механику оставим фанатам и гонщикам.

Дикая
#23

да нервы сдают, попробуйте на автомате сдать тогда или добить уже все таки механику getnewcar.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 728 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы