Гость
Статьи
сколько у вас штрафов?

сколько у вас штрафов?

девушки, а сколько у вас штрафов за нарушение скоростного режима? я за рулем почти 3 года, вожу хорошо. но вот притопить люблю, из-за этого штрафы( сейчас их 11. вот думаю,не много ли? сколько у вас?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один
Но какоооой.........лишение прав.....
вот жду когда вернут

Луиза.
#2

В этом году пока ещё нет (тьфу,тьфу,тьфу).В прошлом году один .Но я уже изучила все места,где стоят стационарные камеры и где треноги выставляют.И пытаюсь хоть как то держать себя в узде. Стараюсь больше 170 не ездить.Стаж очень большой, больше 30 лет.

Мумуля
#3

Очень много у вас штрафов за 3 года. В случае чего, вас будут считать злостной нарушительницей.
У меня стаж с 1999 года, все штрафы уже и не упомню. Знаю точно, за последнии 4 года не одного.

Гост
#4

Один, за стоянку в неположенном месте. но это вообще самый первый и самый последний за весь стаж за 10 лет вождения

Гость
#5

Это вы жалуетесь или хвастаетесь?))

Гость
#6

У меня 3 года в собственности была машина. Сама получила 1 штраф, не пропустила пешехода, сразу остановили. Зато муж получил больше 10 штрафов за превышение. И все они пришли на мое имя. Вот мне интересно, в случае чего я тоже злостный нарушитель? Очень обидно, всегда езжу по правилам, никогла не привышаю скорость, даже если камер нет

скорп
#7

ааа)
ни одного
не за что тут штрафовать

автор
#8
Гость

Это вы жалуетесь или хвастаетесь?))

опасаюсь

автор
#9
Гость

У меня 3 года в собственности была машина. Сама получила 1 штраф, не пропустила пешехода, сразу остановили. Зато муж получил больше 10 штрафов за превышение. И все они пришли на мое имя. Вот мне интересно, в случае чего я тоже злостный нарушитель? Очень обидно, всегда езжу по правилам, никогла не привышаю скорость, даже если камер нет

штрафы приходят на собственника. вообще интересно,да. а вот кто по генеральной ездит,получается чистенький

Гость
#10

за 10 лет стажа может штрафов 5-7 наберется. Если у вас в основном скоростной режим - купите хороший антирадар (видеорегистратор со встроенным антирадаром), все камеры вам будет показывать, цена вопроса тысяч 15, с вашими штрафами за год окупится)))

Гость
#11
автор

девушки, а сколько у вас штрафов за нарушение скоростного режима? я за рулем почти 3 года, вожу хорошо. но вот притопить люблю, из-за этого штрафы( сейчас их 11. вот думаю,не много ли? сколько у вас?

Не поверите, ни одного. А стаж больше намного, чем у вас.

А-ля
#12
Гость

У меня 3 года в собственности была машина. Сама получила 1 штраф, не пропустила пешехода, сразу остановили. Зато муж получил больше 10 штрафов за превышение. И все они пришли на мое имя. Вот мне интересно, в случае чего я тоже злостный нарушитель? Очень обидно, всегда езжу по правилам, никогла не привышаю скорость, даже если камер нет

У меня также было , после каждой гулянки мужа на утро штраф от 500 до 1500 рублей. Для мужа это было обычными издержками, меня же приводило в бешенство. Сейчас слава Богу машины нет.
Апогеем стало 30 тыс за лишение прав о котором муж умолчал, штраф оплатили, но по ошибке ему заблокировали все Карты, включая ипотечную, потом с приставами разбирался

Гость
#13

ой да постоянно, то за выделенку, то за обочину, то за парковку в неположенном, то за превышение, заибли со своими штрафами, особенно мади эти проклятые. один раз штрафанули, потому что я стояла в правом ряду в пробке, цодд ехал в левом ряду пeдик. прислали фото будто мы все припаркованы, а штраф - трешник. очень удобно бюджет пополнять.
за встречку договаривалась много раз. особенно много штрафов было когда работала, я постоянно опаздывала из-за адских пробок и как результат. как только ушла с работы штрафы стали редкостью.

Oks
#14

За рулём 3 года. Один штраф за пешехода, за превышение - штук 6-7, и те упали мне, пока не было антирадара. И последний чуть не выписали за сплошную) в общем я тоже злостный нарушитель :Д

натка
#15

За 7 месяцев ни одного, у меня антирадар есть, говорит где камеры. А так даже где нарушала, пока ещё не приходили. И один раз инспектор остановил, превышение на 60 было, но в честь прощенного воскресенья отпустил😁 больше так не нарушаю)

PennyLane
#16
Гость

ой да постоянно, то за выделенку, то за обочину, то за парковку в неположенном, то за превышение, заибли со своими штрафами, особенно мади эти проклятые. один раз штрафанули, потому что я стояла в правом ряду в пробке, цодд ехал в левом ряду пeдик. прислали фото будто мы все припаркованы, а штраф - трешник. очень удобно бюджет пополнять.
за встречку договаривалась много раз. особенно много штрафов было когда работала, я постоянно опаздывала из-за адских пробок и как результат. как только ушла с работы штрафы стали редкостью.

ну вы лихая) у меня пока только превышение. вообще считаю,что на некоторых участках можно чуток поднять разрешенную скорость. ленинский например. в начале почти ни одного неругулируемого пешеходного перехода,а ограничение 60 и камеры. тащиться 80 там вообще не получается

Гость
#17
PennyLane

ну вы лихая) у меня пока только превышение. вообще считаю,что на некоторых участках можно чуток поднять разрешенную скорость. ленинский например. в начале почти ни одного неругулируемого пешеходного перехода,а ограничение 60 и камеры. тащиться 80 там вообще не получается

да не сказала бы что лихая и вовсе не злостный нарушитель. встречка из-за корявой разметки, отсутствия знаков и гаишников пасущихся тут же в кустах обычно получалась. ловля на живца. по обочине да, пробку объезжала, а вот с парковками туго конечно: тока приостановилась на полминуты навигатор посмотреть - цодд откуда не возьмись... посл штраф был на трешке перестраивалась из ряда, который уходит в съезд, полевее - в диковинку для меня такой штраф, тупость какая то. превышение вообще мелочь, если межгородами - стабильно штрафы за превышение, куда они эти камеры ток вешают, в 0чко вороне на дереве чтоли засовывают..

Гость
#18

за четыре года один кажется,антирадар-вещь!))

Гость
#19

Езжу аккуратно, штрафов нет. Я ж часто с ребенком в машине. Нарушение скоростного режима считаю безответственным по отношению к окружающим. Если бы это касалось только Вас- ездите как хотите, но вокруг же другие люди.

Зануда
#20

Я не вожу. У мужа за десять лет два штрафа. С одним мы не согласны, но кто бы нас спрашивал.

@ #$#
#21

***** ,не езжу с осени, а штрафов за превышение два шт /мес . Муж старается (((

Гость
#22

Ни одного. Езжу по правилам.

Гость
#23

за 11 лет - 1 за разметку и 2-3 за скорость.

гость
#24

[quote="Гость"]ой да постоянно, то за выделенку, то за обочину, то за парковку в неположенном, то за превышение, заибли со своими штрафами, особенно мади эти проклятые. один раз штрафанули, потому что я стояла в правом ряду в пробке, цодд ехал в левом ряду пeдик. прислали фото будто мы все припаркованы, а штраф - трешник. очень удобно бюджет пополнять.
за встречку договаривалась много раз. особенно много штрафов было когда работала, я постоянно опаздывала из-за адских пробок и как результат. как только ушла с работы штрафы стали редкостью.

вам категорически противопоказано водить машину.это хорошо что на тот свет ещё никого не отправили....

АЛИНА
#25

вы не считали число зеро 20 поэтому я не скажу

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 276 тем