Гость
Статьи
Автоподстава с …

Автоподстава с участием гаи

Я в другой ветке писала про подставку на кольце. На кольце есть камеры, есть фото с места ДТП. По всем доказательствам видно, что это автоподстава. Я ходила в службу безопасности страховой, где мне это сказали. Есть запись разговора,что подставщица намеренно бьёт мою машину и признается, что у неё много дтп, которые она подставила специально. Но, во всем этом замешаны наши сотрудники Гаи. Меня сегодня вызвали на место ДТП сотрудники Гаи. Когда я туда приехала подставщица была уже там и была нарисована схема ДТП,в которой сотрудники Гаи потребовали,чтоб я расписалась. Но, я сказала,что не согласна со схемой и хочу, чтоб нарисовали другую схему. На что сотрудник Гаи выпучил глаза и стал куда-то звонить. Через 15 минут подошёл ко мне и с недовол ным видом пошёл отмечать место удара с моих слов. Я долго не могла соореентировать я, потому что в момент удара я была в машине и у меня правый руль и вообще в момент,когда мы стояли на месте ДТП, мне было не до этого. На меня было сильное психологическое воздействие. Подстввщица орала, что виновата я, что сейчас приедут мои гаишники и скажут тебе ,что ты виновата и т.д. тем самым надеясь, ,то я на месте расплачусь с ней. В общем гаишник говорит-пиши на схеме, что не можешь показать место удара. Но я все равно ещё раз посмотрела запись на телефоне и встала на место удара. Сейчас у нас в городе 10 часов вечера. Гаишник сказал,что позвонит, когда выставит решение. Но до сих пор тишина. Могу я не ехать ночью, если позвонят? И вообще, что делать в этой ситуации?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я еще в прошлый раз не поняла, почему схема не была составлена СРАЗУ?????

Гость
#2
Автор

Я в другой ветке писала про подставку на кольце. На кольце есть камеры, есть фото с места ДТП. По всем доказательствам видно, что это автоподстава. Я ходила в службу безопасности страховой, где мне это сказали. Есть запись разговора,что подставщица намеренно бьёт мою машину и признается, что у неё много дтп, которые она подставила специально. Но, во всем этом замешаны наши сотрудники Гаи. Меня сегодня вызвали на место ДТП сотрудники Гаи. Когда я туда приехала подставщица была уже там и была нарисована схема ДТП,в которой сотрудники Гаи потребовали,чтоб я расписалась. Но, я сказала,что не согласна со схемой и хочу, чтоб нарисовали другую схему. На что сотрудник Гаи выпучил глаза и стал куда-то звонить. Через 15 минут подошёл ко мне и с недовол ным видом пошёл отмечать место удара с моих слов. Я долго не могла соореентировать я, потому что в момент удара я была в машине и у меня правый руль и вообще в момент,когда мы стояли на месте ДТП, мне было не до этого. На меня было сильное психологическое воздействие. Подстввщица орала, что виновата я, что сейчас приедут мои гаишники и скажут тебе ,что ты виновата и т.д. тем самым надеясь, ,то я на месте расплачусь с ней. В общем гаишник говорит-пиши на схеме, что не можешь показать место удара. Но я все равно ещё раз посмотрела запись на телефоне и встала на место удара. Сейчас у нас в городе 10 часов вечера. Гаишник сказал,что позвонит, когда выставит решение. Но до сих пор тишина. Могу я не ехать ночью, если позвонят? И вообще, что делать в этой ситуации?

нужно иметь фото дтп. еще лучше свидетелей дтп. собираете все бумаги по дтп. а так же то. что вам дадут в гибдд. нещависимо кого они посчитают виновным. Нанимаете грамотного юриста и в суд.

K.S.
#3

Запись разговора в суде не будет учитываться, так как вы ее сделали без согласия вашей подставщицы. Расписывайтесь только на той схеме, которую считаете верной.
Гаишники не будут круглосуточно сидеть над вашей схемой. Ночью смело отключайте телефон и вообще на звонки не отвечайте (и вообще, ночью никаких дел не ведите, ночью проще оказывать давление).
Подставщице не говорите ни слова. вообще. Как будто ее нет. Вообще с ней не говорите. Не обязаны.
Я вам уже писала в соседней ветке по вашему дтп. Не может машина Съезжать с кольца в том месте , где вы на него ВЪЕЗЖАЕТЕ потому что там - встречка.

Маша
#4

позвоните в свою страховую, идите в полицию и пишите заявление что на вас оказывают давление.

Автор
#5
Гость

Я еще в прошлый раз не поняла, почему схема не была составлена СРАЗУ?????

Схема была составлена сразу. Даже две. Подставщица рисовала схему, где я заезжая на кольцо бью её. А я нарисовала свою схему, как было на самом деле. Но вообще-то гаишник говорил,что мы поедем делать панорамные снимки, а оказалась,что схему опять рисовать. Я думаю, они подумали, что я лохиня, подпишу им их схему и они смело мне выставят вину.

Автор
#6

Оо, автор!! Как раз о вас вспоминала! держитесь, сейчас у гайцов чистка! Смело говорите, что будете жаловаться в центральное управление, если не будут учитывать ваши показания!

Автор
#7
K.S.

Запись разговора в суде не будет учитываться, так как вы ее сделали без согласия вашей подставщицы. Расписывайтесь только на той схеме, которую считаете верной.
Гаишники не будут круглосуточно сидеть над вашей схемой. Ночью смело отключайте телефон и вообще на звонки не отвечайте (и вообще, ночью никаких дел не ведите, ночью проще оказывать давление).
Подставщице не говорите ни слова. вообще. Как будто ее нет. Вообще с ней не говорите. Не обязаны.
Я вам уже писала в соседней ветке по вашему дтп. Не может машина Съезжать с кольца в том месте , где вы на него ВЪЕЗЖАЕТЕ потому что там - встречка.

Не, ты в той ветке все правильно поняли. Я заехала на кольцо, она перестроилась в среднюю полосу и решила выехать на следующем съезде со средней полосы и ударила меня влево. Почему то полагая, что я по-любому буду виновата

Автор
#8

Я понимаю в этой ситуации одно- когда она подставляется, она вызывает "своих" гаишников, до этого идёт прессинг, если второй участник его выдержал, дальше приезжают гаишники, рисуют схему "как надо" бедолага все подписывает и его признают виновным.

Автор
#9

Она рассказала, что однажды она подставилась под дорогую машину, водитель выбежал из машины, а она закрылась в машине. Так он чуть стекло не разбил, орал, мвтерился. Потом приехали гаишники опять наверное "свои" и не только выставили мужчине вину, так и хотели дело уголовное завести, только после этого он успокоился.

Гость
#10
Автор

Я понимаю в этой ситуации одно- когда она подставляется, она вызывает "своих" гаишников, до этого идёт прессинг, если второй участник его выдержал, дальше приезжают гаишники, рисуют схему "как надо" бедолага все подписывает и его признают виновным.

Щас вроде гаи не выезжает на дтп. если нет трупов. Люди сами рисуют схемы и едут в гибдд или вызывают дорожных комисаров. если сами зафиксировать не могут. У нас в городе так. Нижний Новгород.

Гость
#11

В правилах дорожного движения четко прописано, что выезд с перекрестка с круговым движением производится исключительно из правого ряда. Прежде чем перестроиться в соседний ряд, водитель должен объективно оценить ситуацию на дороге и пропустить все автомобили, движущиеся справа.
То, что она полезла на таран из своего среднего ряда, - это ее проблемы. Так что не кипишуйте и не ведитесь на всякие провокации, тем более, что у вас есть видео.

Гость
#12
Автор

Схема была составлена сразу. Даже две. Подставщица рисовала схему, где я заезжая на кольцо бью её. А я нарисовала свою схему, как было на самом деле. Но вообще-то гаишник говорил,что мы поедем делать панорамные снимки, а оказалась,что схему опять рисовать. Я думаю, они подумали, что я лохиня, подпишу им их схему и они смело мне выставят вину.

А на место дтп Гибдд не вызывали?

Гость
#13
Автор

Оо, автор!! Как раз о вас вспоминала! держитесь, сейчас у гайцов чистка! Смело говорите, что будете жаловаться в центральное управление, если не будут учитывать ваши показания!

Даже говорить не надо - на борту любой машины дпс написан телефонный номер дежурной части - смело можно плдходить к этому борту и на глазах у изумленной публики набирать номер телефона)) и просить соеденить со службой собственной безопасности. Нв крайяняк сказать все дежурному - он обязан зафиксировать обращение.
Автор, если с чем-то не согласны, то не подписывайте ничего. В крайнем случае, разьорчивым почерком пишете, что не согласны.
Не бойтесь, главное)

K.S.
#14
Гость

Щас вроде гаи не выезжает на дтп. если нет трупов. Люди сами рисуют схемы и едут в гибдд или вызывают дорожных комисаров. если сами зафиксировать не могут. У нас в городе так. Нижний Новгород.

если европротокол с ущербом до 50 тыс.р. и обе стороны согласны.

Гость
#15
K.S.

Щас вроде гаи не выезжает на дтп. если нет трупов. Люди сами рисуют схемы и едут в гибдд или вызывают дорожных комисаров. если сами зафиксировать не могут. У нас в городе так. Нижний Новгород.

если европротокол с ущербом до 50 тыс.р. и обе стороны согласны.
С 1 июля 2015г. вступили в силу поправки в Правила дорожного движения внесенные постановление Правительства РФ от 6 сентября 2014 г. № 907 г. С этого дня сотрудники ГИБДД выезжать на место ДТП, в котором нет пострадавших физически людей, не будут. Независимо от ущерба.

K.S.
#16
Гость

если европротокол с ущербом до 50 тыс.р. и обе стороны согласны.
С 1 июля 2015г. вступили в силу поправки в Правила дорожного движения внесенные постановление Правительства РФ от 6 сентября 2014 г. № 907 г. С этого дня сотрудники ГИБДД выезжать на место ДТП, в котором нет пострадавших физически людей, не будут. Независимо от ущерба.

Ну, пока выезжают) А потом, как говорит мой друг, люди бывалые просто будут вызывать при необходимости гайцов, добавляя что у них голова кружится и их тошнит. и пойди разберись сотрясение там или перенервничал кто-то или врет

Лиса с текилой
#17

Пару звонков, что на вас оказывают давление, имеют выгоду с подставщицы (коррупция))) и ву-а-ля. Вас уже внимательно слушают. Только звоните сразу!!! Прям сейчас, пока они не придумали, как вас нагнуть

Гость
#18

а причем тут гаишники-подставщики? во-первых, есть спец тел служб от таких красавчиков. во-вторых, схема рисуется обоими участниками ДТП и объяснения тоже, в которых можно указать что согласно камерам и бумажке от страховой компании(про которую вы тут пишете) произошло то-то и то-то. естесственно, что гайцам сложности не нужны, та тетка убедительнее, а вы вон то забыли, тут мямлите, там не сориентировались. и подпись не ставите и внятно объяснить ничего не можете.

Автор
#19
Гость

А на место дтп Гибдд не вызывали?

вызывали, они по телефону сказали, что выезжаем только на травмы, на железо не выезжаем. Сказали на этом кольце есть камеры. Мы все посмотрим. Делайте фото, рисуйте схему и езжайте к нам в Гаи.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема