Гость
Статьи
женщина за рулем

женщина за рулем

Сразу скажу, я либо пассажир либо пешеход. Нет у меня тяги к вождению. Муж водит не плохо. Но по своему наблюдению (в большинстве своем) дамы за рулем просто звиздец. На пешеходных переходах (без …

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Deicide
#43
Гость

За рулем каждый день - работа разъездного характера. Так вот, слоупоков и просто кре.тин.ов на дороге достаточно, но ОТ ПОЛА ЭТО НЕ ЗАВИСИТ. Немного чаще тупят женщины за 40 и древние дедульки, но вообще тупящим существом за рулем может оказаться кто угодно: и библиотекарша, и брутальный мачо, и лысый профессор, и прыщавый второкурсник.

Зависит и еще как-смотрю каждый на пад. .. ,.

Гость
#44
Deicide

Слава богу доказал! Победа.!

Не, не доказал)
Я просто согласилась, чтобы вы успокоились

Гость
#45
Deicide

Слава богу доказал! Победа.!

Доказывай своей ***, которая тебе сосет

Гость
#46
Deicide

Слава богу доказал! Победа.!

Доказывай своей ***, которая тебе отсасывает

Гость
#47
Deicide

Слава богу доказал! Победа.!

доказывай своей шл***, которая тебе сосет

Гормон роста
#48

Бред такой, автор... Водить может абсолютно каждый, кроме совсем уж тупеньких, которые право от лево не отличают. Да, мужики часто бесятся, что дамы ездят по правилам и не превышают скорость. Потому что мы - да, превышаем там, где только можно. Отсюда и байки про "женщин не умеющих" - они просто ездят по правилам. Написано 40 - едут 40. А мы в этом месте едем 60-70) Есть максимум на трассе 100-110, дама поедет так. А мы будем выжимать из машины максимум, а не из пдд) Придурков, создающих аварийные ситуации однозначно больше среди мужчин. Женщины более осторожны - этим их особенности вождения и определяются. И нет, я не считаю это недостатком. А байки про дам-водителей имеют основой то, что если что-то случается с машиной, то женщина сама как правило ничего сделать не может - это чисто физически тяжело, да и не разбираются они. Так это и не задача водителя. Мы ж не предъявляем пилоту самолета, что он в пути ремонт мелкий сделать не может. Просто раньше (еще в ссср) каждый, кто имел машину, под ней сам в основном и лежал. Случилось что-то в дороге - что-то покумекал и придумал. И то, что женщины - плохие водители - это еще и отсюда - типо они только рулить могут. Дык водитель кроме этого и не должен ничего. Поэтому по мне так мужики, вопящие про "обезьян с гранатами", гасят свой комплекс неполноценности. В моей семье все женщины водят, да и знакомые дамы в основном тоже, поэтому знаю о чем говорю. У самого опыт достаточный

Гость
#49
Deicide

Слава богу доказал! Победа.!

Иди доказывай своей макаке

Гость
#50
Deicide

Слава богу доказал! Победа.!

Доказывай своей п*и*з*д*е, она будет счастлива

Гость
#51
Deicide

Тогда зачем понты ?..

Чтоб ты спросил

Гость
#52
Deicide

Слава богу доказал! Победа.!

доказывай своей макаке

Гость
#53
Deicide

Я вас на запорожце обгоню

езжай на своём запорожце далеко...к херам

Форум: Развлечения
Всего: 41 682 темы
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 433 темы